Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

...платить за секс скоро будут мужчинам (с)

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Если о проблеме современной семьи с мужской точки зрения заговорили те, кому эта тема совершенно не близка, значит адекватных мужчин становится всё больше.
Рекомендую к прочтению: https://evo-lutio.livejournal.com/1147623.html
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Билли Бонс, Не, не будут. Аленизм это биология. Скорее, государство закрутит как-нибудь гайки чтобы прищучить мужчин. Есть такой блогер инцел Поднебесный. Он топит за то чтобы все тиотки давали мужикам по первому требованию. Все ржут над ним. Но по иронии судьбы, как только тиотки выдвинут подобные требования - сразу будет закон.

Будет так: Тиотька тыкает в тебя пальцем, этот, типа мне не дает (или не берет). Набегает стая боевых аленей, и сразу статья и новый срок.

Но самое вероятное - это налог на неженатых мужчин и всякого рода абьюз в общественной сфере. Не будут брать на работу и проч.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 10:35)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Билли Бонс,

Классная статья!
Даже до ОЖП начинает доходить в какое глупое положение поставили законодатели всё общество включая и мужчин и женщин.
Бабам начинает доходить, что мужчинам брак не выгоден и не нужен вовсе.
y0123456789:
Но самое вероятное - это налог на неженатых мужчин и всякого рода абьюз в общественной сфере.
Не зная как на счёт налога, но скоро РСП даже в гости в приличный дом пускать перестанут.
Может какие то законы против неженатых примут, (хотя галерный сам в разводе) но презрение общества РСП не избежать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 11:02)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
покерофф, По-моему, вы выдаете желаемое за действительное. Сколько там МД-шников. Тыщ сто? На всю 1/6-ю. Остальные - алени, без надежды на исцеление. Да процесс идет, но меееедленно. А то что тиотки загодя поднимают эту тему. Так тиотки гораздо прошаренней в этом вопросе чем основная масса мужицкого быдла.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 апреля 2020 в 11:36)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
y0123456789:
Да процесс идет, но меееедленно.

Да, медленно, но необратимо.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
y0123456789:
Сколько там МД-шников. Тыщ сто?
5%, уже доказано давно. smile
y0123456789:
боевых аленей,
А вот их число уменьшается, слава Б-гу. Переходят в тихие. Или боевые, но исключительно в интернетах. smile
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Кстати, статью явно мужик накатал, хоть и фотка там женская. Судя по терминологии, позиции и ответам в каментах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 11:46)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
На фотке автора то ли баба, то ли пидор, расфасовывающий воздушные поцелуи всем. Захлебнулся уже в самом начале. Мое личное мнение. Если овцевод не озабочен увеличением стада, если рабовладелец не озабочен уменьшением количества рабов на своей плантации, значит они ему не нужны. Смешно выглядят рассуждения рабов и овец о пользе размножения самих себя. Мы рабы и овцы. Если пастух или рабовладелец прореживает свое стадо или рабов от больных и слабых, то так оно и будет независимо от желания рабов или овец. Например дятлам и попугаям (здешние литературные герои), противопоказано размножаться из-за ухудшения качества стада.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 12:11)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
y0123456789:
Судя по терминологии, позиции и ответам в каментах.

Тётка эта недавно начала читать (или смотреть) материалы МД. Очень сильно у неё тональность изменилась. Просто ретранслирует некоторые тезисы из материалов МД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 12:06)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Билли Бонс:
Если о проблеме современной семьи с мужской точки зрения заговорили те, кому эта тема совершенно не близка, значит адекватных мужчин становится всё больше.
Рекомендую к прочтению: https://evo-lutio.livejournal.com/1147623.html

буду краток
если рупор рашен-фемоты эволюция начала заигрывать с жалкими, глупыми, слабыми, жестокиими и инфантильными существами-мужчинами - стоит напрячься, чтобы не угодить впросак. это значит что герр Геббельс что-то замыслил joke

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
если рупор рашен-фемоты эволюция начала заигрывать

Бабы по мере старения и выхода в тираж часто меняют риторику.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Бабы по мере старения и выхода в тираж часто меняют риторику.
"риторику вовне"
а так-то алкоголь+стресс хорошо помогают джедаю понять что там на самом деле внутри joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
покерофф:
скоро РСП даже в гости в приличный дом пускать перестанут.

Мечты, мечты... smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
а так-то алкоголь+стресс хорошо помогают джедаю понять что там на самом деле внутри

Особенно доставляет, когда ходишь по пустой комнате в стиле "Ау! Есть кто живой"... А никого, кроме тупейшей кошки в чертогах разума конкретной особи не наблюдается
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar:
А никого, кроме тупейшей кошки в чертогах разума конкретной особи не наблюдается
ну а зачем вы пытаетесь нащупать пульс на протезе? smile
женщины первично - для отсоса любви и для борща. окситоцины, вся хурма. бывают исключения, но там в комплекте обычно столько всего, что эту погрешность лучше отбросить и спиртом протереть smile

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
отсоса

Офтопик. Как раз сосать большинство и не умеет. Причем изначально все считают, что делают это "божественно"... просто потому, что делают! smile
Насчет людей внутри женщин. Моя версия (а я достаточно умеренный товарищ и в крайности не впадаю) такова:
1) любой человек ленив изначально
2) преодолевать инертность собственного организма большинство людей не хотят и, в последствии, и не могут
3) современные женщины имеют минимальные стимулы для пробуждения личности. Им просто ни к чему напрягаться. Именно поэтому большая часть баб как люди недоразвиты, а вовсе не потому, что природа настолько жестока :)
4) если женщины попадают в трудные обстоятельства, то % условно годных резко повышается. Включая отдельные примеры вполне интересных и сильных персонажей (на женском фоне, естественно).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, офтопик-2 - по мне так разница неочень сосет она с заглотом до желудка или во рту мусолит. я все равно забью по самые по помидоры и в...у до горла ☺ ☺ , главное чтоб зубы убирала так будет меньше синяков не голове а вот когда глотает с удовольствием и насухо вылизывает - вот это да, это доставляет Lindanar, ключик - потребность в саморазвитии, хотя бы чтобы "ставить себя выше других" (уже хоть что-то). хз как это развивать и можно ли (если взять достаточно юный, поддающийся обучению субъект) Lindanar, ну, я скажу - что раньше было намного хуже. прямо на порядки. сейчас вот в принципе больше шансов встретить телку которая хоть что-то загружает в голову (кроме см. выше ☺ ) Lindanar, отчасти обстоятельства, да но большей частью (из мо... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
скажите, вы с такими жили?

Почему в прошедшем? Я с такой уже 20 лет живу. Но выруливать и строить периодически приходится.
Попытки влезть на голову происходят регулярно... но с годами все реже.
Собственно, это уже выведено на сознательный уровень и поэтому выглядит просто забавно. Но первые 5 лет ничего забавного не было.
Anthony Marv:
ну, я скажу - что раньше было намного хуже. прямо на порядки.
Как по мне, то интересных людей в советско-постсоветский период было больше, но это мое субъективное. Потом - да, падение в полную жопу. Потом восстановление... Но вот интернет мозг народу подожрал в целом (опять же - ИМХО). Редко кто его использует для развития.
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Anthony Marv,А меня вообще отсос не возбуждает. Есть во мне такой изЬян. Я наверное нечюткий.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 14:26)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv:
офтопик-2 - по мне так разница неочень сосет она с заглотом до желудка или во рту мусолит. я все равно забью по самые по помидоры и в...у до горла ,

Бодряком! :)))
Но я верю в энергетическую составляющую... Сосать тоже надо... гм... с душой! smile

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
y0123456789:
А меня вообще отсос не возбуждает. Есть во мне такой изЬян.

Это не изъян. Большинство не умеет это делать. Секс же не только механический акт, а как минимум - психоэмоциональное взаимодействие.
Вон инцелы неоднократно жалуются, что им суррогаты пытаются впарить...И абсолютно в этом правы :)))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
y0123456789:
А меня вообще отсос не возбуждает.
да меня тоже больше сам моральный факт чем это елозенье и дрочка головой smile2
ну кроме кончить в рот - это святое cool
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Ну не знаю. Я не люблю когда тиотка в режиме актив. Мне как-то не по себе. Я люблю доминировать. А тут явно уязвимая позиция. ИМХО, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 14:29)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lindanar, почувствуйте лучи зависти и уважения ☺ ☺ кстати - а вальните ка статью, как это вывозить? вот дейтствительно - маст хэв было бы, и мало где подобное встречал (от честных и сильных людей) Lindanar, мужиков - да, вот мне с тем поколением оч.часто интереснее даже чем со сверстниками и снежинками "молодежью" про женщин увы и ах - все эти знания чаще всего используются как "разговорник для дикарей-мужчин" Lindanar, я сильно против ☺ как минимум - телки увидели нормальный секс (не только "дать пяьной в кустах/подвале тому кто напоил и завалил"), затеи всякие, плюс много информации о том что на самом деле думают и котируют мужчины. еще - культурные ключи, вот те же сериалы для "о чем-то поговорить", аниме и прочее. мир изменился в плюс здесь одно... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Anthony Marv, За комплименты спасибо, Вы несколько преувеличиваете. Моя история нерепрезентативна (больные дети и пр.) плюс я вполне себе полновесный бета (ИМХО), так что мои ответы вряд ли помогут сообществу. Плюс я на этом сайте не хайпа ради, а пообщаться. Вот, если кратко, цимес того, что я понял о том, как построить отношения с человеком внутри женщины: 1) выбирать мозгами, социально и интеллектуально. В этом случае шансы жить с более-менее человеком повышаются. Но при этом либидо придется прикрутить. С каждым годом после 30 такой подход себя все больше оправдывает, но с 20 до 30 постоянно было ощущение, что "жизнь проходит мимо". 2) жизнь, действительно, проходит мимо. По моему глубокому убеждению, проблемы с детьми как раз и были связаны с сознательным выбором партнер... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 14:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты