Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Небольшой инсайдик

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Помимо прочих стран, сотрудничаем мы с такой замечательной страной, как Мозамбик: поставляем им оборудование, обучаем им специалистов, возможно, даже строить что-нибудь у них будем. И мозамбикцы иногда приезжают к нам на переговоры (а иногда – и мы к ним), - вот недавно, делегация оттуда еле успела на последний самолет из Москвы. Отношения с их манагерами у меня хорошие, и иногда мы с ними общаемся просто «за жизнь», и рассказал тут один молодой манагер мне восхитительную историю: Они с коллегой в Москве любят субботним вечером баб в барах поснимать русских. Бабы в России, следует отметить, атакуют иностранцев в барах ничуть не менее активно, чем в Тае или на Кубе, а возможно – даже более. Тем более, коллеги фишку просекли и врут бабам, что они из США, а бабы верят, хотя по ним понят... показать полностью...
Модератор
Модест:
итальянцам и испанцам

Бомжи всратые, инфантильные как и греки. До 40 с мамами живут. Накуй они нужны?? Нормальные уже оттуда все свалили. Или кубинок себе приволокли с аргентинками, бразильянками.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon:
Олэся

она разве не белоруска? smile Алеся,Алеся (песня)
Модератор
Модест:
она разве не белоруска? Алеся,Алеся (песня)

Хохлушка была. Продавщицей работала. Ухх какая гарна дивчина была ипать колотить. Ещё в то время, когда все кассы не окупировали узбечки joke
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
tiburon:
инфантильные

горячие Мачо, настоящие Мужчины smile

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Че-то мне русские бабы демку не закатывают.

Они закатывают демку тем, кто им хоть немного нравится, и ресурсы которого они теоретически могут прибрать к рукам. Хотя бы с прицелом на будущее. Видимо у Вас они не видят ни того, ни другого.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Brissen:
бабы все равно начнут их требовать

А сколько они хотят?
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
tiburon:
Но не нам, не нам. Что есть обидно. Немчуре, пшекам. Но не москалям.

Херня полная, камрад, моцкали тоже в почете, есть пару подружек, периодически причлениваю когда езжу, но по сути в плане ЛТР такой же шлак как и везде, процент условно годных не отличается. А то что хотят куда то свалить традиционно присев на шею, так наши такие же, единственное хохлушки еще более безбашенные. Только "обожрались" ими уже в европах, дураков нема официальные браки заключать..))

зы: у "наташек" только один плюс, можно отнять ребенка и дать пинка, тут весь вопрос успеет ли она с ребенком сбежать или нет, бо отсюда не выдадут, ну у одной моей знакомой доца успела таки напарить своего европейского "мужа"..))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 08:06)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты