Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Постоянно стрёмно от того, что одногруппница в ВУЗе стократ мужественнее меня, мужика. Как спокойнее относиться к этому?

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Всем добрый день, хочу поделиться наболевшим. Дело в том, что я, будучи достачно интеллектуальным в школьные годы, живя в большом городе и прожив нормальное детство, так и не смог поступить на бюджет - и родители за меня платят. Живу также за их счёт, никогда не подрабатывал - да, я много учусь и мне не хватает времени на работу, но никто же не мешал в школьные годы готовиться ко взрослой жизни. И есть одна одногруппница - хрупкая девушка, которая родом из маленького городка, но поступила на бюджет, живёт в общежитии, наверняка подрабатывает (здесь точно не знаю, но что она человек не тепличный - это точно). И вот вижу её каждый день, думаю при этом, какой же я мудак и недомужчина по жизни, и хочется просто в петлю лезть - нафиг! Ибо для мужика быть таким, как я, в 18,5 лет - это просто дно.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Андрей2001:
наверняка подрабатывает
... скорее всего звездой.
Андрей2001:
Ибо для мужика быть таким, как я, в 18,5 лет - это просто дно.
" Не служил, не мужиг" (с) smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Ни разу в жизни не встречал бабу, которая бы признала себя в чём-то виноватой. Всегда виновать "дядя".

ППКС + ok В ее косяк мордой тыкаешь, говоришь ей, где она поднасрала, а она сразу 101 оправдание выдает и переводит стрелки.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
В ее косяк мордой тыкаешь, говоришь ей, где она поднасрала, а она сразу 101 оправдание выдает и переводит стрелки.

yeap ok Перевод стрелок, это основная бабская черта. Хотя этим страдают и ОМП, выросшие в "бабьих ямах". Ментально это просто бабы с МПХ. Даже если баба пытается изобразить " осознание" какой-то подлости, то как правило это преподносится в форме: "Я виновата, НО... всё равно виноват "дядя"." laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 15:54)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
"Я виновата, НО... всё равно виноват "дядя"."

Вину признает (это в лучшем случае), но попытается ее оправдать стечением жизненных обстоятельств. И на самый-самый запасной вариант, когда уже крыть ничем и попалась как кот перемазанный в сметане, то остается истеричное "Невиноватая я, не знаю как так у меня вышло" smile2

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Aristotel, Мужчина, если Вы в свои 18 лет думали только о девушках, это не значит, что все такие же. Активно думают о женском поле в период полового созревания, то есть лет в 13-15 - а в 18 нормальные люди уже заняты личностным ростом. Вот из таких-то невышедших из пубертата в совершеннолетнем возрасте и получаются лохи! Нет, я просто убеждён: если лет до 18-ти молодой мужчина не научился защищать своё достоинство и понимать, что не только женский пол заслуживает счастья в этой жизни, то он уже никогда этому не научится, и его так и будут все втаптывать в грязь.
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Aristotel, Извините, конечно, если я Вас чем-то задел - не хотел, просто у меня стиль общения такой в последнее время.
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Нео, Конечно нет. Скинули мне опус какого-то великовозрастного женоподобного слизня, который не прочитаешь, не плюясь, и выдаёте это за моё. Не мой уровень развития это, понимаете ли!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Почему Jason V: молчит ,он говорил АХТУНГ КУРИЦ У НЕБЕ .
Мутная история и диалог как постановка .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Вину признает (это в лучшем случае), но попытается ее оправдать стечением жизненных обстоятельств.

laugh ok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Андрей2001:
Извините, конечно, если я Вас чем-то задел
Мне аж с сердцем плохо стало shock
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Андрей2001,
А не побуй ли на данны ОЖП, топикстартер? Можа лучше учебой занимаццо, а то не дай Бог военком подкрадеццо низаметна smile2 ?

Толий,
Могет быть и зеркалка - ОЖП бомбит от жизни "упакованного" сокурсника и вот ап ентам она решила поведать миру joke .
Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Да чювак просто запал на одногрупницу, аонанидает. И он уже и теоретическую базу под это подвел. Красава.)))

Совет: Забей. Как нет одинаковых деревьев, так и нет одинаковых людей. У каждого свой путь. И каждый играет лишь своими картами. Оцени расклад и всегда ходи с бубей...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 19:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Мне аж с сердцем плохо стало

Вежливость cool

Закат,

Камрад agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile !

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Скорее всего вы её просто плохо знаете. Наверняка есть, так скажем, Х (икс)- фактор, так его назовём, который всё объяснит про хрупкую, но мужественную. Часто это родственники, которые поддерживают, либо родители, которые нормально отслюнявливают. В крайнем случае это действительно подработка интимного характера, или богатый ахарь. Чудеса, конечно, случаются, но не в таких случаях. Здесь где то есть статья про такую /Я ВСЁ САМА/, там причина женского успеха, как выяснилось- наличие звезды и хитрости для присвоения мужских ресурсов/ достижений. Калиброваться по успешным единицам социума нужно, да, но как то объективнее.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Андрей2001:
Не мой уровень развития это, понимаете ли!

Без проблем. ( скромно пожимаю плечами ) Тогда бородатые дяди, Вам уж точно не указ.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Похоже, очередной баботролль, но отвечу.

Андрей2001:
А я имею в виду не ум, а мужское поведение

При чём тут мужское поведение? Девушкам всегда завышают отметки, может, она медалистка, её и взяли без экзаменов. И в какой институт она поступила и в какой не смог на бюджет поступить парень? Может, он в бауманку пытался, а она в какой-нибудь гуманитарный.

Андрей2001:
Активно думают о женском поле в период полового созревания, то есть лет в 13-15 - а в 18 нормальные люди уже заняты личностным ростом.
Зачем этот "личностный рост" нужен?
Вы свои половые потребности в 13-15 удовлетворили?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Андрей2001:
Нет, я просто убеждён: если лет до 18-ти молодой мужчина не научился защищать своё достоинство и понимать, что не только женский пол заслуживает счастья в этой жизни

Меня мама учила учиться, я побеждал на олимпиадах, поступил в престижный ВУЗ, а результат? Пока другие трахали девочек, я учился и просрал молодость.

А мама мне говорила "Зато у тебя ПОТОМ лучше девушки будут".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2020 в 23:25)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Джентльмены, мне кажется нас тролють. Мы все сравниваем себя с другими. Но чтобы мужчина сравнивал себя с ОЖПешкой? Это какой-то бред, ИМХО.

Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Aertus, Друг мой, да Вы не представляете, какая это ценность - иметь хорошее образование вместо так называемой "молодости"! Знаете, вот лично я из очень простой семьи, произошедшей из провинции (состоятельной, но одно другому не мешает) - поэтому насмотрелся на забытых Богом мужчин, ставших таковыми как раз от недообразования. И Вы ещё недовольны тем, что в Вас чего-то вложили, хотели бы эту ценность променять на какие-то физические потребности? Окститесь!,
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Андрей2001:
да Вы не представляете, какая это ценность - иметь хорошее образование вместо так называемой "молодости"!

Очень даже представляю. Но контурные интегралы и системы линейных дифференциальных уравнений мне ни где не пригодились, даже на работе. А из-за победы на студенческой олимпиаде по математике пришлось бежать в другой ВУЗ (препод по термеху вычислил меня и шантажировал чтобы я победил ещё и по термеху).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2020 в 23:57)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
hyperboreus:
Но чтобы мужчина сравнивал себя с ОЖПешкой? Это какой-то бред, ИМХО.

Я сам много раз сравнивал себя с тёлками. Почему эта краснодипломница, а ничего не понимает? Почему та на 3 года моложе, а уже начальница отдела и принимает меня на работу?
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Aertus, Отвечаю: мы учимся в престижном юридическом ВУЗе (я туда подавал документы изначально, а когда не прошёл на бюджет - сразу подал на платное). И мы оба медалисты - она просто баллов больше набрала. Так что всё дело здесь лишь в моей лени и тупости - и ни в чём больше.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Андрей2001:
Отвечаю: мы учимся в престижном юридическом ВУЗе (я туда подавал документы изначально, а когда не прошёл на бюджет - сразу подал на платное). И мы оба медалисты - она просто баллов больше набрала. Так что всё дело здесь лишь в моей лени и тупости - и ни в чём больше.

Тогда вы сами, наверно, и ответили. Мне сказать нечего. Хотя когда я учился система была другая и тёлки перед всеми экзаменами подлизывались к экзаменаторам (чаще даже к экзаменаторшам).
Россия, Москва
Илья Ивлиев
Репутация: 10
В отпуске
Jason V, Сказали Вы про военкомат человеку, сдавшему сессию на все "5")

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты