Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему инцелы - инцелы?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вроде как, у них involuntary celibate - принудительное воздержание, то есть, они бы, вроде как, и рады бы не воздерживаться, но не могут.

Однако, пообщавшись с самими инцелами (с вменяемой их частью), я обнаружил, что таких, которым ну прям никто не дает ни бесплатно, ни за деньги, ну вообще никто, среди них не так уж и много. Я бы сказал, их абсолютное меньшинство.

В случае с большинством же, находятся бабы, которые с ними не прочь затеять, и даже бесплатно, некоторые признавались, что бабы даже сами инициативу проявляли в их отношении. Однако, инцелы эти с ними не затевали. Почему? Потому, что эти бабы им не нравились: были страшными, старыми, толстыми и т.д. То есть, воздержание, выходит, не "принудительное" - они вполне могли не воздерживаться, но сами выбрали воздержание. Добровольно. По той причине, что бабы, которые им нравились, с ними не хотели, а те, которые с ними хотели, им не нравились.

Так почему оно принудительное?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
кризис перепроизводства.

Причина любого кризиса перепроизводства - медленная адаптация предложения к спросу. В современной экономике с огромными биржевыми объёмами и глобальным рынком кризсы перепроизводства практически невозможны.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Помповое турецкое ружьё стоит чуть больше 20к. (месяц поработать грузчиком, ради цели)

Ежели судить па материалам из аткрыты источник, то с деньгами у семье стрелка было куево.

tiburon:
Взрывчатку смастерил сам начитавшись интернетов. Мож ваще в лесу нашел бомбу времён вов и выплавил тол. Хрен ево знает.

Вот, шта у ниго было, вроде:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Rogeras:
стрелка Виноградова как раз до перестрелки - бросила его девушка.

С тем ваще атдельна пестня. Кажись решив пад Брейвика закосить, даже чета тама накатал, кучу аружий с сабой притащив зачемта.

Само смештно, шта усихда выдвигать гипотез, шта бабонидають laugh . А че паделать - гиноцентризьм и педалирований любимы тем, штабы к успеху прийти joke .
Модератор
Jason V:
Вот, шта у ниго было, вроде:

Явно инцел. Поналепил маломощных самодельных сву на базе огнепроводного шнура и изоленты. Грамм 100 в тротилле я думаю.
При этом камера зафиксировала взрыв, для учебного заведения, просто чудовищный. Там уже пара тройка кило в тротилле как минимум.
В общем инцелы зло. Не пошел он на рынок по идеологическим соображениям. И в гейклуб не пошел. А пошел в лицей.

Не попути нам с инцелами. Вместо того чтоб втавить коршишон самочке в анал (для лучшего понимания), взять за волосы, и на ухо прошипеть - я здесь главный, я альфач! Пошел людей убивать без разбора. Не, с такими идиотами мдэшнику точно не по пути cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 14:38)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon, ☺ Хотя тама была и взывчатка промышленного производства (на фотке есть гранаты). tiburon, Можа двое было ☺ ? Ну истчо могет быть такое - низкокачественна камера наблюдения и идущий снег отображае, как полны писстец (сам видав такое представлений на одном из объектов). Нада, думаю, судить па характеру и объему разрушений ☺ . tiburon, Патамашта тама охрана, прицчем может быть серьезной. tiburon, Патамашта тама тетка со шваброй уместо охраны, да и нихто особого сопротивления не окажеть. Ента как забугорны стрелки, пра которы у СМИ верещать, - протаскивае оружий в зону, ношений оружий в которой запрещено для потенциальны жертв, и устраивають тир. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 14:46)

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Не попути нам с инцелами.

Я думать, шта инцельство - зачастую проявлений юношески максимализьм. Токо у одних он спадае (бабодало, взросление мозгами), а у других выливаццо вот в такое шоу (ну тама имеццо, можа, психопатически расстройст личность joke ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 14:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
В общем инцелы зло

Ага.
А мегаёбыри соответственно добро smile2
Модератор
Aristotel:
А мегаёбыри соответственно добро

Смотря какие. Если те у которых есть нюанс. Они конечно добро. Поддерживают чуть чуть экономики тайландера и озбекистона. А те что халявщики. Ну чё с них взять hi
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Поддерживают чуть чуть экономики тайландера и озбекистона.

Ну дык и боевые инцелы поддерживают оружейную промышленность evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А мегаёбыри

Арбитр, мегайоппари встречаюццо часто, как и пролетающи в небе дирижабль cool !
Кстате, кохда Вы у последни раз видели пролетающий в небе дирижабль?

Aristotel:
Ну дык и боевые инцелы поддерживают оружейную промышленность

И соблюдать чистоту общественны рядов, избавляя ихЪ ат ненужны мусор cool !

Модератор
Aristotel:
Ну дык и боевые инцелы поддерживают оружейную промышленность

Фиг там. У керченского инцела ружбай турецкий. А у меня например, два из трёх отечественные. Поцреот ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Кстате, кохда Вы у последни раз видели пролетающий в небе дирижабль?

Насчёт дирижбампеля не угадали.Видел только по телеку.
А вот мегаёбырей судя по коментам у нас процентов 90 на форуме сидит yeap
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
У керченского инцела ружбай турецкий.

Патамушта лучше!
Я вот с американски ружба (мощны охотничи пневматик) для охот на койотов шмаляв - шыдевр!

Aristotel:
Видел только по телеку.

Низачет, нужны токо наблюдений у естественны природ joke .

Aristotel:
А вот мегаёбырей судя по коментам у нас процентов 90 на форуме сидит

Клуб барону Мюнхгаузену?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 15:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
А у меня например, два из трёх отечественные. Поцреот

Вот когда бабу отечественную заведёте тогда можете смело себя в поцреоты записывать.
А пока и нашим и вашим smile2
Модератор
Jason V:
Я вот с американски ружба (мощны охотничи пневматик) для охот на койотов шмаляв - шыдевр!

Вкуда шмаляв?? В ворон? laugh

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Вкуда шмаляв?? В ворон?

По кабыздохам бродячи joke .
Ружбай быв с оптически прицел. С приятель (владелец) у ниго на балконе частнаго особянку тусовалися. Вот и предложив разнообразить досуг с пиво-водка, а чо? Звуку выстрелу нима, полицаи неприбегуть joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 15:17)
Модератор
Aristotel:
Вот когда бабу отечественную заведёте тогда можете смело себя в поцреоты записывать.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
Jason V:
По кабыздохам бродячи .
Ружбай быв с оптически прицел. С приятель (владелец) у ниго на балконе частнаго особянку тусовалися. Вот и предложив позабавиццо, а чо?

Так ты значит догхантер? Вот сдам тебя Рославльским витарасам. Это которые на сайте вита ру. тусуются. Лечат кабыздохов, подбирают раненых срулей. Короче зоошизики. Будут тебе на двери краской писать - сдесь живёт убивец!!!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Так ты значит догхантер? Вот сдам тебя Рославльским витарасам. Это которые на сайте вита ру. тусуются. Лечат кабыздохов, подбирают раненых срулей. Короче зоошизики. Будут тебе на двери краской писать - сдесь живёт убивец!!!

Бугага, а я тады накатать на тибя у опчество защит памойны птиц smile2 !
Натравють на тибя боевы воробей laugh .
Кабыздохов лучше изиком с церукалом (классик) на радуг атправлять joke . Меньше шуму, меньне пыли.
Модератор
Jason V:
Бугага, а я тады накатать на тибя у опчество защит памойны птиц !

Мне допезты. У меня путёвко есть в угодия.
Jason V:
Кабыздохов лучше изиком с церукалом (классик) на радуг атправлят

Што за абракадабра? Про крысиный йад слышал.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Про крысиный йад слышал.

Изик - паралич дыхательны центр у кабыздоха, а церукал - штабы не выблевал вкусняшку joke . Усе у фарш, лучше колбасны, привкусу особенны не имеет. А вкусняшк с крысины яд могут "дети с глазами" подобрать (или истчо кто, к примеру по синей лавочке), да и блоховоз сразу по вкусу определить, шта хаваеть да и выплюнеть.
Модератор
Jason V:
Изик - паралич дыхательны центр у кабыздоха, а церукал - штабы не выблевал вкусняшку

Ланна, запомню на будующее. Хотя как по мне пневматик с предварительной накачкой калибра .22
Само то што надо ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
tiburon:
Ланна, запомню на будующее.

agree

tiburon:
Хотя как по мне пневматик с предварительной накачкой калибра .22
Само то што надо

Да, вещчь кароша, но капризна, да и боеприпас надо подбирать пральны, штабы ствол не повредить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Вот когда бабу отечественную заведёте тогда можете смело себя в поцреоты записывать.

Не дают ему старушки, только кулачек остается или альтернатива в виде хоббита sad

Jason V:
Натравють на тибя боевы воробей .

Не успеют, наш дятел Вуди стуканет в жандармерию noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2020 в 16:12)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Не дают ему старушки, только кулачек остается или альтернатива в виде хоббита, правда 2/3 зарплаты приходится тратить на тыканье в обезьянку. Печаааааалька
Зря ты так про него. Он раньше тоже мегаёбырь был. Писал что свинг-клуб посещал и там за вечер по 2 бабы оприходовал cool
Модератор
Помойм псевдо альфачонок и с 8 раза не понимает. Ну не доходит что место для быдлячества мясорубка онли. Будем принимать меры. Веник, эвкалипт, шапочка в комплекте

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты