Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянно стрёмно от того, что одногруппница в ВУЗе стократ мужественнее меня, мужика. Как спокойнее относиться к этому?

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Всем добрый день, хочу поделиться наболевшим. Дело в том, что я, будучи достачно интеллектуальным в школьные годы, живя в большом городе и прожив нормальное детство, так и не смог поступить на бюджет - и родители за меня платят. Живу также за их счёт, никогда не подрабатывал - да, я много учусь и мне не хватает времени на работу, но никто же не мешал в школьные годы готовиться ко взрослой жизни. И есть одна одногруппница - хрупкая девушка, которая родом из маленького городка, но поступила на бюджет, живёт в общежитии, наверняка подрабатывает (здесь точно не знаю, но что она человек не тепличный - это точно). И вот вижу её каждый день, думаю при этом, какой же я мудак и недомужчина по жизни, и хочется просто в петлю лезть - нафиг! Ибо для мужика быть таким, как я, в 18,5 лет - это просто дно.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Андрей2001:
Сказали Вы про военкомат человеку, сдавшему сессию на все "5")

Маладца, могешь взять с полки пиражок! smile2
А вот кохда доберетеся до госов, избежав посыльны от военкомату, тады могете повесить сябе здоровенны мидал "ЧСВ over 9000+" laugh .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vonderbruggen:
Кстати..лично мне,наверное ,было бы проще как разв Бауманке..если б потянул..)-сдать

В Бауманке никому не проще. Там напрягают нарочно выше человеческих возможностей и к последнему курсу 2/3 отчисляют.
Aristotel:
Ты просрал молодость в момент рождения. У тебя проблемы с девками были не потому что ты учился,а потому что родился НП. yeap

И то и другое.

Plainview:
Только надо все это делать, сидя с ней за отдельным столом,
Бабы в клубах за свой стол обычно не пускают, да и сидят они обычно с подругами, а не по одной.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
ПроняПрокоповна:
Будь просто человеком, не укради, не убий, не предай. Вот тебе и моральный минимум.

Какие все морализаторши. А как влюбляться - так в воров.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Бабы в клубах за свой стол обычно не пускают, да и сидят они обычно с подругами, а не по одной.

Сколько будучи под шафе к бабам подсаживался сам, так не одна не прогнала, особенно если уже сами бухие были. Правда епать их не было в планах, а лишь чисто попиздеть подкатывал. Я же имел ввиду в сообщении, что понравившеюся бабу с барной стойки уводим за СВОЙ стол, и уже там с ней тесно общаемся тет на тет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Plainview:
Сколько будучи под шафе к бабам подсаживался сам, так не одна не прогнала,

А меня не только прогоняли, но охрана пиздюлями на улицу выкидывала в таких случаях.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
А меня не только прогоняли, но охрана пиздюлями на улицу выкидывала в таких случаях

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А меня не только прогоняли, но охрана пиздюлями на улицу выкидывала в таких случаях.

И в Израиле тоже? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, В Израиле тоже выгоняли из клубов т.к. бухой был. А в России избивали. Причём, и охрана, и другие посетители. На Семёновской тёлки попросили меня избить в ТЦ, например, постороннего человека, хотя я просто смотрел на них из-за другого столика. А потом ещё кавказцы подключились и угрожали, что убьют меня если ещё раз в том ТЦ меня увидят. А охрана просто смотрела. Однажды я играл в "Мафию", клуб регулярно снимал помещение в ресторане. В перерыве между играми все обычно ожидали следующей игры за отдельным столиком для ждущих. Тут за столиком для ждущих сидят две тёлки. Они потребовали, чтобы я ушёл из-за их столика. Я сказал, что здесь все ожидают следующей игры. Они подозвали парня - организатора игры, он позвал охрану ресторана, что-то им сказал и они меня силой... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 22:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
А когда на у на моём метро сидел в KFC (не в том, где та печальная история произошла), охраниик там был мой знакомый, но он мне разрешал сидеть в кафе только при условии что я буду сидеть далеко от тёлок и не буду на них смотреть. Даже когда он замечал что я смотрю на кого-то, подходил и выгонял на улицу. Это после того как тёлки несколько раз жаловались на меня.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 февраля 2020 в 22:41)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А когда на у на моём метро сидел в KFC (не в том, где та печальная история произошла), охраниик там был мой знакомый, но он мне разрешал сидеть в кафе только при условии что я буду сидеть далеко от тёлок и не буду на них смотреть. Даже когда он замечал что я смотрю на кого-то, подходил и выгонял на улицу. Это после того как тёлки несколько раз жаловались на меня.

Что ж у тебя за взгляд такой?
Ты гипнозом не пробовал заниматься?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
А уж чтобы подсесть к тёлкам, на такое ни разу не решался. Максимум - если в кафе длинный диван, подсаживался через пару мест от тёлок, слушал их разговоры, пытался что-то сказать по теме, но обычно реакция была отрицательная, часто либо они уходили, либо меня выгоняли. А чтобы конкретно к тёлкам за их столик подсаживаться - я не самоубийца.

Ну и на свидание со мной в кафе ни разу ни одна не пришла. В институтские годы бывало по 10 свиданок на неделю запланирую, договорюсь, и ни одна не приходит. Потерял интерес договариваться о встречах.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Хотя нет, было в Охотном Ряду несколько раз что свободных столиков не было и я подходил к девушкам и спрашивал разрешение к ним за столик. Иногда разрешали, но любые попытки разговора обрывали "вам разрешили за столик подсесть, а не разговаривать" или просто вставали и уходили или пересаживались, когда другой столик освобождался.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus,

ну..я имел ввиду, что там все-таки логическая увязка в явном виде присутствует-в материале..и ее можно понять . установить взаимосвязи....а тот сбор пресвятой богородицы,коим являются кодексы и комментарии к ним...по сути отсебятина чистой воды..коллективная. Попробую пояснить)- Т=Mv2/2 и в Новой Зеландии будет Т=Mv2/2 ...булыжник в лоб соседу что там, что в Аргентине произведет одинаковый фурор..но вот отношение к возможности после этого закусить его ушами может быть в корне различным.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus,

И ,что самое интересное-может радикально варьироваться в зависимости от места,времени, экономического положения,господствующих религиозных тенденций, эпидемиологической обстановки и наличной кормовой базы. И даже иметь законодательную силу,зафиксированным быть на бумаге (прегаменте,глиняных табличках,бересте или узелками на шнурках)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2020 в 23:31)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vonderbruggen,
Нет, что касается кодексов, то там всё логично на бумаге и учиться на юриста ОЧЧЕНЬ просто. Даже проще чем на экономиста, наверно. Для меня, например, экономический вуз после технического был просто отдыхом.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus,

ну..если отвлечься от некоторых моментов-может и да..но как принять то факт,что образно выражаясь..может чересчур-по канонам физики,пуля,выпущенная из карамультука всегда летит по ниспадающей праболической траектории и плюхается где-то там далеко впереди по ходу выстрела...по совокупным канонам юриспруденции она может выписывать пируэты и зигзаги, разворачиваться и менять направление в полете или не остановившись никогда , постоянно ускоряясь покинуть пределы солнечной системы и вернувшись ударить вам в затылок.?..ну..мож я дурак-но я вот так примерно вижу состояние дел вообще ..в теории..и кучу практических интерпретаций-тоже. Слишком разные подходы к одному и тому же в разное время,в разной местности..и даже в разных комнатах одного и того же здания. Вопрос-почему реально миром управляют бредоносцы-юристыэкономисты..в некотором роде-а не иные,более адекватные сословия?..хотя и там дуристики хватает..но тем не менее?)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Vonderbruggen:
по совокупным канонам юриспруденции она может выписывать пируэты и зигзаги, разворачиваться и менять направление в полете

Нет такого. По законам всё чётко. Если случаи, которые законами не покрываются, это да. Есть дикая российская судебная практика. Но какое отношение это имеет к учёбе?
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Aertus, ..ммм..сложно пояснить,не растекаясь мыслию по древу..)..к учебе-могу сказать только про себя- если не вижу четкой логики и взаимосвязи в материале-воспринимаю как набор фактов, нуждающийся,в общем-в обычном запоминании...кучу мусора и полудосужие выдумки...непонятно чем обусловленные. Не воспринимается..как учение единственно верное. А стало быть-если возможны иные трактовки-как наука вообще. Это не комплекс знаний-а комплекс придумок. Даже по здешней теме-приводили тут семейный кодекс ..выдержки из такового времен Российской империи и нынешние-в сравнении. и тут и там все довольно четко,как вы говорите-а картина и последствия -разные. Вот мне ,теоретически, с год назад по вопросу эксцессов с дамочкой суд предстоял..и я так внутренне готов был , кажется, и судью лес... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Vonderbruggen:
юрист-существо оперирующее фикциями
И это правильно. Нет никаких юристов, никогда и не было. Я и сам могу себя космонавтом назвать.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Aertus:
Но какое отношение это имеет к учёбе?
Никакого. Особенно, для идейных бездельников. А я смотрю, что-то больно много их расплодилось.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aertus,
В твоих рассказах меня поражает с какой лёгкостью посторонние омп исполняют бабские прихоти. Прям рабское подчинение. Бабе чё то там не понравилось -- омп побежал угождать, в смысле тебя прогонять. И кавказцы, о которых ты рассказывал, выходит, с такой же аленьей прошивкой, как и большинство омп.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Deus Ex,
В России это основной способ знакомства с девушкой - "защитить" её от кого-то.

А кавказцы очень любят русских девушек от меня "защищать". Даже очень часто бывало что тёлка их послала, и у них после этого защищалка начинала включаться (мол, меня послала, а тебе-то чего надо от неё). Правда, кавказцы ни разу меня сильно не били, в отличие от русских.
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Jason V, Да я не об этом, не надо из меня инфантила делать. Я просто хотел сказать, что не того я уровня человек - не из тех, кому лишь бы в военкомате не оказаться) И слава Богу, что это так.
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Aertus, А этого мало? Ну посудите: разве можно назвать нормальным человека мужского пола, который в 18 лет учится за счёт родителей, да к тому же ещё и живёт с ними? Да который, к тому же, ещё родом из крупного города - то есть имел все возможности, чтобы стать нормальным, интеллигентным человеком (который и поучиться качественно может, и подработать, если нужно будет)? А у той девушки противоположны все три данных (форма обучения, место жительства, город рождения) - хотя она девушка, то есть не должна быть сильной. Стыдно должно быть.
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
И вообще я, на мой взгляд, как-то слишком по-сложному устроен - а мужчина должен мыслить просто. Не говоря уже о том, что весь 1-й семестр провёл в депрессии на пустом месте - то есть сессию сдал благодаря способностям (ибо быстро всё заучиваю, а порой и с занятий что-то помню), а не благодаря труду. И вот эта вот хитросделанность тоже выбешивает в самом себе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты