Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Камрад Аэртус прав

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Перманентно некоторые камрады подвергают критике "ранговую теорию". Адептами которой, если я не ошибаюсь, являются, к примеру уважаемые камрады Aertus, и Aristotel, И таки может быть и зря критикуют. Ибо подтверждений оной тоже хватает. Вот хотя бы одно из них: В Приморье заключенный опубликовал в Сети интимные фото учительницы МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Во Владивостоке заключенный распространил в Сети откровенные фотографии, которые ему прислала школьная учительница математики и информатики. Об этом сообщает НТВ. Девушка отправила мужчине снимки сама, однако он без ее разрешения передал их администратору популярной местной группы в соцсетях. Она попросила создателей страницы удалить фотографии, но ее просьбы проигнорировали. "Я боюсь потерять работу, мен... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Ибо подтверждений оной тоже хватает.

Подтверждение можно, при желании, найти чего угодно.

Хотелось бы глянуть, что там за училка, ну и вообще ее поднаготную узнать.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
evil2 К сожалению пруф сети с её фотками не выложили! evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Для меня ранговая теория полностью подтверждается личным опытом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
evil2 К сожалению пруф сети с её фотками не выложили!

Думается, та еще "штучка".
А вообще, можно с таким же успехом найти новость про бабу-копрофага и утверждать, что говно - дико популярное блюдо.))

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Адептами которой, если я не ошибаюсь, являются, к примеру уважаемые камрады Aertus,и Aristotel,
При этом Аэртус скорректировал эту теорию. По классикам для женщин в мужчине на первом месте ранг,именно поэтому теория называетмя ранговой.
Но Аэртус убедительно доказал что для женщин наиважнейшим фактором привлекательности мужчины является примативность! Ранг безусловно тоже имеет значение,но он вторичен.
Так что считаю что Аэртуса можно называть "классиком МД" cool
Осталось самая малость: убедить "классика" что внешка для женщин тоже не пустой звук и значение таки имеет. yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Вообще с училками на галере сплошной трэш.
подтверждаю
"вкусы училок весьма специфичны" smile
проф.деформация видимо - скорее всего, неженское это дело по сути
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А вообще, можно с таким же успехом найти новость

Поэтому я и создал тему в "Юморе". Честно признаюсь, я этим вообще не заморачивался никогда. Возможно какая-то градация и существует, но как по мне, она больше условна, или ситуативна. ИМХО. smile

Aristotel:
Но Аэртус убедительно доказал что для женщин наиважнейшим фактором привлекательности мужчины является примативность!

За что у нас присваивают докторскую степень? Может камрад Аэртус уже наработал на неё? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 00:24)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Подтверждение можно, при желании, найти чего угодно.

Brissen:
Думается, та еще "штучка".
А вообще, можно с таким же успехом найти новость про бабу-копрофага и утверждать, что говно - дико популярное блюдо.))

Закат:
Возможно какая-то градация и существует, но как по мне, она больше условна, или ситуативна

ППКС + ok Разным бабам нравятся разные типажи мужчин, так же как и разным ОМП нравятся разные бабы. Определенным бабам (особенно представительницам маргиналитета) нравится брутальный и воняющий потом слесарь Вася, другим бабам интеллигентный и подкаченный офисный планктон Валера, третьим просто нравятся папики с бабосами и покуй на характер и внешку. Так что все условно.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Баян:
Для меня ранговая теория полностью подтверждается личным опытом.

Ну как не крути ,а свято место пусто не бывает . Видел я как высокоранговые падали ниц перед ,ну очень низкоранговыми .Так сказать каждый сверчок знай свой шесток .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, Опять ты всё валишь в одну кучу. Что значит нравиться? Воняющий потом слесарь Вася нравится для ебли,а остальные типажи нравятся для содержания и снабжения,а ебля идёт там как благодарность. Когда я или Аэртус говорим о мужской привлекательности,то имеем ввиду исключительно привлекательность для бескорыстного секса. Только не говори что такового не бывает у современных баб. Бывает,но только для ВП и СП-смазливчиков. Причём именно смазливчиков,а не бруталов,поскольку брутала баба подсознательно рассматривает как "сильное плечо",читай снабженца. Кстати ты именно к такому типажу относишься,но благодаря высокоранговому поведению и умению ссать в уши могёшь развести бабу на бесплатный секс ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Только не говори что такового не бывает у современных баб

Бывает, не спорю. С такими бабы как правило епутся "для здоровья", паралелльно ища аленя-снабженца для серьезных отношалок.

Aristotel:
а не бруталов,поскольку брутала баба подсознательно рассматривает как "сильное плечо",читай снабженца

А что с брутала взять можно? Управлять собой не даст, в любой момент может откуесосить или избить за косяки, на бабло не разведешь. Под "сильными плечами" бабы в первую очередь подразумевают управляемого и тихого аленя с хорошей зарплатой, которому на шею можно присесть.

Aristotel:
Кстати ты именно к такому типажу относишься,но благодаря высокоранговому поведению и умению ссать в уши могёшь развести бабу на бесплатный секс

Есть такое yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Под "сильными плечами" бабы в первую очередь подразумевают управляемого и тихого аленя с хорошей зарплатой, которому на шею можно присесть
Это умом.
А инстинктом брутального мужчину,поэтому часто аыходят замуж за ВП,путая их с бруталами.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А инстинктом брутального мужчину,поэтому часто аыходят замуж за ВП,путая их с бруталами.

А чем брутал от ВП отличается?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А чем брутал от ВП отличается?
Моё имхо брутал это СПВР.
Как правило с серьёзным лицом и жёсткими чертами лица.
Противоположность смазливчику.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Противоположность смазливчику

А "смазливчик" какое отношение к ВП имеет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А "смазливчик" какое отношение к ВП имеет?
Никакого.
Смазливчики могут быть в какой угодно категории,но в осноном в СП.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А инстинктом брутального мужчину,поэтому часто аыходят замуж за ВП,путая их с бруталами.

Сам себе и противоречишь - то брутал и ВП это одно и тоже, то это уже разные типажи. Сам и запутался smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Смазливчики могут быть в какой угодно категории,но в осноном в СП.

А ВП значит это все ОМП формата страшности Бельмондо?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Сам себе и противоречишь - то брутал и ВП это одно и тоже, то это уже разные типажи. Сам и запутался
Где это я писал что брутал и ВП одно и то же? Дай пруф.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
А ВП значит это все ОМП формата страшности Бельмондо?
Ты вообще в теории не рубишь.
Почитай определение примативности у А. Бирюкова.
ВП могут быть любые: и красивые и страшные,но в их случае внешка не влияет на привлекательность для ОЖП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А инстинктом брутального мужчину,поэтому часто аыходят замуж за ВП,путая их с бруталами.

Инстинктом баба хочет ВП а не бруталов. Если брутал СП, то баба начинает им манипулировать и посмеиваться над ним, провоцирует его на драки со всеми подряд пока его не покалечат. Если "брутал" НП, то он просто для бабы шут, хоть он чемпион по боксу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2019 в 09:12)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Инстинктом баба хочет ВП а не бруталов.
Ты читать умеешь вообще?
Я в своём коменте написал что в брутале баба инстинктивно видит "сильное плечо",т.е. снабженца.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
За что у нас присваивают докторскую степень? Может камрад Аэртус уже наработал на неё?
Да я б Аэртусу за его труды и академика дал бы. cool
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Да я б Аэртусу за его труды и академика дал бы.

Кафедры научнай спиртолохии или аленеводству smile2 ?
Йон, истчто, и па кафидре прикладнаго либерстничеству пытафся, но ниасилиф cry .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты