Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние короновируса на знакомства

Беларусь, Минск
Major Payne
Репутация: 323
В отпуске
Хочу обратиться к опытным форумчанам.
Дяденьки маскулисты, просветите молодого.
Какие будут Ваши прогнозы на весенний гон в отношении телок на сайтах знакомств. С одной стороны - коронавирус, все поныкались и т.д. Людей реально на улицах стало меньше.
С другой стороны куча телок на сайтах знакомств резко погрустнело. У нас в Белке это поставлено на поток. На периферии целые райцентры на сайтах висят.
А сейчас что получается: пихари заморские на карантине по Италиям, Турциям, Болгариям сидят. Ни к ним не рвануть, ни сюда приехать не могут.
Ну что, будет "грабь награбленное" или прЫнцЭссы просто снизят активность, как думаете? Ваши мнения и прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2020 в 12:12)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ты апро силу воли пойти в качалку, что ли? Или про что? В качалку я ходил. Это ничего не даст потому что

- ВП всегда нападают на более слабого или будучи в большинстве

- У ВП обычно много друзей, связей, в том числе, в криминальном мире и среди ментов, они всегда могут дать взятку, найти за себя свидетелей

- У них часто многодетные семьи

Когда я не мог из квартиры ВП армянина выселить, кот орый у меня снимал, он скорешился со всеми армянами на раёне, дал взятку участковому, чуть в кабинете участкового меня не побил. Когда я написал заявление чтобы ему отключили коммуналку, он избил электрика.
У него много детей и брат в том же подъезде.

Я нашёл в ВК дружину района, они пришли к нему, поговорили, вышли, сказали "он прав" и чуть меня в лифте не избили.
Я его смог выселить только когда бывшую тёлку подключил. Один в поле не воин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
кроме столь ненавидимого труъ-москулистами "секса за ништяки" не останется скорее всего ничего более. ничего личного - просто выживание, так сказать

Тру-маскулисты, напротив, мечтают о постапокалипсисе, когда бабы будут давать за банку тушенки.

Anthony Marv:
ну логика вещей и экономики как бы говорит нам -

А еще меня пытаются удивить, что умным бабы не дают.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Тру-маскулисты, напротив, мечтают о постапокалипсисе, когда бабы будут давать за банку тушенки.

Скорее инцелы joke
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
Ну глупо же, согласитесь, обещать бабе через 3 месяца замуж ее взять или шубу купить? Нахера ее кормить прямыми обещаниями, теряя самоуважение перед самим сабой?

Никогда ничего никому не обещал, а то, что баба себе в голове уже нафантазировала как скоро получит доступ к моим ресурсам, так это ее проблемы.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
это я к тому что по моему срезу знакомых кто зарабатывает хотя бы на "средний уровень" - часто им пофиг как выглядят, свитер с оленями условный ну или перемятый типа-костюм с вещерынка, если гос.служащие. при этом подружбе угостить могут без проблем в смысле что деньги не проблема (на уровне "жить нормально")

Вот то что ты сейчас описал подпадает под 100% аленей-снабженцев - сам как-нибудь проживу, а уж баба будет в шелках-золоте.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, вот видишь аэртус - ты вп потому что правду пишешь ☺ я в бандитском городке вырос все видел своими глазами - крутые качки-каротисты доминировали четко над омежками в своем классе обычно ☺ и по коридору ходили местами оч осторожно чтобы плюха не прилетела а авторитет крутого парня соотв. улетел ☺ потому что кто правда с-понтом никого не боялся - у тех крыша из старших у них из своих старших и т.д. до самого верха когда приезжает толпа пацанов с калашами на стрелку ☺ идешь между младшими классами и тебе на ботинок харкают, но ты сделать ничего не можешь это ж братик чей-то там ☺ чтобы тебя "своим признали" надо именно что унижаться, шестерить, по краю ходить - слышь малой подошел к тому пидру дал в рожу. не дашь залошим будешь с мамой в школу ходить ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Никогда ничего никому не обещал, а то, что баба себе в голове уже нафантазировала как скоро получит доступ к моим ресурсам, так это ее проблемы.

Все они фантазершы, только уровень фантазий разный - одна может чайник хочет, чтобы подарил ей на ДР, а другая не меньше телека 100-дюймового и предложение куя руки и сердца.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Когда на меня нападают ВП, они нападают всегда в условиях уверенности что они меня победят. ВП никогда не нападают даже на равных.

Вы как всегда видите только следствие, но не истинную причину. Все эти теории ВП/НП не имеют отношения к факту, что взрослого мужчину под сорокет постоянно бьют в любом месте, где он появляется. Проблема не в рангах и не примативности, а именно в Вашей уникальной личности. НП мужчин полно, но их никто не бьет. Кто нибудь еще слышал про взрослого человека, которого непрерывно бьют разные люди в разных странах и при любых обстоятельсвах?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Вот то что ты сейчас описал подпадает под 100% аленей-снабженцев - сам как-нибудь проживу, а уж баба будет в шелках-золоте.
хз
у меня друзья женатые например с телочками развлекались - где тут аленьство? если биксу снял в кабаке угостил повез в сауну жарить к примеру (делали так, не за мой счет smile2 ). или когда шпокнул она начала ныть нужно на чтототам денег (счет пополнить домой доехать похер - мелкий кэш), было бабло - давали.
ну да формально это не альфачизм, зато свежие писочки были smile

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
вот видишь аэртус - ты вп потому что правду пишешь smile2

ВП обыно правду не пишут и на сайтах как этот не бывают.

Anthony Marv:
у тех крыша из старших у них из своих старших и т.д. до самого верха когда приезжает толпа пацанов с калашами на стрелку

Вооот.
Anthony Marv:
идешь между младшими классами и тебе на ботинок харкают, но ты сделать ничего не можешь это ж братик чей-то там

Вооот. А Аристотель агитирует что надо было силу воли прокачать и вписаться против всей этой системы.
Ни один ВП, кстити, не пойдёт никогда против большинства.

Anthony Marv:
слышь малой подошел к тому пидру дал в рожу. не дашь залошим будешь с мамой в школу ходить

Вот-вооот! Я об этом уже писал. Чтобы поднять свой авторитет надо выбрать слабого НП и его гнобить. И помогать тем кто сильнее, а никак не идти против системы с кулаками, как Аристотель агитирует.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
НП мужчин полно, но их никто не бьет. Кто нибудь еще слышал про взрослого человека, которого непрерывно бьют разные люди в разных странах и при любых обстоятельсвах?
Именно это я уже который день и пытаюсь донести до Аэртуса,но бесполезно.
Придумал для себя оправдашку лишь бы только не признавать свой низкий ранг.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Ранг-то что такое?

А у моего друга по лестничной клетке какой ранг был что его гнобили?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Вооот.
Что воот. Это значит то что автор поста тоже НР,по крайней мере был таковым в школе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это значит то что автор поста тоже НР,по крайней мере был таковым в школе.

Не НР - это тот кто против мафии один идёт в рукопашную?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
НП мужчин полно, но их никто не бьет. Кто нибудь еще слышал про взрослого человека, которого непрерывно бьют разные люди в разных странах и при любых обстоятельсвах?
Именно это я уже который день и пытаюсь донести до Аэртуса,но бесполезно.
Придумал для себя оправдашку лишь бы только не признавать свой низкий ранг.
Aertus:
А у моего друга по лестничной клетке какой ранг был что его гнобили?
Кто его гнобил?
Ты писал что к нему тёлки косяком ходили и ты ему пива покупал.
Скорее всего он был СР, но точно не НР.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не НР - это тот кто против мафии один идёт в рукопашную?
Не НР это кого уважают в любом коллективе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Кто его гнобил?
Ты писал что к нему тёлки косяком ходили и ты ему пива покупал.

ЛОЛ. Ты, похоже, не читаешь...
http://masculist.ru/forum/thread14626-6.html#395834
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Не НР это кого уважают в любом коллективе.

В ВП коллективе уважают только ВП.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ЛОЛ. Ты, похоже, не читаешь...
http://masculist.ru/forum/thread14626-6.html#395834
Ну это НР наподобие тебя smile2

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
ВП обыно правду не пишут и на сайтах как этот не бывают.
ну как же тут был один недобитый как там его... который ботаникам-нам тут рассказывал, как он круто каждый день с кауказцами у себя дрался smile2
дмидон еще тоже любил себя крутым пацаном показать smile

а я всех этих "крутых" в деле видел - стоит 1 такой против толпы каратист-чакнорис и сопли глотает, пока шкет в 1,5 меньше ему полчаса объясняет почему он чмо и как он должен ходить smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Придумал для себя оправдашку лишь бы только не признавать свой низкий ранг.

Да ни при чем тут ранги эти, примативность! Миллионы низкоранговых низкопримативных людей ходят себе спокойно по улицам, и никто их не трогает.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
хз
у меня друзья женатые например с телочками развлекались - где тут аленьство? если биксу снял в кабаке угостил повез в сауну жарить к примеру (делали так, не за мой счет ). или когда шпокнул она начала ныть нужно на чтототам денег (счет пополнить домой доехать похер - мелкий кэш), было бабло - давали.

Вот именно, что хз - ситуации разные. Не женат и по кабакам баб не снимаю, да и ебу их по хатам, а не в саунах/гостишках. А вот про бабки если начала ныть и ты дал, то это аленизм, тем более после поепушек если все это произошло.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Если ты ВП, то ты знаешь как себя вести в ВП коллективе. Что надо кого-то погнобить, кому-то поддакнуть. И тебя не будут гнобить. Понимаешь принципы стаи. А если ты НП, то главным фактором поведения в школе будет воспитание. То есть, что мама сказала и по телевизору показали. Поэтому и будут гнобить.

Я помню, мама мне сказала не дружить с теми, кто ругается матом, а в школе все ругались матом, когда я пришел в первый класс я в певый же день встал и громко сказал "вы все плохие мальчики, я с вами не дружу". Меня в первый же день всем классом побили (это не та школа, про которую рассказ по ссылке).

Понятен механизм, почему НП бьют?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,

Вот-вот. А я до школы о всех этих ВП неформальных отношениях понятия не имел.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Не женат и по кабакам баб не снимаю, да и ебу их по хатам, а не в саунах/гостишках. А вот про бабки если начала ныть и ты дал, то это аленизм, тем более после поепушек если все это произошло.
ну ок, я собсно на альфача и не претендую smile
намекать что можешь бабу как-то спонсировать - аленизм или нет? твое мнение?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты