Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё одна история

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
(Из переписки с однокурсником) Да, долги по алиментам бессрочны, НО! Через год, после совершеннолетия ребёнка, я уже не буду обязан платить и соответственно нужно будет только заплатить старые долги (возможно с процентами), новых долгов уже не будет. А это гораздо легче! Сейчас же я плачу сколько могу, не полную сумму, соответственно долги копятся и ещё постоянно увеличиваются! Потому, что денег реально нет у меня сейчас полность платить, иначе я сам подохну и алиментов не будет вообще никаких! Что лучше?... Я этой суке-твари блядской так и написал в смске, что её цель - свести меня скорей в могилу, чтобы имуществом (квартирой) завладеть! И вероятно это так и есть. Она знает, что у меня никого из родственников уже нет, поэтому специально треплет нервы, угрожала тюрьмой, регулярно жалуется... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Давненько никто не выкладывал личных историй. Вот, по-моему, интересный текст от моего знакомого. Написано не для сайта, выкладываю анонимно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Raspizdyai, ну ничего нового в целом
ничего душервущего даже - в конце концов гражданин должен был знать куда он вступает. розовые очки стоят дорого да cool
Raspizdyai:
Эх, угораздило меня связаться с этой блядской семейкой.
- должен заметить что когда таким героям в лицо намекаешь за будущее их еще на берегу то в ответ в лучшем случае клубы вонючего пара и брызги. чтож, се ля ви.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai, Ваш дружбан излишне нервный. Всё немного не так делается. С возвращением ! smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
(Из переписки с однокурсником)

Где пропадал? Бухал что-ли все время? joke
Прочитал - крик аленя, до которого наконец-то дошел весь ужас, что обратного пути уже нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Мать бывшей тоже с мужем разошлась, уже со вторым, потому как всё тайное рано или поздно становится явным.

Яблоко от яблони (с)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Однокурсник сделал РСП?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нео:
Ваш дружбан излишне нервный. Всё немного не так делается. С возвращением !

Приветствую! Нервным он не был, работал в Европе, но вернулся к своей рашенбабе - теперь жалеет.
Plainview:
Где пропадал? Бухал что-ли все время?
Прочитал - крик аленя, до которого наконец-то дошел весь ужас, что обратного пути уже нет.

Не бухал, болел, видимо добухался smile . Ну аленем я бы его не назвал, наоборот, очень прагматичный товарищ всегда был, но и его затянуло в мясорубку...
Brissen:
Однокурсник сделал РСП?

В отличие от Бриссена - одну РСП, и платит алименты. А кто содержит РСП-х Бриссена? smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Anthony Marv:
- должен заметить что когда таким героям в лицо намекаешь за будущее их еще на берегу то в ответ в лучшем случае клубы вонючего пара и брызги. чтож, се ля ви.

Тут история начиналась в конце 90-х, бабы сильно не борзели, сидели в страхе и боялись нищеты. Потом появились жирные алени, госупырь с дубинкой, красивая жизнь, Египты с Турциями...
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
А сколько чювак платит алиментов? И вообще, не плохо бы знать весь расклад. Думаю, копить долги по алиментам не самый мудрый вариант. Там % центы по долгам просто пипец. Лучше сейчас снять последние штаны чем потом штаны и душу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 11:35)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Ну аленем я бы его не назвал, наоборот, очень прагматичный товарищ всегда был, но и его затянуло в мясорубку...

Но чет плачется больно много joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
y0123456789:
А сколько чювак платит алиментов? И вообще, не плохо бы знать весь расклад. Думаю, копить долги по алиментам не самый мудрый вариант. Там % центы по долгам просто пипец. Лучше сейчас снять последние штаны чем потом штаны и душу.

Думаю, что около 10 000 р. Проценты сейчас вроде снизили с 0,5 до 0,2 в день. Зарегистрирован в Центре занятости, получает 1600 р. пособия. Должен был в апреле явиться в суд по этому делу, но вирус помешал - суды не работают. Штанов, видимо, уже не осталость, тут хату продавать или почку. Ну да, хату ещё можно пилить, трёшка.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai:
А кто содержит РСП-х Бриссена?
Перемещайтесь в Таверну, там обсудим, при случае. joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Нео,

а что тут обсуждать? https://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/gosudrarstvo-kak-super-muzh.html
Всё уже давно обсудили.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Raspizdyai:
а что тут обсуждать? https://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja-mozaika/gosudrarstvo-kak-super-muzh.html
Всё уже давно обсудили.
Старьё это всё. К делу имеет весьма условное отношение. Не забывайте, Бриссен дипломат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 14:56)

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Вот как раз трешку и отдаст по счетчику за долги. А ведь минзрав предупреждал: не ходил бы ты, Ванятка в ЗАГС.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2020 в 18:16)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты