Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Рациональное говноедение

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Довелось потрындеть зажись с давним знакомым. Он уже лет пять или около того живёт с РСПэхой, хорошо хватает ума не жениться. Так вот, он на мои мягкие намёки на то, что жизнь с РСП подобна ежедневному употреблению фекалий, ответил что его выбор был осознанным и вполне рациональным. Заявил, что взять бабу с ребёнком это, как взять иномарку с пробегом. Б/ушную можно взять выше классом, чем новую на те же деньги. Ну да, пробег не мал, ну да, прицеп в комплекте, но всё равно ушатанная феррари доставляет больше удовольствия, чем новая лада. Мол, среди доступных ему вариантов просто выбрал лучший по классу и комплектации. Но с пробегом...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus,
А почему говноедение? Тут надо смотреть: если РСП сама себя обслуживает, прицеп сама тащит и на мужчину не вешает, то почему бы и нет?
А под венец дядька идти, сами говорите, и не собрался.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
если РСП сама себя обслуживает, прицеп сама тащит и на мужчину не вешает
А так бывает, кроме как в теории? Я исхожу из того, что ненапряжно блюсти личные границы при совместном проживании с бабой это пилотаж близкий к высшему. Челу, который так может, нет нужды брать с пробегом.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас гулял по району. Встретил двух парней. Попросил закурить. смотрю угашенные. Разговорились. Разговор про про жен пошел. Я говорю типа жена не жена теперь значения не имеет. Один из них - верно. Вон, Коля, мою жену ебал. Коля, смущенно - так это же давно было. Я чуть в осадок не выпал.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Баян:
Сейчас гулял по району
Лужков же просил дома сидеть 9 дней. Игнорируешь?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
hyperboreus:
Лужков же просил дома сидеть 9 дней. Игнорируешь?

С того света?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
hyperboreus:
Лужков же просил дома сидеть 9 дней. Игнорируешь?

Вечером гуляю. Весь день сидеть дома тяжело
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Вечером гуляю.
Эх,жалко что мимо школ и колледжей вам сейчас гулять бесполезно,карантинные каникулы объявили. А то бы педовки на вас слетались как воробьи на хлебные крошки.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
hyperboreus, "Мне не дают и лишь первая попавшаяся РСП стала подмахивать" пишется по другому. Brissen, 1. Баба с прицепом по факту второсортная, особенно если у алененка, подобравшего у самого детей нет. 2. Мужчин априори рассматривают как лохов-снабженцев, чтобы с их помощью поставить наепыша на ноги (и зачастую не от альфача, а от обычного обрыгана, которого она обезжирила и киданула, посчитав, что с него взять больше некуй). 3. Для отношений формата "встретились-потрахались" мало подходит, т.к. малолетний прицеп зачастую не с кем оставить. Баян, Куколды, сэр... Aristotel, На время карантина Вадику нужно переходить на еблю РСП, мимикрируя под аленя, любящего чужих выблядков ☺ ❋ ❋ ❋ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 08:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
На время карантина Вадику нужно переходить на еблю РСП, мимикрируя под аленя, любящего чужих выблядков
Тут была бабёшка под ником Шут,так она Аэртуса Вадиком называла. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 08:37)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Тут была бабёшка под ником Шут,так она Аэртуса Вадиком называла

Вадимом зовут нашего доблестного Баяна. Комменты на Яндекс-Дзен joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Вадимом зовут нашего доблестного Баяна
Я в курсе. yeap
Причём когда я спросил у Шутихи почему она Аэртуса Вадиком называет,она ответила что так всех дурачков называют laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Баба с прицепом по факту второсортная, особенно если у алененка, подобравшего у самого детей нет.

yeap Лично я ничего не имею против причленивания смазливой РСП на период демки. Сам перемерял их за жизнь не один десяток. Как не крути, но демка у многих РСП ощутимо ярче, чем у баб не бывших в браке. Хотя не у всех. Но жить с РСП и её прицепом не смог бы даже под автоматом. К приплоду РСП-х, которых причленивал, всегда испытывал чувство сродни раздражению. А уж проживать совместно, подобное не может присниться даже в кошмарном сне! noop
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, Камрад, я имел ввиду мужчин в возрастной категории 25-35, которые сами без детей. Если молодой пацанчик, живущий для себя без аликов, ипотек, кредитов и прочей кабалы смог найти только РСП для епли, то значит что-то не так с ним. Ну пусть ты не красавец и характер омеганский, но нельзя что-ли без детей обычную колхозницу средней страшности найти? Закат, Даже представить не могу, чтобы чей то наепыш бегал по моей квартире и уж тем более жил в ней. Хотя знаю одного офицера ФСБ, которому еще 30 лет нет, подобравшего РСП на несколько лет старше и через неделю!!! отношений предложившего ей с выблядком переехать к нему. Я куй знаю, что такими людьми движет... Закат, ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Ну пусть ты не красавец и характер омеганский, но нельзя что-ли без детей обычную колхозницу средней страшности найти
Нельзя,но чтобы тебе это понять надо самому побывать в аленьей шкуре.
Также инцелам тебя не понять,как можно каждый месяц бап менять.
Мегаёбыри и инцелы это люди с разных Вселенных.

Plainview:
Я куй знаю, что такими людьми движет
Он либо инцел,либо махровый аленище. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 09:31)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Он либо инцел,либо махровый аленище.

Скорее второе и бабы на 10-м месте, а здесь, суко, берегиня нашлась с борщами-минетами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
hyperboreus:
ненапряжно блюсти личные границы при совместном проживании с бабой это пилотаж близкий к высшему. Челу, который так может, нет нужды брать с пробегом.

Я не назову это высшим пилотажем. Это норма.
Но некоторым челам блюсти такие граница возможно только со зрелыми РСП - такой их уровень на брачно-сексуальном рынке.

Plainview:
Баба с прицепом по факту второсортная, особенно если у алененка, подобравшего у самого детей нет

Тут у алененка выбор (особенно, если тот уже не молодой, не Бред Питт и не Владимир Путин): бесплатно с бабой второсортной (РСП, инвалидка, старушка) или с невторосортной, но за бабло.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
бесплатно с бабой второсортной (РСП

Можно и не РСП найти, но тоже не модель из Виктории Сикретц - тот же 40-летний бездетный работяга Вася может найти 35-летнюю бездетную разведенку продавшицу Машка. Было бы желание...

Brissen:
инвалидка, старушка

Ну это уже вообще зашкварище. Таких и инцелам не стоит епать, я не говорю уже про нормальных среднестатистических мужчин.

Brissen:
или с невторосортной, но за бабло

Смотря за какие вложения. Если все тот же работяга Вася подселит к себе молодую безквартирную голодранку Машку, будет ли это спонсорство? Думаю, что нет. Или если на праздники будет ей делать подгоны в виде небольших подарков, будут ли это отношалки за бабло? Также нет. Под словом "не второсортная" я понимаю не мисс Мира с папой генералом и 1 епарем за всю жизнь, а обычную симпатичную не старую бабенку без детей, кои в 80% случаев отношаются с обычными мужчинами, зачастую старше себя по возрасту.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
К приплоду РСП-х, которых причленивал, всегда испытывал чувство сродни раздражению. А уж проживать совместно, подобное не может присниться даже в кошмарном сне!

+1000% agree ok
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Brissen:
Я не назову это высшим пилотажем. Это норма.
Норма - это, из определения, нечто обычное, общепринятое, повсеместное. Я же лично не знал и не знаю никого кто этой "норме" соответствует. Включая, увы, себя.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Plainview:
"Мне не дают и лишь первая попавшаяся РСП стала подмахивать" пишется по другому.
Ну субъективно она и правда симпатичнее, чем в среднем по зверинцу. Хотя и далеко не "феррари".
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Закат:
А уж проживать совместно, подобное не может присниться даже в кошмарном сне!
Они живут втроём в её однушке. Как по мне, это кошмар наяву.
Модератор
Brissen:
А почему говноедение? Тут надо смотреть: если РСП сама себя обслуживает, прицеп сама тащит и на мужчину не вешает, то почему бы и нет?

Потому что надо перед кем то понтоватся. А тут таких понторезов, кажный второй.
Лично я прицепа рсп видел только на аватарке её телефона. Даже не разговаривал ни разу. И подарков не покупал и не отправлял прицепу. Зачем мне это. Это филиппинка сама делает. За свои. И узбечка делала.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
hyperboreus:
Ну субъективно она и правда симпатичнее, чем в среднем по зверинцу. Хотя и далеко не "феррари".

Правда с выросшим куском спермы бывшего епаря smile2

tiburon:
Потому что надо перед кем то понтоватся

Это НЕ понтовство, а здравомыслие. Хотя инцелам-задротам, которым только РСП-хоббиты дают за вложения, этого не понять joke

tiburon:
Лично я прицепа рсп видел только на аватарке её телефона. Даже не разговаривал ни разу. И подарков не покупал и не отправлял прицепу. Зачем мне это. Это филиппинка сама делает. За свои. И узбечка делала.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 12:52)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрад, я имел ввиду мужчин в возрастной категории 25-35, которые сами без детей. Если молодой пацанчик, живущий для себя без аликов, ипотек, кредитов и прочей кабалы смог найти только РСП для епли, то значит что-то не так с ним.

Камрад, я не спорю. У меня самого никогда по одной бабы не было, поэтому думаю касательно характеристик Вы правы. yeap

hyperboreus:
Как по мне, это кошмар наяву.

Однозначно!
""

Papa Shango,
Камрад, традиционно agree smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 18:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты