Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друг прожил с тайкой больше года. "Русским девушкам до них, как до луны".

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Всем привет, друзья! Уже рассказывал историю про своего одноклассника Ильюху, который вместе со своей девушкой решил уехать в Таиланд. В России у него был небольшой магазин с тайской и вьетнамской экзотикой (фрукты, косметика, чай, кофе, соусы). В Красноярске остался этим заниматься брат Ильи. А Илья организовывал поставки в Таиланде. Купил на Пхукете небольшую квартиру в кондоминиуме, отдал ее в управление. А сами с девушкой снимали небольшой дом. Уезжал то Илья с девушкой, с которой в Красноярске они прожили 5 лет. Но вот разбежались она в Таиланде очень быстро. И Илья стал жить с тайкой. В Красноярске эту весть восприняли негативно. Особенно родители Ильи. Мама пыталась давить на него слезами и шантажом. Но Илья сказал, что свой выбор сделал. С друзьями ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Да, весомый камень в огород зоофилов.
А чем же зоофилы ответят?
Ждём от них аргументов.

Наверно скажут эта мол тайка-такая, а моя нетакая.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
А чем же зоофилы ответят?

Ничем. Да и кто ещё из них остался, самовыпились все
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
А что такого в этой истории? Пожил дядька с бабой, не сошлись, разбежались.

Реакцию родителей понимаю - мои тоже как свиньи на забое визжали.

Рашнбабы, хотите сказать, мужчин не используют?
Модератор
покерофф:
А чем же зоофилы ответят?
Ждём от них аргументов.

Наверно скажут эта мол тайка-такая, а моя нетакая.

Забудте joke
Теперь кому тема интересна - писдуют в интернеты. Фиг вам, а не информацию.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2020 в 11:16)

Модератор
Brissen:
А что такого в этой истории? Пожил дядька с бабой, не сошлись, разбежались.

Видимо до них всех дошло, что теперь будем жрать рашенбаб - вечно. Нищие с зарплатой 40 50 тыщ ( в деревянных рублях) теперь закатайкам не нужны. Думаю и чернилам тоже. Там не то что дворники, бомжи которые пивные банки ногами давят и здают в металлолом. И то больше зарабатывают. Такая вот селяви joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2020 в 11:20)
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да все тетьки используют дядек, а все дядьки - тетек. Вопрос только, кто здесь больший дурак. Чаще всего дядьки. Ибо яйца и рациональное мышление - две вещи несовместные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2020 в 11:21)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Рашнбабы, хотите сказать, мужчин не используют?

Как по мне, бабы всех рас и национальностей стараются использовать мужчин. В меру своих возможностей. ИМХО. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Модест:
Но задумайтесь сами, есть муж и жена, и если один вынужден уехать в другую страну, нормально ли что его партнер за ним не поедет?

Семья ли это получается?

А что тайка вообще говорила изначально про место жительства?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Как по мне, бабы всех рас и национальностей стараются использовать мужчин. В меру своих возможностей. ИМХО.

Это вообще в биологии всех самок человека (и не только).
Весь вопрос в том, что самка дает самцу ВЗАМЕН и какова цена, допустимая социумом и мужчинами. И все.

ЛЮБАЯ самка инстинктивно направлена на использования самца и его ресурсов. Совершенно ЛЮБАЯ.
Воспитание, социум, нравы - это играет роль. Но инстинкты намного сильнее. Особенно сейчас, когда социумом они не подавляются, эти самочные инстинкты.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ЛЮБАЯ самка инстинктивно направлена на использования самца и его ресурсов. Совершенно ЛЮБАЯ.
Воспитание, социум, нравы - это играет роль. Но инстинкты намного сильнее. Особенно сейчас, когда социумом они не подавляются, эти самочные инстинкты.

ППКС! yeap ok
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Весь вопрос в том, что самка дает самцу ВЗАМЕН и какова цена, допустимая социумом и мужчинами. И все.

ЛЮБАЯ самка инстинктивно направлена на использования самца и его ресурсов. Совершенно ЛЮБАЯ.
да
по сути брак-отношения - тоже использование, и тоже взамен. Но в такие долгосрочные партнерства рашнбабы не могут и не хотят, потому что их тактика и стратегия - хочу/нехочу прямо сейчас (нравится/ненравится, етц.) Потому что им важнее включить инверсию доминирования, "показать характер" и что ее все хотят (должны хотеть больше чем мужика), то есть на выходе симбиоз поведения невменяемого ребенка и стадной зверушки.
Соотв. несколько странно ликование дрессировщиков обосранных крокодилов так сказать smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
Потому что им важнее включить инверсию доминирования, "показать характер" и что ее все хотят (должны хотеть больше чем мужика), то есть на выходе симбиоз поведения невменяемого ребенка и стадной зверушки.

yeap ok Когда-то камрад покерофф,зело верно высказался по этому поводу: "Сейчас модно быть дерзкой блядью." По моему самая суть. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Когда-то камрад покерофф,зело верно высказался по этому поводу: "Сейчас модно быть дерзкой блядью."
так ok
+ щас добавился еще оч.удобный инфантилизм поколения снежинок (миллениалов)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Модест, покерофф, Как всегда одни пердежи в лужу: tiburon, Какие еще могут быть аргументы, когда один из них вынужден только за доступ к старому поюзаному РСПшному азиатскому пельменю, предоставлять ей свое жилье, кормить ее, оказывать услуги бесплатного таксиста. Иначе, по его же словам, он и ей и в дудку не уперся. Пусть для этого даже приходится торговать перьями рябчиков и чешуей от карасей. Другой вынужден тратить по поллимона деревянных в год, чтобы свозить свою ненаглядную на родину. Естественно, что также как и герой статьи будут посланы на куй, если не будут иметь возможности раболепствовать перед ними. Но аленям этого не понять, так как это может случиться со всеми кроме них. По крайней мере они так думают. А еще придумывают себе оправдания типа ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2020 в 22:15)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Да, только за это достаточно выкладывать по поллимона деревянных в год

laugh ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат,
Завидуете? Только не скажите, что ваши бабы и письку надувают и кофе по утрам варят за так, а кроме этого еще и жить к себе зовут. Боюсь застрелятся зоофилы, если поверят в это. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
еще и жить к себе зовут.

Камрад Дмитрий Селезнев,бросил меня под танк, научив требовать от баб приданое! shock Аккурат перед эпидемией одна всерьёз начала торговаться со мной, касательно того, сколько переписать на меня её недвиги, что бы я на ней женился! Наверное от таких чудес в мире и творится х/з что! shock smile2 А за пол-лимона и у нас в РФ можно таких "трубачих" накупить не один десяток. evil2 На фейхоа для этого ехать в такую даль, за одной азиаткой? smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
На фейхоа для этого ехать в такую даль, за одной азиаткой?

Ну они утверждают, что в нагрузку вам дают еще кучу родственников, которые будут рады работать на белокожего фарангу в недалеком пенсионном будущем и физически, и морально. Какая нах борьба за свои права? То ли дело чокаться в десны с родственниками ледибоями, распивая с ними спиртные напитки. Родственники спят и видят как будут работать на старого чмошника, приехавшего с России. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Ну они утверждают, что в нагрузку вам дают еще кучу родственников, которые будут рады работать на белокожего фарангу в недалеком пенсионном будущем и физически, и морально.

Вот вам и готовый клан, без всякого кланостроительства. smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
Вот вам и готовый клан, без всякого кланостроительства.

Да, все можно купить за деньги. Даже клан узкоглазых продолжателей рода. Берегись Рокфеллеры и Ротшильды, торговцы открытками и рябчиковых перьев из России пришли со своими племенами и стаями узкоглазых ледибоев с Тая. Как ООН пропустил такой шанс.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Вот вам и готовый клан, без всякого кланостроительства.

Trofimoff:
Берегись Рокфеллеры и Ротшильды, торговцы открытками и рябчиковых перьев из России пришли со своими племенами и стаями узкоглазых ледибоев с Тая

Ждем новостей, когда же дятел наконец то спрыснет не холостым в хоббита и зародит клан Дятловы-Тайские cool

Закат:
На фейхоа для этого ехать в такую даль, за одной азиаткой?

Дебилы, сэр...

tiburon:
Нищие с зарплатой 40 50 тыщ ( в деревянных рублях) теперь закатайкам не нужны

Ну тебя же подобрала стареющая азиатская РСП joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Ждем новостей

evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Аккурат перед эпидемией одна всерьёз начала торговаться со мной, касательно того, сколько переписать на меня её недвиги, что бы я на ней женился!

evil2 ok

Закат:
Камрад Дмитрий Селезнев,бросил меня под танк, научив требовать от баб приданое!

Поэтому и нужно встречаться с обеспеченными бабами, правда в провинции их очень мало, особенно если молодую хочешь. Месяц назад с такой признакомился - из обеспеченной семьи, с квартирой, на 5 лет младше, без прицепов, фигура огонь. Решили на фильмец сходить аккурат перед карантином, сама билеты купила - говорит "потом как-нибудь и меня сводишь". Всегда хорошо накормит, а не бутерброд с тухлой колбасой предложит. А все потому, что лавандос имеется, в связи с чем может себе позволить по симпатии повстречаться, без прямого расчета.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Поэтому и нужно встречаться с обеспеченными бабами,

ППКС, камрад! yeap ok Искренне рад, что Вы это поняли в ваши годы! smile А я, до знакомства с МД вообще об этом не думал, типа смазлива, злоипуча и ладно. А это неправильно. Из-за того, что моцк поздно излечился от аленизма окончательно, много добра мимо рук уплыло. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты