Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На какие темы говорить с женщинами?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать. На какие темы надо с ними говорить, хотя бы чтоьбы они хотели общаться? Мои интересы такие: 1. Математика. В частности, классифкация расходящихся интегралов: [ссылка] 2. Лингвистика. Реконструкция праиндоевропейского языка, а также более древних языков. Ну вот такие вопросы: [ссылка] 3. Компьютеры. копание во внутренностях ОС. Меня интересует тема использования классической темы оформления в современных версиях Windows. В частности, я являюсь модератором на вот этом форуме: [ссылка] Я нашёл способ включения классической темы оформления с помощью Power Shell: [ссылка] Два человека вдохновились и написали программы, использующие этот способ, пример: [ссылка] Также я много лет поддерживал порядка 500 пакетов в openSUSE (э... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Там своя платформа (тулкит) WebExtensions (раньше был Xul). На нём отрисовывается весь интерфейс. Да, оно обращается в конечном итоге к функциям ОС, но это самая последняя стадия.
вызовы оконных функций из кода, контролы какие - нативные под платформу или java-стайл??? работа с железом типа вебкамер и прочего - как происходит по твоему? видеообъекты и прочий мотлох типа флеша - в страницу как встраиваются на низком уровне?

василий ну с кем вы спорите, а? постеснялись бы хоть)
для понимания тебе, кросс-платформенный код - JMeter, отличный пример. с натяжкою - libreoffice (там все java машина рендерит), вот поэтому кстати на либрофис все плюются кто с доками посерьезному дружит

а вот если апликуха тормозит и жрет как не в себя ресурсы типа VS Code - там вот и будет твоя кросс-платформа кодовой базы бо быдлоиды ее на коленке для ЧСВ накидали
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
Ты без всякого сомнения не дебил, но ты регулярно несёшь какую то дичь. Я даже не знаю как реагировать. Ты это серьёзно что ли?
В некоторых очевидных вопросах ты невероятно упёрт и близорук. Ну очевидно же, что бабы не хотят с тобой разговаривать вовсе не потому, что твои темы им не подходят. Они воспринимают тебя как омегу из-за твоего поведения и всё, тупик. Тема для разговора вообще малозначима. Бабы переваривают почти всё, если ты им интересен как самец. А если неинтересен, то любая тема будет им по барабану.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus:
Добавлю, что про все мои интересы женщины говорят, что они "не мужские" и "детские". Но как мне себя переделать, чтобы у мегня интересы были мужские?

Твои интересы абстрактны и направлены на развитие человеческой цивилизации. Но для баб они непонятны. Их мозг не позволяет оценить значимость твоих дел. Мнение бабы в вопросах развития человеческой цивилизации не имеет значения. Они просто не соображают в нужной для этого степени.

Тебе не нужно переделывать свои интересы. Бабы часто тупы и почти всегда примитивны. Если уж ты не можешь без них -- раздели переменные. Бабы отдельно, твои интересы отдельно. Не подстраивайся под баб, это не нужно, это глупо, это деградация, и к тому же они это не оценят.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Deus Ex:
Твои интересы
Да нет там никаких интересов...
Deus Ex:
значимость твоих дел
Да нет никакой значимости....
Обычный бездельник-социальщик, который от тунеядства с ума сходит. Это всего лишь одна из современных схем госупырей, что-бы такие ребята даже на работу не ходили. Так дешевле всем. smile

Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Нео:
Да нет там никаких интересов...
Они перечислены.
Нео:
Да нет никакой значимости....
Возможно, ты не способен её увидеть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex:
Возможно, ты не способен её увидеть.

Это тёлка, очередной аккаунт Штормихи. Типа ей социальщики не нравятся, ей снабженцы нравятся smile
http://masculist.ru/forum/thread14562-4.html#397903
И у всех тут про доходы выясняет. Ну, в 43 года это закономерно, программа уже давно переключилась на поиск спонсора. В таком возрасте у баб дети обычно уже есть и ёбарь не нужен.

http://masculist.ru/forum/thread14542-5.html#392698
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 апреля 2020 в 16:38)
Модератор
Мля, вот же проблемы у людёв а?. Ну просто одуреть невстать.
Тут сцуко охотсезон отменили. Мрази. А эти всё вуменсплейнинг выискивают. Рукалицо блеать evil
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Тут сцуко охотсезон отменили.

Та и х..й с ним.
На осень ведьптичек больше останется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2020 в 18:53)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Deus Ex:
ты
Мы знакомы ? smile
Deus Ex:
не способен её увидеть.
Просто их нет, кроме бухла и рангово-статусных фантазий.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Давали мне много раз,
Тогда чем ты недоволен?
Я вообще не понимаю смысла твоего нытья, переёб якобы всё Гольяново,чем не каждый местный альфач может хвастануть и опять недоволен.

Aertus:
Практически весь секс у меня был в день знакомства
Такому результату даже Алекс Лесли может позавидовать cool

Aertus:
Поэтому с удивлением читаю истории от других мужчин, где их маринуют обещаниями и намёками
Значит ты пробиваешь на инстинкт,не в пример тем кто подгоняет ништяки чтобы получить секс.

Aertus:
У меня ни разу (практически) не было секса ни с одной тёлкой, которую я знал больше одного дня до первого секса
Тёлки в тебе видят исключительно самца-осеменителя,этим нужно гордиться,а ты всё ноешь и непонятно чего хочешь.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Aertus,

Женщины со мной не хотят общаться и разговаривать.
https://m.youtube.com/watch?v=1LO1vt6KSf0
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
corvinn,
Идиот. Лишь бы унизить. Бабы именно с мудаками и общаются обычно.

Для тебя если бабы с кем-то не говорят, то он мудак? А не мудаки о чем готворят с бабами?

Именно из-за таких оскорблений люди скрывают что не успешны у женщин и не могут спрашивать советы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 02:08)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Aertus, Если с человеком никто не хочет не только общаться, но даже разговаривать, как ты сам пожаловался, то это может означать только одно - этот чел - полный мудак. И твоя реакция это только подтвердила. И поосторожнее с диагнозами. Идиот - это диагноз, а ставить такие диагнозы может либо психиатр, либо тупая 3.14зда. И я, почему-то уверен, что ты не психиатр.
Задумайся, сходи на лурк, прочти статью "мудак", и объективно сравни с собой. Может, тогда и ныть перестанешь, и бабы начнут с тобой трахаться, пардон, общаться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
corvinn:
Если с человеком никто не хочет не только общаться, но даже разговаривать, как ты сам пожаловался, то это может означать только одно - этот чел - полный мудак.

Ты по реакции баб судишь о человеке? Ну-ну. Не дают - не мужик?

П.С. Викисловарь:
мудак - крим. жарг. то же, что муда; наивный человек, не бывавший в тюрьме;

По понятиям живёте?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2020 в 04:10)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Aertus, Ты знаешь, я не удивлён, что бабы тебя избегают. Кроме нытья и демагогии от тебя ничего не исходит. А нытиков и демагогов никто не любит и не уважает. Ты и на данном ресурсе уже всех достал своим нытьём. Представляю, как тошно с тобой в реале общаться. И самое хреновое, что выводы ты не делаешь. Нет бы прислушаться к тому, что тебе говорят, так ты вместо этого агришься, а потом плачешься. Ну продолжай в том же духе, и скоро с тобой не только бабы общаться перестанут.
Вспомни Паниковского, он, как и ты, жаловался, что его девушки не любят. Что ему на это Бендер ответил? Читай умные книги, просвещайся, не форумом единым...
P.S. И не трудись отвечать, наша дискуссия окончена, а то я знаю, как ты любишь сопли по страницам размазывать, видимо, заняться больше нечем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 05:40)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
corvinn:
Задумайся, сходи на лурк, прочти статью "мудак", и объективно сравни с собой
Беда в том что Аэртус,несмотря на свою гениальность,именно себя объективно оценивать не может. Гордыня не позволяет.
А именно она первопричина негатива к нему других людей,хотя он объясняет её своей низкой примативностью.
На резонные возражения что по земле ходят миллионы НП мужчин и никто до них не доёбывается отвечает что он самый НПшный из всех НП smile2
http://masculist.ru/forum/thread14633-1.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 06:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ты по реакции баб судишь о человеке?
Ну вообще то тебя и мужчины не слишком жалуют добрым общением joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Aristotel, Я в курсе насчёт этого персонажа, не первый год наблюдаю за его регулярным "плачем Ярославны". ИЧСХ, помимо его неспособности объективно оценить себя, он ещё и патологически необучаем. За столько лет сидения на данном ресурсе, можно уже не просто чему-то, а очень многому научиться, а он, каким был в момент регистрации на Маскулисте, таким и остался.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Ну вообще то тебя и мужчины не слишком жалуют добрым общением joke

ВП и СП мужчины тоже не любят НП мужчин. И ещё презирают тех, кому бабы не дают. Если ты нравишься тёлке - с тобой все мужчины тут же захотят дружить.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
corvinn:
За столько лет сидения на данном ресурсе, можно уже не просто чему-то, а очень многому научиться, а он, каким был в момент регистрации на Маскулисте, таким и остался.

Ну на верно потому что у меня есть жизненный опыт не только на этом сайте. Если я вижу тут дельные советы, я, конечно, их принимаю к сведению. Но большинство советов либо не применимо, либо просто вредит. Я сам тут чаще посоветовать другим что-то могу, чем кто-то мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 13:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
отвечает что он самый НПшный из всех НП

Если я родился человеком, самым низкопримативным видом из триллионов других живых организмов, рыб птиц и насекомых (которых численно многократно больше), то почему логика должна останавливаться тут? Почему не следует считать, что и среди людей я принадлежу к самой низкопримативной категории?

Метафизика, чтоб её...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 13:21)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Почему не следует считать, что и среди людей я принадлежу к самой низкопримативной категории?
А почему бы просто не признать себя низкоранговым упёртым мудаком,каковым тебя считают остальные люди независимо от их примативности?

Aertus:
ВП и СП мужчины тоже не любят НП мужчин
Открою тебе страшную тайну:
никого не ебёт твоя примативность,всех интересует твой ранг и исходя из него строится способ взаимодействия с тобой.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, Ранг существует только в коллективе. Если ты НП, то ты и будешь низкоранговым в ВП коллективе.

Aristotel:
каковым тебя считают остальные люди независимо от их примативности?
Многие судят о человеке по тому, есть у него бабы или нет. Если нет (вам признался), то перестают его уважать, так как, с их точки зрения, не иметь баб - позор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 14:00)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если ты НП, то ты и будешь низкоранговым в ВП коллективе.
НП/ВР часто командуют и руководят ВП.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
А почему бы просто не признать себя низкоранговым упёртым мудаком,каковым тебя считают остальные люди независимо от их примативности?

Комрад, ну зачем же с Аэртусом так жёстко?
Он же наш комрад, хоть и со своеобразной харизмой..
И умные мысли частенько излагает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты