Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В режиме самоизоляции жены активно начали бросать мужей без денег

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Наткнулся на вот такую статью: [url][ссылка]] Думал там какая-то статистика присутствует, оказалось что это советы оставшимся из за кризиса без работы баборабам, что надо делать, чтобы от них не ушли паразитки. Порадовал глубокомысленный совет: "Если Вы начали замечать, что Ваша жена готовит «план побега» от Вас, из-за того, что Вы остались без работы и без денег, то необходимо принимать активные меры. Вам необходимо взять себя в руки и начать искать новую работу, причем, как можно быстрее, чтобы не остаться в одиночестве. Помните, что жена – это тоже живой человек, которому необходимо питание, чтобы жить! Ведь, женщины не питаются воздухом! Поэтому, ищите способы заработка... В заключении стоит добавить, что если Вы хотите сохранить семью, то начните зарабатывать намного больш... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2020 в 18:09)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Бабы сами должны ОЧЕНЬ работать. И приносить ПОЛЬЗУ. Иначе зачем они нам нужны?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Думал там какая-то статистика присутствует, оказалось что это советы оставшимся из за кризиса без работы баборабам, что надо делать, чтобы от них не ушли паразитки
Тото я и смотрю что на СЗ мою анкету стали часто просматривать,хотя раньше ей мало кто интересовался.
Наступает золотое время Баяна cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, дерзай тигр cool
главное поменьше Аэртуса слушай, он тебе расскажет как бомжихам в зубы совать, а сам опа и вместо тебя, военная хитрость evil
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Papa Shango,
Ну дык стары принцып: "Хорошо там, где жопа у тепле!" joke
Куриц иго знать как "отченаш" smile2 . Кончилися бананы - абизянко прыгать па ветк.
Токо вот шта праизойдеть, естли ветки с бананами кончуццо, а из леса никуды пачиму-та нипускають laugh .

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы сами должны ОЧЕНЬ работать.
Не надо нам, чтобы работали. Нам надо, чтобы ЗАРАБАТЫВАЛИ ! smile Работать мы и сами умеем. Ну, или на социалах харчеваться.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Тото я и смотрю что на СЗ мою анкету стали часто просматривать,хотя раньше ей мало кто интересовался.

Нео:
Не надо нам, чтобы работали. Нам надо, чтобы ЗАРАБАТЫВАЛИ

Неа, наоборот во время карантина вообще денег не трачу никуда - все же закрыта, те же кинотеатры, машину даже не беру. 2 недели у бабы жил, питался у нее (чай только купил себе с бергамотом, а то ее не понравился smile2 ). Сейчас в командировку на неделю съездил и до 30 апреля опять лепота на полном пансионе. Так что самоизоляция хорошая вещь joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 09:15)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Вы должны ему помочь и направить на то, чтобы он собрался с мыслями и силами и приступил к поиску работы, чтобы пополнять семейный бюджет.

Несомненно, с помощью мозговыносов, скандалов, истерик и шантажа, и, конечно же, после этого ада

Papa Shango:
он купит Вам новую машину

Мда...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
2 недели у бабы жил, питался у нее (чай только купил себе с бергамотом, а то ее не понравился ). Сейчас в командировку на неделю съездил и до 30 апреля опять лепота на полном пансионе
Вот какая польза от большого МПХ,пускай Лёха-тибуратор читает и завидует joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Самой бабе попробовать поработать не предлагается.
Поди особенности законово joke Скажем тетка получит при разводе гарантированный размер алиментов, а где их мужик найдет его проблемы sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 10:46)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Вот какая польза от большого МПХ

А истчо бываить как у Луки Мудищева:
"И про него сказал бы я — Судьба его снабдила куем,
Не дав впридачу ни куя! "
(Иван Барков, цынзура)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
во время карантина вообще денег не трачу никуда - все же закрыта, те же кинотеатры, машину даже не беру

Точно. Я тоже только на жрачку трачу, бензин месяц назад последний раз заливал. Сижу себе один, чтобы не одебилеть тесты всякие на IQ делаю, японский учу. Подруга хочет приехать на поебаццо, но опасно- потом ее в другой город подвозить придется, обычно это ерунда- полчаса езды, но сейчас полиция на трассах шакалит, штрафы за нарушение карантина раздает. Я так подумал, что я еще не настолько озверел, чтобы заплатить за секс больше 800 баксов. Пока пусть дома посидит smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Papa Shango:
Сижу себе один, чтобы не одебилеть тесты всякие на IQ делаю, японский учу.

Дык истчо кено онлайн, игрушк всяки. Досуг можна забить по-полной.
Я вот на больничном сидеть у графически редактор, осваивать работу со слоями и фсяки фотожаб делать. Инохда получаццо. Жаль места на жестком не хватат, библиотеки графики до буя места занимать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Судьба его снабдила куем,
Не дав впридачу ни куя! "
Лёха,читая эти строки проклинает судьбу-злодеку за то что сыграла с ним тру-мужЫком такую злую шутку sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вот какая польза от большого МПХ

evil2

Aristotel:
пускай Лёха-тибуратор читает и завидует

Стручок-лилипут сломал дятлу жизнь sad

Papa Shango:
Подруга хочет приехать на поебаццо, но опасно- потом ее в другой город подвозить придется

Papa Shango:
Пока пусть дома посидит

Я с бабами, проживающими максимум в 5 км. от моей берлоги, знакомлюсь, поэтому удобно - приехал на время карантина потрахаться-фильмец глянуть и остался на неделю joke

Jason V:
Досуг можна забить по-полной.
Я вот на больничном сидеть у графически редактор, осваивать работу со слоями и фсяки фотожаб делать

Я сериальчик "Лучше звоните Солу" смотрю (5 сезонов), бабу к нему приучил - хорошо идет на отдыхе.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Flex50:
Скажем тетка получит при разводе гарантированный размер алиментов, а где их мужик найдет его проблемы

Отож!
А то что сама может не работать и жить на сама алименты, то это законодателя как бы не касается.

Закон об алиментах конченый и не справедливейший.
Когда же это дойдёт до масс?

Сечас все разговоры в СМИ только про пандемию.
Про другие проблемы забыли, типа их нет.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
покерофф:
законодателя как бы не касается.

Ему пох вообще на твой уровень жизни мужской, они в матрице живут, а мы по ту сторону, вирус этот не вовремя, тест на выживаемость. От бж ушел, мать вцепилась, отца не стала, как жеж теперь я мишень, в Сочи к вам собираюсь, как войну свою закончу. Не прозрел бы, бомжем бы стал.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
2 недели у бабы жил, питался у нее
Я бы на продукты подкидывал.... smile
Flex50:
Скажем тетка получит при разводе гарантированный размер алиментов,
Как в Израилях, не знаю, а по Европкам, можно гарантированные копейки, внезапно, получать. smile На этом говне, гарантированно адвокатики-пидарасы зарабатывают. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вот какая польза от большого МПХ,пускай Лёха-тибуратор читает и завидует

Aristotel:
Лёха,читая эти строки проклинает судьбу-злодеку за то что сыграла с ним тру-мужЫком такую злую шутку

Мелкая пися дятла даже хоббита не удовлетворяет sad

Нео:
Я бы на продукты подкидывал....

Я гость cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 13:20)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
BrainStorm, Да ему то понятно что пох. Большинство мужчин не осознаёт в каком они опущенном положении существуют. Я об этом. BrainStorm, Да это не удивительно. 99% кто здесь бывали сюда собираются переехать. Но две проблемы: недвижимость оч дорогая иногда даже дороже чем в Москве Хорошо оплачиваемой работы нет (в отличии от Москвы). Все ниши в бизнесе плотно заняты. Цены на жратву и вещи примерно как и по всей стране. На мой взгляд, что бы сюда переехать и чувствовать здесь себя более менее комфортно, нужно с собою взять минимум 20млн (к примеру купить 3 квартиры 2 сдавать в одной жить).а лучше 30млн. И то сейчас с этой пандэмией сдача недвиги стала. Летний сезон тоже под большим вопросом. У кого доход только от недвиги будут лапу сосать. Так же рест... показать полностью...

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
На мой взгляд, что бы сюда переехать и чувствовать здесь себя более менее комфортно, нужно с собою взять минимум 20млн (к примеру купить 3 квартиры 2 сдавать в одной жить).а лучше 30млн.
С такими деньгами, можно в места поинтереснее переехать. joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Нео:
С такими деньгами, можно в места поинтереснее переехать

Возможно.
Но куда?

Обратите внимание как "прекрасно" жить за рубежом
Papa Shango:
но сейчас полиция на трассах шакалит, штрафы за нарушение карантина раздает. Я так подумал, что я еще не настолько озверел, чтобы заплатить за секс больше 800 баксов
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
Возможно.
Но куда?
А это серьёзно изучать надо. Все сферы жизни, учитывая личные тараканы. Может и вообще никуда. smile Уехать, всё просрать - ума много не надо.
покерофф:
Обратите внимание как "прекрасно" жить за рубежом
Карантины то закончатся, если на то пошло....
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Пробиться на гослужбу (даже низко оплачиваемую) без великих связей не реально.

Да и там не очень, если ты не на руководящей должности.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Нео:
Уехать, всё просрать - ума много не надо.

Отож!
Нео:
Карантины то закончатся, если на то пошло....

Да их там на Западе_Востоке власть прессует похлеще нашей.
Я вот про что.
А алименты на БЖ (не на детей) это Вам как?
А старик Ванштэйн и 23 года ?

Где ничтяк?
Кто мне ответит конкретно на этот вопрос?
Может и я сквозану туда где лучше чем в РФии

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты