Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга "Женщина. Учебник для мужчин".

den007, 43
Россия, Иваново
den007
Репутация: 5
В отпуске
Ваше мнение о книге Олега Новосёлова "Женщина.Учебник для мужчин"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2017 в 19:04)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Дарья:
думаю, воспитание девочек должно быть направлено только на партнерские отношения.

... с госупырьком. smile
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
1. Книга ООН продвигает разделение мужчин и конкуренцию за баб - т.е. это пропаганда гиноцентризма в чистом виде.

2. В книге ООН есть претензия на рабочий алгоритм постороения патриархальной семьи в феминофашистском законодательном поле, что, как большинство здравомыслящих мужчин поняли, - абсурд. Сам сапожник собственный алгоритм естественно с треском провалил и ходит без сапог.

3. Особо в книге ООН меня повеселила "формула любви", этакий вечный срач с бабой, который нельзя выиграть (иначе она сольётся) и нельзя проиграть (инверсия доминирования = конец "любви"). И автор на полном серьёзе призывает селить врага в собственной хате для такой "любви"...
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Не смотря на вышеперечисленное, книга в своё время сыграла положительную роль в процессе прозрения мужчин и становлении российского МД, т.к. убедительно показала, что баба это прежде всего агрессивное недружественное к мужчине животное.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Earthling:
1. Книга ООН продвигает разделение мужчин и конкуренцию за баб - т.е. это пропаганда гиноцентризма в чистом виде.

2. В книге ООН есть претензия на рабочий алгоритм постороения патриархальной семьи в феминофашистском законодательном поле, что, как большинство здравомыслящих мужчин поняли, - абсурд. Сам сапожник собственный алгоритм естественно с треском провалил и ходит без сапог.

3. Особо в книге ООН меня повеселила "формула любви", этакий вечный срач с бабой, который нельзя выиграть (иначе она сольётся) и нельзя проиграть (инверсия доминирования = конец "любви"). И автор на полном серьёзе призывает селить врага в собственной хате для такой "любви"...
"в гранит" ok

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
"Учебник" ценен, прежде всего, тем, что Новоселову удалось собрать и систематизировать информацию о реальном положении мужчин в обществе и о мужском бесправии.
Там много антропологических и исторических косяков, много сомнительных идеологических измышлений, которые там, на мой взгляд, очень зря, но, в целом, книга сыграла свою роль в формировании промужской мысли.

А так, отношение к "Учебнику" у меня примерно как к т.н. "русскому року": было круто, а потом, вдруг, узнали, что есть еще и нерусский.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
den007:
Мне такого не вбивалось,только то что девочек бить нельзя))

Вы не поверите, но - значит вбивалось. Вбивалось, вбивалось. Просто Вы этого не осознали, судя по всему, до сих пор.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
den007:
Не чёрное и не белое,а серое))

Ага, серое...И с целой кучей оттенков - куда там жалким 50-ти... И вся эта куча чой-то не в пользу мужчин.
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Hammer:
без которых жить бы нам было н ев радость

А мне как раз в радость. Странный я, наверное какой-то, а?
HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
XYEвёрт XYEвёртыч:
женщина влюбляется в человека,никоим образом не подпадающего под определение альфа-самца

100500 раз данное явление разжёвано прямо здесь же, в материалах сего сайта + сопутствующие разъяснения имеются.

Россия, Геленджик
Задыхающийся
Репутация: 182
В отпуске
А как раздражают еще эти бабские нагло-хамско-довольные рожи на работе, особенно когда понимаешь, что все это происходит за счет твоего горба и шеи

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты