Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фемино-матриархат будущего

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
С блога Таблеткина скопировал: Жизнь во всех ее проявлениях - чистейший рандом. Или псевдорандом. Гены, внешка - рандом. Личные качества - рандом. Наличие талантов/способности к ведению бизнеса/случайного успеха при стечении обстоятельств - рандом. Оказался случайно директором заводика в 90е с нужными личными качествами рандом*рандом. Оказался альфачом/неальфачом-бетабаксом - рандом. Как любят писать инцелы американские - "все закончилось еще до твоего рождения". Мужик так вообще раб рандома - пушечное мясо эволюции, экспериментальный пробник, отсев породы. Баба (привлекательная) в этой схеме собаковод-селекционер, полусознательное субъектное олицетворение естественного отбора. Забавная ирония. Вроде мужик в отличие от бабы и полноценное мыслящее существо, но он обречен на рол... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
От себя добавлю - что из логики вышеописанного будет семья по типу "бабьей ямы":
БАБКА, Мать, дети.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Настала пора думать как будут выживать мужчины-пенсионеры на пенсии - одни или в каких-то коммунах.
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Еще дополнение с блога Таблеткина: Только есть одна проблема... Проблема в том что структура общества производна от экономики. Нельзя искусственно вернуть те времена когда женщина объективно была зависима от мужчины и этому состоянию не было альтернатив. Единственная возможность возрождения патриархата в том, что в результате деградации экономики мы скатимся в нео-средневековье и там патриархат возродится сам собой. По поводу сватовства, мне вспомнилась шутка одного из инцелов, которую я прочитал на американском форуме: -Как инцелу получить девушку более красивую чем он? -Нужно возродить патриархат, и тогда красавицу насильно выдадут за инцела..... Если конечно ему нравится секс с морскими звездами! Меня в этой шутке дико прикольнул их американский фразеологизм - "морская зве... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
spysp:
Нужно возродить патриархат, и тогда красавицу насильно выдадут за инцела.....

Не факт, что это будет красавица. Скорее, наоборот.

spysp:
Или псевдорандом.

Скорее.
Даже если взять за аксиому что "все предопределено", то пока не испробуешь все варианты, фиг узнаешь, а что конкретно предопределено.

А вообще, имхо, контент из указанного журнала можно охарактеризовать словами Гоблина: "Тупое говно тупого говна".

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
spysp:
такой что даже страшке с последних рядов получится зачать от желаемого самца - альфача/красавчика
Зачем альфе трахать "крокодила" если к нему очередь из красоток?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ошибка таких бабских рассуждений, в том у большинства мужчин нет такой цели как улучшать свой геном. И не только альфы такие.
И какая может быть конкуренция за продажную бабу если ее услуги можно при желании купить?
Те же МИСПы одиноки не потому что не могут найти себе современную бабу-шлюху для проживания и деторождения, а потому что им такая не нужна. Любой разумно мыслящий мужчина среди блядей мать своим детям искать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 18:30)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp:
как будут выживать мужчины-пенсионеры на пенсии - одни или в каких-то коммунах.

очевидно, что большинство - в домах престарелых.

второй вариант: в одиночестве в квартире найдут мумифицированный труп:
https://moskva.bezformata.com/listnews/shest-let-v-stolichnoj-kvartire/81372172/
https://rg.ru/2009/11/19/mumii.html
https://www.yaplakal.com/forum2/topic1426762.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2020 в 18:31)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Те же МИСПы одиноки не потому что не могут найти себе современную бабу-шлюху для проживания и деторождения, а потому что им такая не нужна
Потому что все бабы у баянов yeap
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
spysp, А много ли этого секс занимает в жизни мужчины ? Немного. По-моему гораздо важнее в жизни мужчины, КАК БАБА ОТНОСИТСЯ К МУЖЧИНЕ И ОБЩАЕТСЯ С МУЖЧИНОЙ. И скромная забитая баба предпочтительнее чем современная наглая дерзкая феминистка качающая права - скромная она не будет спорить, дерзить, перерекаться со своим мужем, в общем "раскачивать лодку". и тем самым сохраняется психологический комфорт и здоровье мужчины. А для семьи нельзя свызываться вообще ни с какой бабой - потому что инвестиции мужчины в семью НИКАК НЕ ЗАЩИЩЕНЫ ГОСУДАРСТВОМ. показать полностью...

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Баян:
И какая может быть конкуренция за продажную бабу если ее услуги можно при желании купить?

В этом и состоит весь ужас матриархальной деградации- борьба и конкуренция между мужчинами уже давно идут даже за последнюю шлюху и СДС. Раньше для статусного мужчины считалось нормальным добиваться любви истинной леди, а свинарки жили с пастухами. Сегодня матриархальная матрица вынуждает статусных мужчин бегать за свинарками, т.к. леди исчезли, а те еще нос воротят. На условного пастуха такая свинарка и не посмотрит. И все идет к тому, что скоро среднестатического мужчину вынудят уже не свинарок добиваться, а вообще свиней.
Модератор
Papa Shango:
На условного пастуха такая свинарка и не посмотрит. И все идет к тому, что скоро среднестатического мужчину вынудят уже не свинарок добиваться, а вообще свиней.

Это ограничивается границами Русского мира? Или Израильского?
А вот возьмёт среднестатистический, подучит инглиш, да и притащит чернилу из найджерии. Которую практически и добивацца не надо. Или сам свалит.
И сломается матрица. По крайней мере я в матрице отвёрткой дырдочку уже проковырял joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
Раньше для статусного мужчины считалось нормальным добиваться любви истинной леди,

Да даже не добиваться: века до 19 это так, спектакль был, ролевые игры.
Потом все это выродилось в "добивательство" и имеет что имеем.

Papa Shango:
И все идет к тому, что скоро среднестатического мужчину вынудят уже не свинарок добиваться, а вообще свиней.

И ведь добиваются. Всеядность зашкаливает.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon, Я провел ,кстати,микроэксперимент..на три дня меня хватило-на СЗ перекинулся в такую найджерию-человек 35 чернилок написало..! В это время случился глюк,при заходе с телефона локация поменялась-на настоящую. В это окошко втиснулась местная...ну как местная..из городка в области. Вроде ,как я ей слегка глянулся-и поставила плюсик. Ладно,смотрю,не старая..не страшная..И даже "прописана" в крайней близости от месторождения предков..кто-знает,может через улицу от папаши моего,который скрылся в родительском доме. Ставлю и ей..спустя некоторое время -написал. Буквально пару слов, вроде никаких перегибов и наглости. Молчит..свинюга. Так и не ответила за две недели) И вообще-что-то в последнее время дальше двух-пяти фраз с отечественным продуктом не длятся диалоги...Т.е ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 11:44)
Модератор
Vonderbruggen:
и автоматом зреет настроение-да ну их начисто..

Ну нигерийки на 50 процентов разводилы. Просящие на лечение мамы, починку мотороллера и так далее. За иностранкой ехать надо в джунгли ихние. Это самый верный способ. Все эти тиндеры это всё же лотерея. Ну хоть зато контраст виден в сравнении с отечественным продуктом. Этот продукт наверное подсчитывает комплименты от узбеков типа "эй красывий, я тибэ пэрсик куплю" laugh и после упивается своей востребованностью.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ну кто ж спорит..ток я не с нигерийками общался)..мож разницы и нет-но контраст-самое главное в этом мероприятии)..я реально три дня + в отличном настроении пребывал. Пусть и иллюзорном.
А в джунгли-не надо...ну зачем вам такая шоколадная красотка,которая при любом шорохе пытается выхватить несуществующий тесак и справляет нужду под кустиком. Тады уж -разведенную бурятку. Вон знакомый в ездил к Ангаре..общаться довелось. Лютые бурятские мужыки их продыху не дают..бьют сапогами. Мож и правда..так что, по его словам-готовы подвеситься на шею , лишь бы забрал оттуда. А..да..еще и живут бедновато..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 12:16)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vonderbruggen:
Т.е на фоне черных -кстати-в целом вполне приятных и коммуникабельных дамочек

эээмм... а что за черные дамочек?))
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Rogeras,

Кения..первое попавшееся. Просто я помониторил от нечего делатьиностранные предложения о работе-подвернулась Кения, заодно на тамошних глянуть интересно стало.Глянул..завалили вниманием)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2020 в 12:19)
Модератор
Vonderbruggen:
Ну кто ж спорит..ток я не с нигерийками общался)..мож разницы и нет-но контраст-самое главное в этом мероприятии)..я реально три дня + в отличном настроении пребывал. Пусть и иллюзорном.

Главное их деньгаме не развращать. Чтоб не вышло как во вчерашнем сюжете из новостей. 50 летний бизнесмен познакомился с киргизкой. Шпили вили туда сюда, спустя месяца три она у него сейф из дома вытащила волоком с 3 ми лимонами.
Почему к стене не прикрутил?
Как про сумму узнала?
Вообще про сейф узнала как? .... идиот.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Я и местных не стремлюсь развращать. Вернее-и не могу)..но делаю вид,что не стремлюсь. Так что при случае-не развращу и тех.

Модератор
Vonderbruggen:
Тады уж -разведенную бурятку. Вон знакомый в ездил к Ангаре..общаться довелось. Лютые бурятские мужыки их продыху не дают..бьют сапогами. Мож и правда..так что, по его словам-готовы подвеситься на шею , лишь бы забрал оттуда. А..да..еще и живут бедновато..

Кстати вариант. Но плохой человек типа редиска, из Читы сказал что они портятся так же как и наши. Пьянеют быстрее, истирят громче. В общем - смысла нет sad
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

Вы б уж примирились/)...тем более,что он полезности сообщает)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
tiburon,

а что с карелофинками?...раз уж такой разброс в географии наметился?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
tiburon:
А вот возьмёт среднестатистический, подучит инглиш, да и притащит чернилу из найджерии

Hу, это не всем подходит. Менталитет разный и все такое.. Я, например, иврит знаю практически на уровне родного, с английским все нормально, но не тянет меня к бабам, которым надо объяснять, кто такой Чебурашка. Как говорится, мне с ними не о чем трахаться. Лучше уж к профи сходить. Но это имхо.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Papa Shango,

тот же самый аргумент приводили недоювенальщицы наши, когда пытались отбирать детей у мужика..в Самаре он ,что ли..в частном доме с сыновьями своими жил..без телека и с козами. Из Сербии вернулся. Они тоже заострили внимание на Чебурашке..)..мол как так..дети! не знают,кто такой Чебурашка. ах..правда в том аспекте,что вдоме нет телевизора)))...Да нахрен он нужен,это поделие писательское. Не спорю..занятное ушастое..но не чебурашкой единым жизнь полнится. То,что пацанва умеет все по дому, знает ,как минимум два языка..есть компы..в любой момент может вернуться в Еуропу..где,кстати, про этого локального демона и не слышали ни разу..зато есть уйма своих..не менее близких сердцу тамошнего обывателя. Равноценных.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты