Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянно стрёмно от того, что одногруппница в ВУЗе стократ мужественнее меня, мужика. Как спокойнее относиться к этому?

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Всем добрый день, хочу поделиться наболевшим. Дело в том, что я, будучи достачно интеллектуальным в школьные годы, живя в большом городе и прожив нормальное детство, так и не смог поступить на бюджет - и родители за меня платят. Живу также за их счёт, никогда не подрабатывал - да, я много учусь и мне не хватает времени на работу, но никто же не мешал в школьные годы готовиться ко взрослой жизни. И есть одна одногруппница - хрупкая девушка, которая родом из маленького городка, но поступила на бюджет, живёт в общежитии, наверняка подрабатывает (здесь точно не знаю, но что она человек не тепличный - это точно). И вот вижу её каждый день, думаю при этом, какой же я мудак и недомужчина по жизни, и хочется просто в петлю лезть - нафиг! Ибо для мужика быть таким, как я, в 18,5 лет - это просто дно.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

"Технари работают с ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ, которые нарушить физически невозможно, хотя, иногда, удается "компенсировать" другими законами. Это объективная реальность, с нею никак не договориться...
А юристы работают с ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЗАКОНАМИ, которые нарушать можно и попытка нарушения которых НЕ КАРАЕТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ, как в природе...
Слово "закон" у тех и других - одинаковое, а совокупность смыслов и правоприменительная практика - принципиально разные. С природой - не поспорить. А в судебном процессе - можно успешно оспорить что угодно"
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen,
Вы это мне не рассказывайте. Надо было раньше всем об этом думать, а сейчас уже поздно. Лучше вспомните, как Вас и меня, 30 лет назад, ещё детей, купили как дешёвок , за Сникерсы и кожаные куртки. А сейчас я не могу получить, ни за деньги ни без денег, нормальных качественных товаров или услуг. Невозможно нормально отремонтировать тачку или вылечить зубы. Меньше надо было отмалчиваться, когда всякие уроды, типа местного чмыря-Аэртуса, проповедовали безделье. Про шлюх, так вообще молчу. Всё зашло в такую стадию, что про семьи-дети, можно окончательно забыть.
Vonderbruggen:
А в судебном процессе - можно успешно оспорить что угодно
Вся современная система рассчитана на лохов, который всё отдаст и в слезах убежит. Ну может пискнет что-нибудь типа : " Да подавитесь !" А сам пойдёт на помойку жить. И таких историй, 9 из 10-ти. Здоровые бородатые дяди, которые сохранили свою культуру, ни по каким судам не бегают. Просто поводов нет.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Нео:
Здоровые бородатые дяди, которые сохранили свою культуру, ни по каким судам не бегают. Просто поводов нет.

Поводы есть - решают по-другому. Знают, что в судах нет правды.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Весь этот матриархальный беспредел, выгоден уродам мужского пола, сидящим на верхах. Вот кто-нибудь хоть раз слышал ли, например, такое ? Допустим директор угольной шахты или металлургического комбината,публикует в СМИ объявление, типа набираем работников только женщин. Они дискриминируемы и бла-бла-бла, а мы за равноправие. Вот я не слышал. Поэтому вся эта болтовня, что "Абрамовичи" тоже плачут от разводов, не стоит ничего.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Меньше надо было отмалчиваться, когда всякие уроды, типа местного чмыря-Аэртуса, проповедовали безделье
А Аэртус то здесь при чем?
Безделье это его личный выбор и он его никому не проповедовал и не навязывал.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
А Аэртус то здесь при чем?
Безделье это его личный выбор и он его никому не проповедовал и не навязывал.
А притом. Помним Совейский мультик ? Мы делили апельсин. Много нас, а он один. Вы в продмаг ходите или питаетесь Святым Духом ? Так там одно пластиковое говно сейчас, которое гарантирует раннюю онкологию или, как минимум, хронический гастрит. Пообосрали всё бездельники, поопошлили, в грязь втоптали, а теперь п..здят, что бабынидают, а я философ и меня не трогайте. Впрочем, регулярно песды получают, ибо всё на роже написано - говнюк. Дальше будет больше.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Нео,

Я, что ли, вам пластиковое говно впариваю? ЛОЛ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 01:02)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Вы в продмаг ходите или питаетесь Святым Духом ? Так там одно пластиковое говно сейчас, которое гарантирует раннюю онкологию или, как минимум, хронический гастрит. Пообосрали всё бездельники, поопошлили, в грязь втоптали, а теперь п..здят, что бабынидают, а я философ и меня не трогайте.
При чём здесь всё это и Аэртус?
Какая взаимосвязь?
Или вам лишь бы пиздануть,а там понимайте как хотите smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 07:09)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel,
Вы тут втирали, что Вам гастеры жизнь подпортили и лишили, типа, достойной работы. Так расскажите какой... Метлу что-ли из рук вырвали и по голове настучали? Так без них Вы сейчас в грязи утонете, бездельники Маськовские.

Aertus,
Вперёд за подачками !

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Вы тут втирали, что Вам гастеры жизнь подпортили и лишили, типа, достойной работы. Так расскажите какой

С хера ли я вам должен про себя всё рассказывать?
Заплатите бабла Плэйнвью и он про меня всё нароет smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
С хера ли я вам должен про себя всё рассказывать?

Ну и нехер ныть тогда про бабыминенидают, а отдаются гастерам или "альфачам".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нео:
Ну и нехер ныть тогда про бабыминенидают, а отдаются гастерам или "альфачам
Типа не разрешаете?
Ну пожалуйста,можно я ещё немножко поною cry
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aristotel:
Типа не разрешаете?

Не уполномочен, разрешать или не разрешать. Хоть обнойтесь.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Заплатите бабла Плэйнвью и он про меня всё нароет

Ты меня с кем то путаешь cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Нео,

я, кстати, сникерсов долго не жрал)...первый раз попробовал от безысходности и не сникерс-а марс ..в 93 году вечером в Харькове в подземном переходе у вокзала..ну , некогда было по столовкам шариться. А так-идейно против был...но сломали,гады...)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2020 в 22:14)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen, Ща уже эпические срачи пошли,на темы, которые раньше обходили стороной. А теперь прорывает. А оно и правильно, кстати.Скоро все постулаты МД начнут пересматриваться, а большинству, так вообще не до бап будет. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Ща уже эпические срачи пошли,на темы, которые раньше обходили стороной.

И какие же?

Нео:
Скоро все постулаты МД начнут пересматриваться

Ну от поиска патриархальных девственниц, рожающих в борщ уже лет так пять как отошли smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
И какие же?
Национализм, для примера. И это только вершина айсберга. Пари хотите, что большинству скоро не до бап вообще будет ни до каких ?
Plainview:
Ну от поиска патриархальных девственниц, рожающих в борщ уже лет так пять как отошли
Так уже обратно возвращаться к ним начали... smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Пари хотите, что большинству скоро не до бап вообще будет ни до каких ?

Спорить не буду, но всякое может быть. Хотя уж больно прогноз куевенький...

Нео:
Так уже обратно возвращаться к ним начали...

Неа, развк только идиоты, возомнившие себя доблестными рыцарями круглого стола. Вон зоофилы советуют баб покупать и содержать с обязательным походом в ЗАГС. Ну кто еще? Этих "патриархальных зенчен", а на деле хитрожопых прошмандовок хорошо Бриссен высмеял в своей статье про берегинь. Мне такие по несколько штук за год попадаются, у которых только на уме (с их же слов joke ) только семья-борщи-дети. А в реале оказывается, что епаная-переепаная за бурную молодость шмара хочет просто жопу хорошо пристроить. Я про таких даже несколько тем создал на Маскулисте, рассписав отношалки с ними от и до в качестве примера.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Национализм, для примера.

Про зоофилию что-ли? smile2
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Plainview:
Про зоофилию что-ли?
Если бы только... Еврейские вопросы, Кавказские. Плохо это всё.
Plainview:
Этих "патриархальных зенчен", а на деле хитрожопых прошмандовок хорошо Бриссен высмеял в своей статье про берегинь.
От этих вообще бежать надо, как от чумы. Берегини, если и есть, то заняты с конца школы. Пару штук знаю, на самом деле. Но всё что сейчас на этом диком рынке гуляет, в свободном плавании - не лезет ни в какие ворота. Циничное говно.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Нео:
Но всё что сейчас на этом диком рынке гуляет, в свободном плавании - не лезет ни в какие ворота. Циничное говно.

ППКС + ok
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Андрей2001,

Трахни эту самочку и усе)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Нео:
заняты с конца школы. Пару штук знаю, на самом деле. Но всё что сейчас на этом диком рынке гуляет, в свободном плавании - не лезет ни в какие ворота. Циничное говно.

ППКС, и добавить нечего, истинная правда.
Исключения есть, конечно, но на то они и исключения, которые подтверждают правило
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Опустошённый:
ППКС, и добавить нечего, истинная правда

К сожалению. Сам давно себе признался, что к этому тоже руки приложил. Нехрен было кошёлок в принцесс превращать. Госупырь тоже влияет само-собой, но во всех тяжких, я бы его не обвинял.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты