Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как всё просто оказывается...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Давно заметил тут на раёне две тёлки, славянки, очень секси одеваются.

Одна - школьница по возрасту, лет 16-17. Вторая - её мама или старшая сестра.

И вот вчера к их подъезду подошёл молодой араб, с сумкой продуктов. Тёлки вышли, обе в супер коротких шортиках. Смотрят в пакет с продуктами.

Араб увидел, что я смотрю, предложил мне сигарету. Я отказался, прошёл мимо.

А через 3 минуты шёл назал - их уже не было. Пошли в квартиру.

Конечно, успокаиваю себя, что это проституция, но если бы правда проституция, зачем им встречаться на улице и зачем сумка продуктов?

П.С. Наверно, надо было взять сигарету и заговорить с ними.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2020 в 12:17)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Конечно, успокаиваю себя, что это проституция, но если бы правда проституция, зачем им встречаться на улице и зачем сумка продуктов?

А зачем вообще волноваться по этому поводу? Да, проституция. За еду, ништяки, мелкий ремонт по дому. Просто с арабом- это самое дно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Просто с арабом- это самое дно.
А с евреем это круто? joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel,
В Израиле с арабами трахаются только самые конченые прошмандовки. К сожалению, большинство из них русскоязычные.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,

Я такой пакет еды каждый день себе покупаю.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
В Израиле с арабами трахаются только самые конченые прошмандовки
А чего же они тогда с расово-правильным Аэртусом не трахаются?
Ответ очевиден.Эти прошмандовки ВП,поэтому и предпочитают трахаться с ВПмужчинами,среди которых арабов много больше чем евреев. yeap
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Просто с арабом- это самое дно.

Странный конфликт у Израиля с арабами. Вроде с ними воюите, а они в Вашей стране бап сношают у Вас на глазах.
Прям куколдинт в чистом виде.
Израильское правительство унижает израильских мужчин ИМХО.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,
Эти две тёлки - самые секси на раёне, это однозначно. Никого красивее пока в Хайфе не видел.

Как-то переходил улицу с ними, и мне было по пути, так они когда открывали калитку к себе домой, на меня встревоженно так обернулись. А навстречу русский парень шёл (бомж, возможно, он мелочь просит, продукты из мусорки достаёт, часто его вижу), говорит им "привет". Они, видимо, незнакомы были и это "привет" им понравилось, рассмеялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2020 в 13:30)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Эти две тёлки - самые секси на раёне, это однозначно. Никого красивее пока в Хайфе не видел.

Как-то переходил улицу с ними, и мне было по пути, так они когда открывали калитку к себе домой, на меня встревоженно так обернулись. А навстречу русский парень шёл (бомж, возможно, он мелочь просит, часто его вижу), говорит им "привет". Они, видимо, незнакомы были и это "привет" им понравилось, рассмеялись.

Уже не раз говорил: вся проблема в том, что Ваш идеал красоты- это быдлотелки с соответствующим кругом общения. Вас в этот круг не пускают. Возможно, и в кругу интеллигентных людей Вы успехом не пользуетесь, но там хотя бы не изобьют.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Возможно, и в кругу интеллигентных людей Вы успехом не пользуетесь, но там хотя бы не изобьют.

Меня вчера избили не в "кругу" каком-то, а прохожий, который шёл навстречу.

Что касается "круга интеллигентных людей" - это что такое? Сколько женщин ни видел, везде они одинаковые были. И ВП мужчин видел много где, в институте, например. В институте также тёлки вешались на ВП.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:

Странный конфликт у Израиля с арабами. Вроде с ними воюите, а они в Вашей стране бап сношают у Вас на глазах.
Прям куколдинт в чистом виде.
Израильское правительство унижает израильских мужчин ИМХО.

Предлагали закон ввести, чтобы тёлок, которые к палестинцам на территории сбегают, гражданства лишать. Потому что явление массовое.

Это к тому, что некоторые говорят, что бабам нравятся иностранцы, потому что они, якобы, богаче. Палестинцы намного беднее израильтян живут.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
покерофф:
Странный конфликт у Израиля с арабами. Вроде с ними воюите, а они в Вашей стране бап сношают у Вас на глазах.
Прям куколдинт в чистом виде.
Израильское правительство унижает израильских мужчин ИМХО.

Демократия-с. Среди граждан Израиля- 15% арабов. Они обладают всеми правами+ всякие послабления как нац. меньшинствам. Огромное их число имеет черные доходы и параллельно тянут пособия из государства. Большинство насильственных преступлений, воровства и грабежа в стране- их работа. Имеют свои партии, которые, сидя в парламенте, открыто выступают в поддержку террористов. Этот фарс продолжается десятки лет, но стоит кому-то выступить против такого бардака, левая пресса сразу клеймит его как фашиста.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Предлагали закон ввести, чтобы тёлок, которые к палестинцам на территории сбегают, гражданства лишать. Потому что явление массовое.

Совсем не массовое.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aertus:
Меня вчера избили не в "кругу" каком-то, а прохожий, который шёл навстречу.

Почему меня никогда прохожие не бьют??
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Среди граждан Израиля- 15% арабов
Судя по рассказам Аэртуса 15% это евреи. Остальные 85% это арабы,русские,украинцы,негры,грузины. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2020 в 13:48)

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Меня вчера избили не в "кругу" каком-то, а прохожий, который шёл навстречу.

А почему он избил именно Вас? Думаете, если бы я шел по той же улице, меня бы он избил?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А почему он избил именно Вас?
Смотрели старую французскую комедию "Невезучие" с Пьером Ришаром и Депардье? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
Почему меня никогда прохожие не бьют??
Потому что ты не Мессия noop
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Конечно, успокаиваю себя, что это проституция, но если бы правда проституция, зачем им встречаться на улице и зачем сумка продуктов?

А что вас тут так разволновало?

"Инстинкт защиты стаи" - типа "наша" баба не с "нашим"?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
"Инстинкт защиты стаи" - типа "наша" баба не с "нашим"?

Нет. Тут вообще дело не в национальности. Разволновало то, что эти тёлки для меня недоступны, даже если я им 10 таких же пакетов с едой принесу. Вот как он с ними познакомился?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Это к тому, что некоторые говорят, что бабам нравятся иностранцы, потому что они, якобы, богаче.

Не обязательно: аргентинкам, например, нравятся русские, хотя аргентинцы, в среднем, богаче русских.
И китаянкам нравятся русские, хотя китайцы тоже уже давно богаче русских.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Papa Shango:
Этот фарс продолжается десятки лет, но стоит кому-то выступить против такого бардака, левая пресса сразу клеймит его как фашиста.

Оказывается у Израиля и РФии так много общего..... ,
На верно у Вас в Израиле русские у власти.
Или наоборот. Ваши у нас рулят..... smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Разволновало то, что эти тёлки для меня недоступны

А они вам нужны?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
покерофф:
На верно у Вас в Израиле русские у власти.

Русскоязычные в израиле, в основном, националистически-патриотически настроены.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
А они вам нужны?

Конечно, нужны. У меня же секса нет. А эти тёлки супер-провокативно одеваются.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2020 в 14:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты