Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод на секс в Советском союзе

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В 50-60-х годах в Советском Союзе все свидания проходили только по одному сценарию. Парень идёт с девушкой и делает всё возможное, чтобы показать всю свою интеллигентность, культуру, образованность, романтичность, утончённость. Он читает ей стихи, рассказывает о новых чудесных открытиях науки, цитирует классиков и т.п. Девушка поддерживает разговор, если может (это предпочтительнее) или просто слушает, иногда соглашаясь и вставляя свои небольшие реплики (если туповата). Темы должны быть непременно оторванными от реалий. Стихи, полёты к звёздам, будущее и т.п. темы. Никаких бытовых, приземлённых разговоров. Никаких разговоров о межполовых взаимоотношениях – эта тема табуирована и читается неприличной, неподходящей для свиданий. Разумеется, никаких пошлостей, мата. Это вообще з... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras, Кто Вам рассказал подобную чушь? Rogeras, Вам наверно это рассказал ветеран БАМа. Весь этот сценарий характерен для комсомольцев на комсомольских стройках. Аленьих резервациях, так сказать. В городах в 60-е парни на гитарах Битлов лабали. Романсы и блатняк пели . Девки на танцах булками трясли. В сёлах лет с 16 и девки и парни сеновал посещали. Парни самогонку хлестали. В курортных городах: танцы на санаторных танц площадках, вино, и ебля частенько даже в кустах Rogeras, Инцелы всегда были. По моему мнению секса в СССР (особенно в позднем) было значительно больше чем сейчас. Во-первых люди были физически здоровее и менее закомплексованы.. Во-вторых комерческая (проституционная) составляющая была гораздо менее выражена. ... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В СССР с иностранкой фиг затеешь.
Ну нафиг.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen:
В СССР с иностранкой фиг затеешь.
Трудно из него выломиться было что-ли ? smile https://ru.wikipedia.org/wiki/Угоны_самолётов_в_СССР
Rogeras, Не надоело бред нести ?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Rogeras,

покерофф,

Вот Вам текст одного оч популярного куплета СССРвского времени, который исполнялся под гитару на рок-н-рольный мотив:
Ебётся клоп, ебётся гнида,
Ебётся бабка Степанида,
Ебётся северный олень,
Ебись и ты хоть целый день!

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras, Вы идеализируете. Танцы случались уже в 7-м классе. Это уже "телесный контакт". В 8-м классе на вечеринках употребляли "лёгкий" и даже "не очень лёгкий" алкоголь. Девочки могли попробовать "сухое", мальчики могли употребить "креплёное". В 9-м уже целовались и "тискались" во всю. Правда "давать" девочкам было нельзя, как и "брать в рот". "Встречаться" с "соской", считалось лютым зашкваром. Употреблять ненормативную лексику в общении с девушками считалось моветоном и приличная девочка никогда не допускала подобного в общении с собой. Для парней чётко прослеживалась тенденция - "гулять" с одними, жениться на других. Описдюливание ОЖП не приветствовалось, но и не считалось концом света, ярлык "бляди" для ОЖП считался позорным. В целом ситуация в МПО была здоровее, чем на те... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 18:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
в срсрср надо было спрашивать "а у нас будет секс?" только через письмо на бумаге и в ящик почтовый. при этом почту бабки обычно вытягивали на всю семью. то есть секс мог случиться но только чуть не такой как автор спросил smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Парень идёт с девушкой и делает всё возможное, чтобы показать всю свою интеллигентность, культуру, образованность,
романтичность, утончённость. Он читает ей стихи, рассказывает о новых чудесных открытиях науки,

Это из какого источника такие сведения? Это из реальности или из каких-то книжек/фильмов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 16:48)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Это у пионеров было. И то я помню после уроков весь класс шел за школу и там можно было обжимать кого хочешь. Я правда один раз полез к подружке тогдашнего классного шишкаря, но он не дал помацать ее. Она кстати одна из класса через пару лет девственность потеряла и перешла к новому шишкарю класса.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
В моей школе был случай. Правда это конец 80-х уже. Кто-то из учителей зашёл в раздевалку школьного спортзала, когда отличница старшеклассница сосала хуи двум хулиганам. Точнее одному сосала, второй ждал очереди. Скандал был конечно на весь город. Что странно, из школы никого не выгнали. Ещё надо отметить какое тогда отношение было к дамам практикующим оральный секс. Это были парии, не как сейчас.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
По описанию Rogeras выглядит так, что парень старался убедить девушку в своей низкопримативности. Итог такого подхода предсказуем: никакого секса, что и не удивительно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
В целом ситуация в МПО была здоровее, чем на теперешней галере. Мнение очевидца.
Абсолютно согласен yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это из реальности или из каких-то книжек/фильмов?
Из книжек и фильмов на которых я был воспитан,буть они неладны evil
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Она кстати одна из класса через пару лет девственность потеряла
Разумеется не без твоего участия joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
отличница старшеклассница сосала хуи двум хулиганам. Точнее одному сосала, второй ждал очереди.
Всё по Протопопову yeap
Бриссен,быстрее пишите что это редчайшее исключение shock

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Так два года и ходят за ручку и читают стихи. Иногда целуются, скромно, целомудренно, когда никто не видит.
Никакого секса, никакого петтинга, никаких обжиманий на танцах. Хоть пять лет – неважно.

А тёлка при этом ебется с кем-то другим, который не такой лошара. Она и замуж-то за него пойдёт в последнюю очередь, когда другие варианты отпадут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2020 в 18:04)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Из книжек и фильмов на которых я был воспитан,буть они неладны evil

А потом эта тёлка будет рассказывать внукам "вот в наше время как ухаживали, как ухаживали! а я ломалась и замуж не соглашалась, пять лет за ручку ходили! и вы также должны!"
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
вот в наше время как ухаживали, как ухаживали! а я ломалась и замуж не соглашалась, пять лет за ручку ходили!
Всё бы ничего,ежели б она при этом не сосала хуй наглым ВП парням.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня брат двоюродный жил в поселке бамовском. Был там самым дерзким, альфачем короче, бабы к нему так и льнули. Так вот одной однокласснице он разрешал минет делать. Параллельно она с другим парнем дружила, целовалась и за ручку держалась - девочка - недотрога.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Или еще вспомнил. На год меня младше училась девочка из хорошей еврейской семьи, отличница. Так вот узнал что она сосет у мелкого, еще ее младше хулигана из неблагополучной семьи.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hyperboreus:
Это были парии, не как сейчас.

yeap Ещё не практиковалось встречаться с бывшими девками друзей. Даже слоган такой был: "Прежде чем поцеловать бывшую девушку твоего приятеля, подумай, не целуешь ли ты в х...й своего товарища." evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
У меня брат двоюродный жил в поселке бамовском. Был там самым дерзким, альфачем короче, бабы к нему так и льнули.
Да у тебя вся порода такая ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Нет, ко мне, например, молодые бабы не прилетали на самолете из другого города чтобы их трахнули.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:


Нет, ко мне, например, молодые бабы не прилетали на самолете из другого города чтобы их трахнули.
Они к тебе приезжали на поезде yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Раз только две татарки из Подольска хотели приехать на электричке. Но я их завернул так как у одной из них брат был бандит и я решил что дома мне они ни к чему. А так татарочка была симпатишная. Голубоглазая блондинка.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты