Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Полиция Таиланда арестовала туристов из России за интим на пляже в Паттайе

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Оба нарушителя были пьяны Полиция Таиланда арестовала туристов из России за интим на пляже в Паттайе. Как сообщает Bangkokpost, по данным правоохранительных органов, нарушителями были 19-летняя девушка и 26-летний мужчина, которым в итоге пришлось заплатить по пять тысяч батт (чуть больше десяти тысяч рублей). Такой штраф является наивысшим из возможных наказаний за секс в общественном месте. По данным издания, оба нарушителя были изрядно пьяны, и они не увидели никого в непосредственной близости. Как писал сайт kp.ru, за подобные правонарушения российских туристов уже не раз штрафовали в Таиланде. Один раз пара из России решила заняться любовью на ночном, но многолюдном пляже. При этом окружающие собирались толпой вокруг подобных парочек и с интересом обменивались впечатлениям... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 08:09)
Модератор
Закат, Сплошь и рядом. Это не то чтоб не первый. Не сотый даже случай. Попался пьяный на мотосае. Вымогательство на месте. Нет с собой. В камеру, где ещё 500 индусов на полу валяется. Бум бум на пляже, плати. С гашиком в кармане попался, ну тут ваще пистец. Плати в тройном размере. Наши бабы в тае ебуцца с самым биомусором. Пакистан, бангладешь. Просто они в тае нахер вообще никому не нужны. Там их чсв втаптывается в грязь постоянно. Вешаются на любое животное из страны 4го мира. Это вам не египтотурция, и не туркоегипед. Ну и в блэк лист их сразу же. Вот на вскидку. Но это 10 лет тому, тогда ещё дёшево было ☺ Iranian couple arrested and fined for having sex on Jomtien beach PATTAYA: -- Police arrested and fined an Iranian couple for having sex on the Jomtien be... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2020 в 12:07)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
Как говорится: "Это скрепы, детка!" Видимо об этой "духовности" вещалось на галере в новогоднюю ночь под бой курантов.

Какия скрепы, какая духовансть - проста "у мире жывотных" smile2 .
А такия штучки могут выкидывать не тока "дарагия рассияне", но и наглосаксы с американами и прочими забугорными laugh . Жывотнайе, ано и в Африке - жывотнайе!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 13:09)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ебнутый тип. Кругом нитакие тайки, а он русскую дрючит.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да совсем оборзели. есть же тихие уголки, где можно сразу с несколькими. Алекс Лесли постоянно много лет этим пользовался, причем профессионально проводил тренинги, когда мужику через 15 минут после знакомства на центральной улице города греха две русские дамы делали минет.
И попался он из=за гада Дербаски. А ведь у него было 2 грант от Сколково (сейчас его вообще потЕрли из Сколкова).

Закат:
Напомним, в октябре этого года за секс на борту самолета «Москва-Владивосток» паре пришлось заплатить штраф в размере 1500 рублей.

Можно ради интереса, чтоб потом этого не делать. Но я женат второй раз, и опять жена заинтересовалась, почему так много ссылок и картинок как заниматься сексом в самолете, пришлось второй раз. Обошлись без штрафов, вроде даже с пониманием стюардесс. Учитывая, что азиатские туалеты в самолетах рассчитаны ровно на одного 120 - сантиметрового азиата. А во мне 2 метра.

А секс или минет в самолете, это еще первая Эммануель сделала трендом)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 15:38)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
Ебнутый тип. Кругом нитакие тайки, а он русскую дрючит.

Она ему в РФ просто не давала. "Отвези меня в Таиланд", и я вся твоя.
И обычно полицаи ловят россиян с минетом в общественных местах. Русские так понимают "я вся твоя". Причем ловят и европейский пистолизов. Может "Отвези меня в тай и я твой?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Жывотнайе, ано и в Африке - жывотнайе!

evil2 ok Факт!

tiburon:
Просто они в тае нахер вообще никому не нужны.

Нафуя там такой "самовар"? evil2

KIA10:
Причем ловят и европейский пистолизов. Может "Отвези меня в тай и я твой?

Х/з, за что купил, за то и продаю, но в частной беседе одна англикоска мне сказала, что англицким "мэнам" и ипать не надо, главное дай им "полизать". smile2 Типа шибко они до 3,14сдализанья охочи. evil2
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 января 2020 в 17:56)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Типа шибко они до 3,14сдализанья охочи.

Есть у меня такой знакомый. Он делает это с удовольствием и по собственному желанию. Поэтому лично я аленем его не считаю.
Просто в отличие от большинства он любит пользовать 2ух одновременно. А там вариантов раз=два и обчелся.

И от него я узнал, что многие бабы не любят это лизание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 18:04)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
И от него я узнал, что многие бабы не любят это лизание.

Я думаю, что оно воспринимается бабой на подсознательном уровне, как "бабское доминирование". А баба инстинктивно хочет, что бы мужчина доминировал в отношениях. Посему основная масса баб, побывавших на моём МПХ отзывались о 3,14сдализах крайне негативно, но при этом были вполне себе не против минета. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 18:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Посему основная масса баб, побывавших на моём МПХ отзывались о 3,14сдализах крайне негативно, но при этом были вполне себе не против минета.

А вот абсолютно точно "Лучше крепкий привычный xyu, чем ты там что-то будешь колупаться как гинеколог". Говорили большинство баб.))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2020 в 18:30)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Наши бабы в тае ебуцца с самым биомусором. Пакистан, бангладешь. Просто они в тае нахер вообще никому не нужны. Там их чсв втаптывается в грязь постоянно. Вешаются на любое животное из страны 4го мира

То есть мужчины из стран четвертого мира - животные, а их самки - люди, на которых вешаются зоофилы с Маскулиста?
Модератор
Trofimoff:
о есть мужчины из стран четвертого мира - животные, а их самки - люди, на которых вешаются зоофилы с Маскулиста?

Ни кто в здравом уме и даже после литра дэниэлса. Ни на индусок с пачками не на бангладэшек не вешается. Страшнее только атомная война ястоканевыпью. Плюс муслимки или под присмотром, или в балахонах или дома сидят. А мужики ихние на отдыхе.
П.С Завязывай бинго обиженной руской женщинки. Вы нах не где не нужны. Только как насадки joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
То есть мужчины из стран четвертого мира - животные, а их самки - люди, на которых вешаются зоофилы с Маскулиста?

Вот и вся суть бизнеса проходимцев - впарить лохам говно по цене шоколада. Носатых страшил на их родине даже маргиналы, живущие в коробках от холодильников, не епут, зато русским задротам зоофилы представляют их идеальными "нитакими". "Всего лишь" за штуку бакинских очкастый алконавт обеспечивает сводничество с хоббитом, подманивая лохов тем, что только состоятельные и статусные мужчины могут позволить себе купить и содержать обезьяну, которую до них забесплатно переепало пол деревни таких же лепреконов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2020 в 08:40)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Вот и вся суть бизнеса проходимцев - впарить лохам говно по цене шоколада.

Я понимаю ненависть тибурашки. Бабье опустило его ниже плинтуса, предпочитая ему животных, как он сам говорит. А все мужчины для него непреодолимое препятствие на пути к пельменю, остается побираться по пенсионеркам РСПхам, гастарбайтершами, которыми брезгуют даже животные, как он их называет smile
Модератор
Trofimoff:
А все мужчины для него непреодолимое препятствие на пути к пельменю

Это всё что ты за месяц надумал? Не компитентен в теме - не позорься. Те кто хоть немного шарит, просто уссыкиваются с твоих кукареков. Мне кажется что ты на месяц попарится засобирался? Смотри, мне с тобой детей не крестить joke

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Полиция Таиланда арестовала туристов из России за интим на пляже в Паттайе.
классический риторический вопрос без ответа в сторону азиатолюбов - нахер ехать в страну где нельзя полюбиться на пляже за интимом?
но голос мой падает рядом бггг
Модератор
Anthony Marv:
классический риторический вопрос без ответа в сторону азиатолюбов - нахер ехать в страну где нельзя полюбиться на пляже за интимом?

Почему нельзя? Можно. Мне удавалось. Но делать это надо не в открытую, не нарочито нагло типа "смотрите все как я могу" а большинство пакетников так и делает.
П.С Думаешь тебя за это в туркоегипте не арестуют, если религиозные увидят и мильтонам настучат? Или в ЮА можно ебстись на пляже в открытую? Нет, нельзя. В общем в Бердянске сиди. Ни надо ни куда ездить joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, спец.пляжи и дикие решают
есть везде где цивилизация - испания италия все средиземноморье. даже болгария
египет турция израиль даже вроде тоже нудики имеются
в Киеве запросто кстати - на нудиках, и можно ухитриться на текстиле (получалось)

Тут вопрос концепции, самоуважения, внутренней свободы - "зачем я еду к дикарям и везу им свои баксы?".
За башлять ментам по каждому чиху - это типа как если ты узбечке с метелкой вставляешь и такой - ооо, зато не русачка, знатно я систему наебал! а если головой в унитаз воткнуть например то можно представить что это мисс москва 2021 laugh
Модератор
Anthony Marv:
спец.пляжи и дикие решают

Anthony Marv:
Тут вопрос концепции, самоуважения, внутренней свободы - "зачем я еду к дикарям и везу им свои баксы?".

Как по мне, это шлятся по нудистским пляжам - и есть себя не уважать joke Что там есть? Куча геев и старых фаготов пидоргов. Не был - рассказывали joke
Ёп я такую страну чтоб в окружении мужиков волосатых на каком то пляже ебучем, песок в трусах. Тьфу пакость.
Или в номере или в воде хотябы от пляжа в 50 ти метрах laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
За башлять ментам по каждому чиху

Увы, это тема распросранена во всей неевропе (даже развитой, богатой и цивилизованной): белый европеец башляет за каждый чих.
Можно, зная матчасть, конечно, 95% подобных случаев избежать, но многие ее не знают.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Почему нельзя? Можно. Мне удавалось.

Да ему посреди Паттайи удавалось на водном байке присовывать. Пока здесь он круче меня. Но зато он не ебся на весу на голубой бездной, зацепившись за корабль))))

И поехать на теплое море и ночью в нем искупаться и тут же присунуть, так, чтобы внадир, со скрипом, что в воде, что на горячем песочке, под неторопливый прибой, облизывающий наши ноги. Под ночным тропическим небом, под звук цикад.... не туда пишу...
Вот зачем туда ехать надо, а не в бассейнах чепыхаться и белым бабам поноску носить.
Модератор
KIA10:
а ему посреди Паттайи удавалось на водном байке присовывать.

На очутеле. В Сиануке. Взял водный байк, кхмерку, отплыл на пол километра.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Не компитентен в теме

Да куда ж нам тягаться с компетентными зоофилами в вопросах официального брака и сожительства с хоббитами? Одна только экономия в покупке обуви одного размера чего стоит. ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trofimoff:
Бабье опустило его ниже плинтуса, предпочитая ему животных, как он сам говорит.

Бабьё всегда животных предпочитает.
Модератор
Trofimoff:
Да куда ж нам тягаться с компетентными зоофилами в вопросах официального брака и сожительства с хоббитами?

Даже отвечать не вижу смысла. Чё сказать то хотел?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты