Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему инцелы - инцелы?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вроде как, у них involuntary celibate - принудительное воздержание, то есть, они бы, вроде как, и рады бы не воздерживаться, но не могут.

Однако, пообщавшись с самими инцелами (с вменяемой их частью), я обнаружил, что таких, которым ну прям никто не дает ни бесплатно, ни за деньги, ну вообще никто, среди них не так уж и много. Я бы сказал, их абсолютное меньшинство.

В случае с большинством же, находятся бабы, которые с ними не прочь затеять, и даже бесплатно, некоторые признавались, что бабы даже сами инициативу проявляли в их отношении. Однако, инцелы эти с ними не затевали. Почему? Потому, что эти бабы им не нравились: были страшными, старыми, толстыми и т.д. То есть, воздержание, выходит, не "принудительное" - они вполне могли не воздерживаться, но сами выбрали воздержание. Добровольно. По той причине, что бабы, которые им нравились, с ними не хотели, а те, которые с ними хотели, им не нравились.

Так почему оно принудительное?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Про неопатриархате неизбежно упадёт потребление,поскольку подавляющее большинство товаров выпускается для женщин,или для мужчин чтобы кидать понты перед женщинами.

Зато увеличатся инвестиции в бизнес, так как мужчины будут более уверенны в сохранности собственности.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Зато увеличатся инвестиции в бизнес, так как мужчины будут более уверенны в сохранности собственности.
И что? Бизнес без потребления недолго продержится.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
А не пофиг вообще?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Именно поэтому государство постоянно закручивает гайки в отношении мужчин чтобы помешать этой сепарации.
А тут деятели за какие то права мужчин борятся. Наивные.

Пока закручивают гайки способствующие сепарации. Разводы же не запрещают?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
И что? Бизнес без потребления недолго продержится.

Натуральным хозяйством сейчас мало кто живет.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Пока закручивают гайки способствующие сепарации. Разводы же не запрещают?
Закон о домашнем насилии,закон об оплате жилья ребёнку,скоро примут закон о приравнивании ГБ к оф.браку и введут налог на бездетность. Это что не закручивание гаек?
А разводы не запрещают потому что они выгодны женщинам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Натуральным хозяйством сейчас мало кто живет.
Причём здесь натур.хозяйство?
Потребление продуктов не пострадает,а вот промышленность и сфера услуг сдуются серьёзно.
Модератор
Aristotel:
И что? Бизнес без потребления недолго продержится

Он уже по швам трещит. Давно с молодёжью разговаривали?
Машина? Какая машина, дядя ты чего с дуба рухнул? Есть же каршеринг.
Ипотека?? Да пропади ты laugh Не факт что я ещё в этой стране останусь, зачем мне этот гиморой? И таких дохрена и больше.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И что? Бизнес без потребления недолго продержится.

Если люди будут зарабатывать, то на что-то же они будут тратить? Изменится структура потребления, да и только.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2020 в 18:12)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Закон о домашнем насилии,закон об оплате жилья ребёнку,скоро примут закон о приравнивании ГБ к оф.браку и введут налог на бездетность. Это что не закручивание гаек?
А разводы не запрещают потому что они выгодны женщинам.

Как раз закон о дом. насилии и оплате жилья приведут к еще большей сепарации. Проверено на западных странах. Если бы хотели сохранять семьи то отменили алименты и раздел имущества, оставляли детей с отцом, уравняли возраст выхода на пенсию, приняли закон о верности в браке и т.п.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
а вот промышленность и сфера услуг сдуются серьёзно.

Не думаю. Аэртус все верно написал.
И вообще на счет потребления не все так однозначно. Например взяла одинокая баба ипотеку, исполнила свои хотелки и на двадцать лет ее можно вычеркивать из потребителей всего кроме доширака и дешевых антидепрессантов. Мужчины от ипотечниц как от чумных ломятся. Одинокая баба идеальный потребитель пока у нее под каблуком мужчина или несколько, если она молода и привлекательна, но это до поры до времени.
Когда в Штатах был потребительский бум? В годы послевоенного бэби-бума.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Изменится структура потребления, да и только.
Сейчас в основном мужчины зарабатывают так или иначе ради женщин,поскольку они свободны и выбирают. При неопатриархате у женщин не будет право выбора,поэтому зарабатывать чтобы тратить на них не будет иметь смысла. Зачем каждый год менять айфон мужчине? Ответ: чтобы впечатлить бабу. А тогда этого не надо будет,поэтому промышленность просядет и будет глобальный кризис.
Это я всё к тому что буржуазия никогда не допустит появления патриархата и все попытки его создать будет пресекать в зародыше.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Гиноцентризмом попахивает. Яхты миллиардеры интересно тоже из-за баб покупают?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Яхты миллиардеры интересно тоже из-за баб покупают
Безусловно. yeap

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я вот ничего из-за них не покупал. Ну может вина сухого, но и сам же пил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я вот ничего из-за них не покупал.
Дык вам за так давали и даже приплачивали yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
При неопатриархате у женщин не будет право выбора,поэтому зарабатывать чтобы тратить на них не будет иметь смысла.

Замуж будут выдавать за более богатых.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А тогда этого не надо будет,поэтому промышленность просядет и будет глобальный кризис.
Это то же самое, что утверждать, что если заменить рабочих роботами, экономика просядет потому что не будет потребителей.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это то же самое, что утверждать, что если заменить рабочих роботами, экономика просядет потому что не будет потребителей
Так и будет. Начнётся массовая безработица и у людей не будет денег. При капитализме НТП работает против человека.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Дык вам за так давали и даже приплачивали

Потому что я тысячам потреблядям отказал еще на стадии интернет-общения. Широкий бредень иногда и инцелу позволяет насладится бесплатным сексом.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Начнётся массовая безработица и у людей не будет денег. При капитализме НТП работает против человека.

А де-факто, при внедрении автоматизации экономики всех стран растут.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А де-факто, при внедрении автоматизации экономики всех стран растут.
Экономики может и растут,а если ввести патриархат то наспупит кризис перепроизводства.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Широкий бредень иногда и инцелу позволяет насладится бесплатным сексом.
Ну вы то явно не инцел red
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Фактически инцел. В интернете мне почти не дают, а в жизни я не хочу не за кем бегать. Да и подбородок у меня не очень развит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
В интернете мне почти не дают, а в жизни я не хочу не за кем бегать
Дык за вами сами бабы бегают,в гости напрашиваются,у подъезда караулят... yeap
Баян:
. Да и подбородок у меня не очень развит.
Зато МПХ очень развит ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты