Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Курение, алкоголь - причины массовости

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Как мы знаем, в старые времена, да и в нестоль старые, женщинам курить и бухать считалось крайне плохо: отпугнет нормальных женихов, да и вообще обществом порицалось это.

Сейчас же видна противоположная картина:
80 (восемьдесят) процентов молодых девушек либо курят, либо бухают, либо и то и другое.
Отчего и почему?
Мне то конечно уже все равно. Я считаю, что сто процентов женщин не пригодны для семьи, в независимости от дурных привычек. Но мне ради любопытства хочется понять, почему именно это поколение так сильно прорвало на злоупотребление сигами и жестким алкоголем. Ведь запретный плод был именно раньше, а сейчас, в общем и целом, всем наплевать. Бунт против мамы с папой? Тоже смешно, так как папы давно отстранены от участия в жизни ребенка, а мама не в силах установить рамки изначально.

Интересно ваше мнение.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Причина в электричестве , массовость такой жизни это уже следствие
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ну я например если вижу что баба курит сразу ставлю на ней крест. Тоже самое с алко, наколками, пирсингом и держанием в доме более одной твари.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
80 (восемьдесят) процентов молодых девушек либо курят, либо бухают, либо и то и другое

Притом все это делают до состояния невменяемости в ночных клубах и прочих помойках.

N4W4LT-hunt3r:
Отчего и почему?
Мне то конечно уже все равно. Я считаю, что сто процентов женщин не пригодны для семьи, в независимости от дурных привычек. Но мне ради любопытства хочется понять, почему именно это поколение так сильно прорвало на злоупотребление сигами и жестким алкоголем. Ведь запретный плод был именно раньше, а сейчас, в общем и целом, всем наплевать. Бунт против мамы с папой? Тоже смешно, так как папы давно отстранены от участия в жизни ребенка, а мама не в силах установить рамки изначально.

Интересно ваше мнение.

1. Вседозволеность.
2. Влияние СМИ, пропанандирующих блядский образ "сильной и независимой зенчены".
3. Отсутствия брегзливости и низкий уровень требовательности к бабам у аленей, подбирающих и берущих замуж откровенный шлак.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
отпугнет нормальных женихов, да и вообще обществом порицалось это
раньше родители влияли на выбор невесты сыновьям.
Теперь им дали свободу, и они рады любой писюхе.
N4W4LT-hunt3r:
почему именно это поколение так сильно прорвало на злоупотребление сигами и жестким алкоголем
да мамки с папками, бабками пи*дили их, лошили. Самооценка говно. Вот они и самоутверждаются за счет алкоголя, сигарет, стебанием друг над другом, оскорблениями, кидаловом, лошением и тд.

Теперь они не хотят быть лохами. Хотят, чтобы лохами были кто-то другие.
А потом детей своих начнут лошить. Как и их когда-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 03:15)

Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Мужчины бухают по нескольким причинам, от безысходности, бесперспективности жизни и(или) для преодоления своих комплексов. Думаю и ожп от того же, счастья сейчас мало, жизнь у них не сахар - приходится вкалывать на работе, мужчины портятся с возрастом, денег вечно не хватает, реальность идет в разрез с воспитанием.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Ну я например если вижу что баба курит сразу ставлю на ней крест
предварительно ей присунув yeap
Баян:
Тоже самое с алко, наколками, пирсингом и держанием в доме более одной твари.
с этими достаточно минета в кустах joke
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Plainview:
подбирающих и берущих замуж откровенный шлак.

• - Не читайте до обеда советских газет.
- Так ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте.
(Собачье сердце)

https://youtube.com/watch?v=LxHdzGDazXg

а так трахаться хочется!
вот и приходиться шпилить, то что есть laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Модест:
а так трахаться хочется!
вот и приходиться шпилить, то что есть

Ну дык одно дело бабу епсти без совместного проживания и вкладывания бабосов, а другое дело шалаву в ЗАГС вести. Шпилить и блядей можно (а 95% баб бляди, просто не все палятся), но в формате приехал к ней-выепал-уехал, а не играть в лябофф и серьезные отношалки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Шпилить и блядей можно (а 95% баб бляди, просто не все палятся), но в формате приехал к ней-выепал-уехал, а не играть в лябофф и серьезные отношалки.
Не все такие сексвостребованные как ты и Баян. У большинства такой способ ебли не прокатит,придётся в лябоффь и отношалки поиграть yeap

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не все такие сексвостребованные как ты и Баян. У большинства такой способ ебли не прокатит,придётся в лябоффь и отношалки поиграть

Ну мне до Баяна как до луны smile2 Так бабам и не надо говорить, что у тебя с ними только веселое времяпровождение, можно и лапши на уши навешать joke
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Государству удобно когда народ массово сидит на легальной наркоте.
Модератор
shtabnoy:
Государству удобно когда народ массово сидит на легальной наркоте.

https://marc-aureli.livejournal.com/133486.htmlКак русских заставляли пить в Российской империи

Собака ты Иван. Не пьёшь значит не платишь в казну акцызъ!!!

П.С Бросил курить в конце октября 2017. Хуже не стало. А тогда какой смысл курить? Пачка парламента 150. Месяц 4500. Год= матор ямаха 5 сил или новый вепрь 12 калибра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 12:15)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Спросили однажды студента:
- Почему ты пьешь?
- Потому, что жидкое. Было бы твердое - я бы грыз.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Толий:
Причина в электричестве

И в колдунах-ученых.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
почему именно это поколение так сильно прорвало на злоупотребление сигами и жестким алкоголем

Я не замечал. Наоборот кажется, что пить стали меньше, т.к. появилось больше машин, за рулем не побухаешь. И сиги многие заменили на вейпы. Это про крупные города, если что.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2020 в 17:36)
Россия, Тамбов
Митяй
Репутация: 4
В отпуске
да похрену на всю эту бухающую и курящую шушеру... тут самому бы курить бросить... и когда выпьешь- снова бы не закурить...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты