Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В режиме самоизоляции жены активно начали бросать мужей без денег

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Наткнулся на вот такую статью: [url][ссылка]] Думал там какая-то статистика присутствует, оказалось что это советы оставшимся из за кризиса без работы баборабам, что надо делать, чтобы от них не ушли паразитки. Порадовал глубокомысленный совет: "Если Вы начали замечать, что Ваша жена готовит «план побега» от Вас, из-за того, что Вы остались без работы и без денег, то необходимо принимать активные меры. Вам необходимо взять себя в руки и начать искать новую работу, причем, как можно быстрее, чтобы не остаться в одиночестве. Помните, что жена – это тоже живой человек, которому необходимо питание, чтобы жить! Ведь, женщины не питаются воздухом! Поэтому, ищите способы заработка... В заключении стоит добавить, что если Вы хотите сохранить семью, то начните зарабатывать намного больш... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2020 в 18:09)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Именно - ДЕНЬГИ в семью, мужчине,.
Насяльника набросился... smile Не фантазируй, ради Б-га. Сколько зарабатывают 90% тётенек ? 30 тыр. в месяц, из которых, после работы, ради работы, будет оставаться 10, за которые будешь слушать нытьё про усталость и наблюдать стареющее чучело. Неверная доктрина. smile Но и верную, пока реализовать не удаётся, скорее всего, уже и не получится. Эх.. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео, ой нет переборчик, я помню что вам бабы-то и не очень нужны ☺ Нео, излишняя самоуверенность (суть гордыня) - вот то чего у многих мужчин с перебором, и что в основном завело их в печальное сегодня (а предметно - про...нные лучшие годы, возможности и/или капитал). По вашему кейсу конректно - ну не было у вас никаких шансов, без глубокого понимания путем болючих ошибок. Не может рядовой съесть брюквы на 2ккал и не может обычный (часто и необычный) мол.чел выстоять против психички-безотцовщины в наших краях. Нету физической возможности. Нео, предпочитаю иметь чужих внучек ☺ Нео, - вот тут вся ваша и не только Суть, Инженер. До 50 лет (по сути - вся жизнь пока вы еще не какашка) - куда-то пробиваться с боем юлить лавировать терпеть терпеть тер... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
покерофф:
О, да Вы изъясняетесь загадками.
А Вы предлагаете в шайтан-тюрьма присесть ? Пока таких планов нет. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Шкура детектед?
Полюбому yeap
В каждом коменте вуменсплейнинг через монитор сочиться smile

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нео:
за которые будешь слушать нытьё про усталость и наблюдать стареющее чучело.

Не буду. Мне просто не нужна в доме такая баба.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
я помню что вам бабы-то и не очень нужны
Ай-яй-яй, ну как не стыдно. smile В разумных пределах нужны, так сказать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
суть - что вы вполне серьезно до 50 этой самой жизнью наслаждаться самому, возможности даже себе не допускаете
Вот её и бесит что Аристотель,Аэртус и ещё некоторые могут себе это позволить yeap
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Во, набросись... smile
Дмитрий Селезнев:
Не буду.
Кулаком по столу мне ещё стукни. smile
Aristotel:
В каждом коменте вуменсплейнинг через монитор сочиться
Ничего, потерпите. Через месяцок пооткрываются, сами знаете что, там и найдёте себе занятия. Кстати, рассада уже подросла ? Дачный сезон пора открывать.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
бесит что Аристотель,Аэртус и ещё некоторые могут себе это позволить
Ага, попрошайничать. smile Завидую чёрной завистью. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
В разумных пределах нужны, так сказать.
да аллах с ними, нужны ненужны
я про готовность взять обязательства за объект и расходы - без всяких гарантий (скорее наоборот). как мне щас на бухучете тетя(!) рассказывает - если объект не стоит на вашем учете, вы хрен на него расходы какие-то спишите, наказывают больно за это инспекторы, типа - "ты дядя просто пробухал деньги из кассы а записал что заправил автомобиль для производственных нужд. но производство твое в собственности сей драндулет не имеет - значит ты именно их пробухал, поехали в общем в цугундер" cool
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
я про готовность взять обязательства за объект и расходы - без всяких гарантий (скорее наоборот)
Могу только руки развести.... smile Спокойней ко всему относиться надо. Нет гарантий и быть не может, что теперь, повеситься. Где-то убыло, где-то прибыло. Вон, Оэртусы-Орестотели побираются, на хлебушек хватает, обязательств нет. Но и взамен, получают плевки в спину и с тётками напряги. Их устраивает, имеют право. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне просто не нужна в доме такая баба.

А зачем баба в доме вообще? По мне никакая ее зарплата не компенсирует то, что надо терпеть ее присутствие, а главное- лишиться свободы. Я тут от нечего делать подсчитал, во сколько мне обошелся развод, включая потерю моей доли в квартире, расходы на адвоката и алименты. Вышло около 400,000$. Но ведь свобода бесценна!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Вон, Оэртусы-Орестотели побираются, на хлебушек хватает
Причём с колбасой и икрой(кабачковой smile2 ) cool
Нео:
Но и взамен, получают плевки в спину и с тётками напряги
А плевки только от таких же шкур как ты, ибо не хотим корячиться на ваше благо.
Мужчинам это пох,не работаешь - меньше конкуренции joke
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Papa Shango:
По мне никакая ее зарплата не компенсирует то, что надо терпеть ее присутствие, а главное- лишиться свободы.
Вот этого точно не понимаю. Как, от наличия или от отсутствия шлюхи ( тут каждый сам выбирает)в доме , можно лишаться свободы. Смешно. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео, нет, вы гузкою крутите, скорее ☺ Нео, я спокойно как раз констатирую расклад и возможности партии Нео, здраво отчет себе давать по рискам. ну знаете как проф.солдаты-контрактники - могут вернуться инвалидами негодными в жизнь, могут погибнуть мучительной смертью, быть запытанными и т.д., это реальность в сценарии "дети-внуки" это - потеря половины имущества (в т.ч. наследного от родителей) + долговое рабство (алименты), потеря здоровья себя (нервы прежде всего) и своих близких, потеря круга общения, психотравмы (часто необратимые), потеря лучших активных лет жизни (когда теоретически можно каждый день по бабе. или вообще на плоту по нилу сплавляться и в космос лететь), ну и конечно же ветвистейшие рога и хихиканье в спину окрестных мужицких мужиков (во... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Вышло около 400,000$
вы серьезно?
(не трололо, вот просто интересно)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv, Вы меня не совсем правильно поняли. smile Патриархом не являюсь, а семейно ориентирован, ну очень условно, с большим натягом. Больше теоретически.Поздно. smile
Anthony Marv:
Селезнев, внесите свое мнение третийского судьи, если вы тут
Да нет никаких мнений. smile Жопа. Все живут сегодняшним днём, пытаются из ничего сделать нечто. Или фантазируют....
Anthony Marv:
я спокойно как раз констатирую расклад и возможности партии
А вот это по нашему. smile
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
вы серьезно?
(не трололо, вот просто интересно)
Это вполне возможно, с учётом местопроживания товарища. Зуб даю. smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
вы серьезно?

Абсолютно. Только половина квартиры, которую она отжала,- 200 килобаксов, алименты огромные 10 лет платил (до сих пор плачу, но уже совсем немного, потому что дочка взрослая, а сыну пока он в армии с 18 до 21 года только треть полагается). То, что я детям по собственной инициативе на учебу откладываю, я в расчет не включил.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
семейно ориентирован
то есть олигарх или любитель русской рулетки или просто слабоумный? мне интересно для себя понимать так сказать smile
Нео:
Все живут сегодняшним днём
чем это плохо в нашей реальности? аргументы пожалуйста.
Нео:
пытаются из ничего сделать нечто. Или фантазируют....
это скорее о Вашей версии "ну может у меня и получится семья внуков дождаться". Из -1 мучительно вырисовывать циферку 10 и приводить бабские аргументы в защиту - так что же, иначе вообще ничего не делать? кто не рискует тот не пьет и т.д. smile
Нео:
А вот это по нашему.
чтобы по-вашему, увы - не заметил вообще joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, я прямо норму свою перекурил от волнений, серьезно.
$400к как тут здесь же вроде бы считали, если положить в консервативный портфель акций, по киевским ценам - это не работать остаток жизни (жить на уровне мидл-класса - норм.квартира, путешествия, вот это вот все) + содержать пожилых родителей на дивиденты. То есть, по сути это - цена жизни 1го нормального взрослого человека, если взять голые цифры. Нет слов, однако.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
То есть, по сути это - цена жизни 1го нормального взрослого человека, если взять голые цифры.

Зато двое хороших детей выросли. В армии служат, старого папу защищают joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Зато двое хороших детей выросли. В армии служат, старого папу защищают
принимаю уважаю но увы не понимаю smile
возможно здесь сказывается разница поколений и/или же менталитета но такую цену за хороших детей я не могу предположить даже в страшном сне sad
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы сами должны ОЧЕНЬ работать. И приносить ПОЛЬЗУ. Иначе зачем они нам нужны?

Для секса. Мне посрать, зарабатывает жанщина или нет, главное чтобы была красивая и хотела секса.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
такую цену за хороших детей я не могу предположить даже в страшном сне

Был выбор- не разводиться, жить материально как король (БЖ прекрасно зарабатывает, наш общий месячный доход был очень солидным), но всю жизнь мучиться, находить любовниц для перепихона, как разведчик уходя от слежки частных сыщиков, которых БЖ постоянно нанимала. Не мог я рожу ее уже видеть без отвращения. Для меня развод был как для зверя рывок из капкана- лапу по живому себе отгрыз и кровью истекал много лет. А деньги хоть и большие, но спокойная жизнь и здоровье дороже. Не создан я для семейной жизни. Волк-одиночка- это пожизненный диагноз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 16:46)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты