Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянно стрёмно от того, что одногруппница в ВУЗе стократ мужественнее меня, мужика. Как спокойнее относиться к этому?

Россия, Новосибирск
Андрей2001
В отпуске
Всем добрый день, хочу поделиться наболевшим. Дело в том, что я, будучи достачно интеллектуальным в школьные годы, живя в большом городе и прожив нормальное детство, так и не смог поступить на бюджет - и родители за меня платят. Живу также за их счёт, никогда не подрабатывал - да, я много учусь и мне не хватает времени на работу, но никто же не мешал в школьные годы готовиться ко взрослой жизни. И есть одна одногруппница - хрупкая девушка, которая родом из маленького городка, но поступила на бюджет, живёт в общежитии, наверняка подрабатывает (здесь точно не знаю, но что она человек не тепличный - это точно). И вот вижу её каждый день, думаю при этом, какой же я мудак и недомужчина по жизни, и хочется просто в петлю лезть - нафиг! Ибо для мужика быть таким, как я, в 18,5 лет - это просто дно.
Россия, Калуга
Моноплан
7 дней назад
Андрей2001, молодой и глупый, все через это проходят... норма - это когда тебе похуй, что и кто думает, в независимости от твоих "достижений" и еще - пойми - всем на тебя похуй. Если тебе кажется, что кому-то не похуй - от тебя что-то нужно, даже просто потешить свое ЧСВ или самоутвердиться за счет тебя. Это всё настолько банально. да - я думаю о бабах, оп, нет - я не думаю о бабах, оп - я опять думаю о бабах. И что? показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
4 дня назад
сам,

сам:
Вы, по молодости, слишком уж стараетесь соблюсти штампы - "нормальный человек", "чистый интеллигент"... Пустое это. Делайте СВОЮ карьеру, соизмеряя СВОИ способност

чистый интеллигент-зто что за зверь? полагаю,весьма вероятно-мразь конченая..Был например, академик Лихачев.. рафинированный интеллигент по версии совпрессы ,особенно престроечных времен..по факту, вероятно весьма, что жрал человечину в блокаду и гадил на чердак, аж текло по весне на головы.
Россия, Москва
independent
3 часа назад
Vonderbruggen:
по факту, вероятно весьма, что жрал человечину в блокаду и гадил на чердак, аж текло по весне на головы.
Откуда инфа?
Кстати, М.И.Кутузов был полным негодяем, А.С.Пушкин большим хамом, Н.А.Некрасов большим пройдохой, а А.В.Суворов совершенным аленем. Это лишь так, навскидку. Но каждый из них внес вклад в историю России большей частью положительный.
Кроме того, имхо, блокадников судить - большая самоуверенность.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
4 дня назад
independent, Инфа из разных источников..да собственно, достаточно его воспоминания его полистать. Про гуано там открытым текстом сказано...про рацион...ну, можно сопоставить, намеки он не то,что дает...не скрывает того, что где -то поджирался сверх пайки из столярного клея. И вся семейка тоже. А в чем самоуверенность? в том, что сам не поступлю так же,попав в аналогичные условия?....вообще ничего не могу сказать. А почему судить нельзя? Неужто все было непреодолимо и фатально? вопросы организации, самоорганизации, обеспечения, самообеспечения...обороны,производства?ну и тд...уверен,начни копать детально и множество вариаций откроется. Я ,например,маманю не могу 15 лет уговорить из кладовки лишнюю хрень,банки -склянки и прочий дерьмотреп выбросить,или расставить так,чтоб можн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2020 в 21:47)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты