Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя поучительная история (не кидайте тапками)!

Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
Всё началось с того, что отношения в семье после десяти лет брака, как-то незаладились. Речь, собственно не об этом. Нам с женой было по 32, женились рано. Дочка родилась. Всё, в общем-то,как у всех. Периоды счастья, поездки на море, быт, быт, быт. В последний год одна сплошная ругань и мы решили развестись. Не переживал вообще. От слова совсем. По работе, матаюсь я по разным городам. Забрёл как-то в один прекрасный северный город. Уже год как с женой не жил. (надо заметить, что с ребёнком вижусь, бж на удивление не препятствовует. Даже если в другом городе, то по видеосвязи звоню в любое время, заранее предупредив. Поделили все тоже более менее честно. Им оставил квартиру, себе забрал машину (хорошая, дорогая). Даже если встанет вопрос, её можно продать и купить однушку. По цене хватит. ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Совет - поднимайте и дальше ЧСВ престарелой бабе. Главное чтобы ей угодить.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В деньгах она выиграет от развода в долгосрочной перспективе или нет? Если ей уйти от мужа невыгодно, то вот и ответ
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
Papa Shango,

Зарабатываю я не меньше её мужа, это уж точно. Другое дело, что там место насижено, а со мной неизвестность.
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
Papa Shango,

К тому же меня постоянно нет. Работа такая. Может ещё по-этому.

Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
Хочется услышать правильно ли я поступил, что её заблокировал. Как по-вашему?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Муж снабженец, ты - ебарь. Зачем ей это менять если это у баб в инстинкте?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Правильно ли поступил, сам то как думаешь. Ты Вася, она курица с куриными мозгами и муженек пилоткозависимый лох, плять куколды и биться сердце перестало. Твоя история не поучительная, а омерзительная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 11:48)
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
Poznavshciy,

Пока никак не думаю. Мозги отключены, надо ждать, пока включаться.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баян:
Совет - поднимайте и дальше ЧСВ престарелой бабе. Главное чтобы ей угодить.

Вот-вот, а Баяну больше школьниц достанется. Надо же кому-то и старух трахать. Затеять и доиграться, чтобы Фишер в очередной раз удивился и написал новый чумовой пост.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Ну чо сказать? Как известно, все мужики сво..., точнее, слабы на передок. Если бы ТС прочитал свой старт-топик на трезвую голову - стер бы это паскудство нахрен. А так чо, внутренний в-бабу-ин перевешивает.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2020 в 12:55)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Kostya123:
Хочется услышать правильно ли я поступил, что её заблокировал. Как по-вашему?

Правильно. С кем поведешься - от того и наберешься.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Баяну больше школьниц достанется
Да всё равно ТС в этом плане Баяну не конкурент. noop
Видимо его привлекает запах мертветчины smile2
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789,

Так я и не отрицаю, что это все мерзость. Вы так пишете, как будто все здесь с трезвой головой и твёрдым характером. Пришел за советом, хотя такие комментарии тоже дают повод задуматься.
Модератор
Kostya123:
Дурная моя голова

Головка joke Голова бы до такого не додумалась.
Kostya123:
Даже за её мужа обидно.

Да тебе похуй. Просто проснулась совесть. А совесть, это когда ты знаешь что тебя могут избить или порезать joke
Kostya123:
К слову, ночью её муж раз 10 звонил. И с ножом хотел приехать, и убить меня, но это все слова

Дошло что это может случится не только в американском фильме, но и с тобой лично? И это не какой то короновирус, который как пидорас. Вроде бы он где то есть. Но из твоих знакомых с ним лично не кто не знаком.

За каким рожном она всралась?? Ты в командировке не можешь снять за пару тыщ дамочку по вызову чтоб спустить балоны? И ни кто за тобой с ножичком бегать не будет joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 14:09)

Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
tiburon,

На самом деле вы не правы. Страшно не было. Вы же не знаете кто я, чем занимался и продолжаю заниматься. Совесть проснулась уже когда я уехал. А там она не просыпалась совершенно.
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
tiburon,

Баб вагон. И покупать никого не надо. Просто качает, и пока никого не хочется. Я впервые в такой ситуации, чтоб к камуто так тянуло.
Модератор
Kostya123:
На самом деле вы не правы. Страшно не было. Вы же не знаете кто я, чем занимался и продолжаю заниматься.

А вот в этой ситуации как раз таки и не важно. Уязвлённый может всосать поллитра и пырнуть вас. Потом он конечно протрезвеет и будет плакатся адвокату и следователю. Но всё это будет потом.
Kostya123:
Просто качает, и пока никого не хочется. Я впервые в такой ситуации, чтоб к камуто так тянуло.
Тоесть ещё нет осознания что все бабы одиннаковые. Две ручки, две ножки. По средине прорезь. Всё! На этом всё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2020 в 14:20)
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
tiburon,

Дак конечно, может быть. Я и не отрицаю. Просто хочу сказать, что суть не в том, что я чего-то испугался, а в том, что был готов идти до конца. Только вот, как оказалось, все зазря.
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
tiburon,

Нет, осознания такого нет. Если следовать этой логике, то и мужики все одинаковые. Две ручки, две ножки, а посередине мпх.

Модератор
Kostya123:
Нет, осознания такого нет. Если следовать этой логике, то и мужики все одинаковые. Две ручки, две ножки, а посередине мпх.

Неа. Совсем не так.
Вижу что работать с вами и работать. Изживать бредни про равноправие. В общем сносить прошивку надо joke
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
tiburon,

Я не верю в равноправие. Я верю, что все люди разные. Если я не прав, ткни носом. Буду только рад.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Kostya123:
Я не верю в равноправие. Я верю, что все люди разные.

Бессмысленная фраза.
Равные права и равные результаты - это разные плоскости.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
ТС-у санчас прописать, уйти в глубокую самоизоляцию пока соответствующая нейросеть не выгорит до тла. И больше не подставляться. А если и подставляться, то с умом, зная чем это грозит и как выбираться, если что.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2020 в 16:42)
Россия, Москва
Kostya123
Репутация: 3
В отпуске
y0123456789,

Прочитал про санчас. Теорию знаю. Хобби есть. В спортзале через день и так. Думаю об этом даже во время того, как по груше стучу. Соцсити свои удалил. К ней на страницы не захожу. В мессенжерах и телефоне заблокировал. Прошла неделя. И с каждым днем только хуже. Вопрос : с чего начать?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты