Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МД-блогер Иоганн - крутой

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Все-таки блогер Иоганн - крутой

Хотя и многое не нравится в его деятельности,
НО
Он уже несколько лет подряд почти каждый день выпускает уникальные грамотные ролики по МД-тематике, и "засоряет" ими русскозычный ютуб!!!
Тем самым крутым образом - шикарно распространяет МД-информацию в народные массы! Под каждый его роликом собирается около 500-1000 комментариев!
Он набрал уже почти 100 000 подписчиков на своему ютуб-канале - вроде как ни у одного МД-блогера нету такого количества подписчиков.!
и пусть олени платят ему деньги (донаты) - уж лучше пусть ему платят pа распространение информации,
чем снабжать деньгами баб и разведенок!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 16:12)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
На всякий случай, ссылка на его канал для тех кто еще не знает:
https://www.youtube.com/channel/UCdQb5SroZABKkSSFaYaAtmQ/videos
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Балабол с подвешенным языком)) Слушать забавно, только псевдорелигиозность и антисоветчина ухо режет. Врет прилично.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Все-таки блогер Иоганн - крутой
безусловно
если мыслить МД как сборище затрапезного вида пораженцев-нищебродов с паталогической болькой отомстить всем-этим-бабам ("говнобабам!" (с) еще один крутой мд-влоггер)

P.S. влоггер (проверочное слово - "влагалище"). Ненужно обесценивать людей кто по крайней мере умеет складывать связные тексты из букв, и не ленится этого делать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
А ещё у него жена фапабельна ok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Смотрел обзор Ежи Сармата на Иоганна.
Я не фанат Ежи Сармата - скорее, наоборот, но, послушав, понял одну вещь: как бы парадоксально это не звучало, но человеку, у которого на уме что-то помимо баб, МД часто не интересно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv:
если мыслить МД как сборище затрапезного вида пораженцев-нищебродов с паталогической болькой отомстить всем-этим-бабам ("говнобабам!" (с) еще один крутой мд-влоггер)

Похоже не женскую риторику по внешнему виду человека, по уровню доходов человека, по его подаче информации (оскорбления)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
rais27:
только псевдорелигиозность и антисоветчина ухо режет

+1
минусы в сути его разговоров тоже имеются, о чем я сказал в первом сообщении
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Похоже не женскую риторику по внешнему виду человека, по уровню доходов человека, по его подаче информации (оскорбления)
а вы похожи на безмозглую рефлексивную SJW-снежинку со способностями в логику на уровне феминистки. ну, или амебы smile

да, если человек мнит себя медийной персоной, достойной показывать свой лик как представителя МД-движения - ему нужно сильно думать и работать над образом, имиджем, информационной наполненностью и мессаджем своих выступлений. мне неприятно когда "публичное лицо МД" (идеи и стратегию которого я в целом разделяю ), выкладывает видосики "смотрите как я наломал хитро кучу баб ахахаха"
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Скажу так, не со всем согласен в его роликах, но касательно отношению к бабам, говорит много правильных вещей. С моей точки зрения пусть лучше будут "Иоганны", чем всякие лысые баборабы, типа "тараньки", или "сцатьки". yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 21:17)

HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Anthony Marv:
а вы похожи на безмозглую рефлексивную SJW-снежинку со способностями в логику на уровне феминистки. ну, или амебы

Неудачный винегрет. Прокис.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
rais27:
антисоветчина ухо режет

Антисоветчина... Наверное, если можно так сказать - антироссийшина (применяя этот термин к современным реалиям). Мне как-то не особо режет.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Иоган, вроде топит за то что пора валить со сраной рашки. Ну и не только. Чем сильно обесценивает то что вещает по МД-шной теме.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Brissen:
Смотрел обзор Ежи Сармата на Иоганна.

Чтобы узнать мнение человека со стороны? Аежи же обсирается постоянно)) С полгода назад смотрел одно время его хайлайты. Ну ужас что такое, на голубом глазу выдавать такие перлы)) Думаю, Ежи с Иоганном бы спелись))
HAZYBOA:
Антисоветчина... Наверное, если можно так сказать - антироссийшина

Антисоветчик всегда русофоб)) Я был на Иоганна подписан. Про баб и потоки мыслей забавны, но когда он заводит песТню про миллионы "нифчемнипавинных" и про "за веру убивали", ну просто тушите свет.
y0123456789:
Иоган, вроде топит за то что пора валить со сраной рашки.
Я ему писал, пока не забанили на его канале - плохо старается гадить на прошлое)) Сейчас это уже не актуально, за это не шибко платят, тем более заштатному блогеру. Так что "не помогут ему его ляхи", как Тарас Бульба говаривал.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
rais27:
но когда он заводит песТню про миллионы "нифчемнипавинных" и про "за веру убивали", ну просто тушите свет.

Эт кому как. Я же всегда говорю - каждый сам себе Дед Мороз (не моё, но понравилось - цитирую)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты