Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сезонная активность баб

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Хотел бы узнать у камрадов насчёт влияния на женщин сезонности на желание отношаться. Не припомню у наших классиков - Новосёлова, Селезнёва, Бирюкова что-то на эту тему. Что я могу сказать про свои личные наблюдения по этому вопросу? Мужчины готовы в любое время года - и летом, и зимой, и весной, и осенью. У женщин же, судя по СЗ есть две поры активности - весна и осень. Получается, что наряду с месячными гормональными циклами действуют и большие полугодовые циклы как у котов и собак. Причем активны бабы грубо говоря лишь по два месяца в каждом из периодов: март-апрель и сентябрь-октябрь.
Со мной в конце октября чуть ли не в один день прекратили заинтересованное общение со мной несколько баб и на СЗ прекратили отвечать новые бабы. В учет не беру баб, желающих материальных ништяков. Весной опять начнётся гон.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Выходит под Новый Год больше всего ибуцца.

Хотя порылся, есть и другие данные.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 ноября 2019 в 22:09)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10,
отчетливо прослеживается два всплеска за год, 9 месяцев назад мотаем - вот и даты по всплескам епли. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2019 в 22:14)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
Сегодня шел по проспекту - навстречу курсантка полицейская. Меня увидела, заулыбалась вся, смешной что ли?

Представила как палкой резиновой тебя по хребтине ебашит, вот и улыбнуло!
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Я лично ничего не заметил касательно сезонности. С бабами знакомился во все месяцы года, ну зимой понятно холодно, фигуру не видно, но в офисах прокатывало, ну а сайты знакомств дают просто гигантское подспорье в съёме баб.
Дело не в сезонности и не в бабах а в том как вы подкатываете, как себя позиционируете, какая анкета, фотки и т.д.
Если все делать с умом, бабы снимаются круглогодично.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Ну для вас это жесточайшая геронтофилия,после школьниц то

Еще баба 25 лет пригласила к себе домой. Правда она с ребенком.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Сам страсть как люблю "насулить шкуре гор золотых", что бы строчила хорошо. И ещё больше вставляет от её батхерда, когда она понимает, что ничего не обломится! Это просто праздник какой-то.

Наепывать наепщиц это прекрастно evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Еще баба 25 лет пригласила к себе домой
Поехал?
Баян:
Правда она с ребенком.
Ребёнка к бабушке отправит. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Наепывать наепщиц это прекрастно

ППКС! evil2 ok
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Я асексуал, принимаю секс, как таблетки/микстуру. Надо, раз в неделю/месяц - иду и принимаю.
Противно именно из-за партнерш.
Все одинаковые, шаблоны/шаблоны/шаблоны, а раздеваешь то там прыщь, то здесь висяк, сейчас вообще 90%(22-35 лет) - как будто не моются. Труселя загаженные, от бюстгальтера несет затхлостью(2-3 недели носят). Уже даже прошу, белье не снимать(не фетишист), чтобы совсем противно не было. Принцессы они такие, пока 17 платьев снимут, упарятся. У всех главное спрашиваю, где они такие нечистоплотные сказки читали...
Про поговорить, ваще атас - тушите свет, руби капусту. Если убрать ужимки, передергивания, тупость и чванство - останутся междометия, местоимения и бред про её семью.
Потому и принимаю секс - как таблетку. Противную таблетку.
Когда устаю/не хочу, могу и 3-4 месяца не принимать...И ноль эмоций или внимания с противоположной стороны. Хорошо это, когда от Тебя зависит, хочешь или не хочешь и времена года здесь ИМХО, вообще не причем...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Поехал?

На развод похоже. Да и зовет на следующие выходные.
Модератор
isfaragi:
Потому и принимаю секс - как таблетку. Противную таблетку.

Идёт счас на встречу дама, только вчере видать иньекцию в губы зафигачила. Помойм отёк ещё не спал. И такая прям вся воздушная, королева блин. И смотрит за реакцией явно. Типа как на губы реагировать будут. А я иду и две мысли всего в голове.
1. Уёбище жуткое.
2. Если в рот ей всунуть до упора чтоб яйцы как раз в силиконовые губы упёрлись, тогда ещё нечего.
Неужели они для этого накачиваются??? Бинго блеать! Омеригу открыл. Но вот спросить постиснялся sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
На развод похоже
Кто вас наебёт тот и дня не проживёт yeap
Баян:
Да и зовет на следующие выходные.
Везука ok
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
tiburon, 3 таких встречал(видел намного больше), сводила ситуация.2 летом на отдыхе, и с 1 зимой в гостинице. Ровесницы, за 40.Ситуация вынужденного нахождения рядом. Не приставали, просто удивлялись, почему Я не вижу ТАКИХ БОХИНЬ и не уделяю им всестороннее и всеобъемлющее внимание?!Мой ответ был один, если бабо, спецом портит последнюю рабочую дырку(юзанный морщинистый пельмень, не в счет), закачивая туда твердые образования, о которые можно повредить свой МПХ.То баба вообще не рассматривает мужчину, как сексуальный объект, а значит и полностью отсутствует в моей системе координат. Историй про удивление молодых бабо, до 22годков, которых игнорил/и тоже есть парочка.Как нибудь соберусь и напишу. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 14:26)
Модератор
isfaragi:
Не приставали, просто удивлялись, почему Я не вижу ТАКИХ БОХИНЬ и не уделяю им всестороннее и всеобъемлющее внимание?!

laugh Зачетно!! А я даж внимание не обращал. У меня правда на другое глаз набит. На лазерные лучи ненависти, направленные на меня, когда видят меня с моей филиппинкой. Порой кажется сейчас воспламенюсь

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
На лазерные лучи ненависти, направленные на меня, когда видят меня с моей филиппинкой.

smile2
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это взгляды умиления, направленные на нее, а не на тебя smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
isfaragi:
сейчас вообще 90%(22-35 лет) - как будто не моются. Труселя загаженные, от бюстгальтера несет затхлостью(2-3 недели носят). Уже даже прошу, белье не снимать(не фетишист), чтобы совсем противно не было.

А не судьба её в ванну загнать?
Чтоб потом как у собаки Павлова выработался рефлекс.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Зачетно!! А я даж внимание не обращал. У меня правда на другое глаз набит. На лазерные лучи ненависти, направленные на меня, когда видят меня с моей филиппинкой. Порой кажется сейчас воспламенюсь

Про себя наверно называют тебя чернильницей! laugh
И овцеёбом!!!!! joke
Сам две недели назад гулял по Москве с башкиркой.
Русачки тоже недобро косились, да много таких!
Давно на меня так бабы массово не обращали внимание. cool
Модератор
Золотой человек:
Про себя наверно называют тебя чернильницей!
И овцеёбом!!!!!

Ну типа того. Только наверно любителем писеглазок или как то так. Овцеёбы это всё же сильно южнее.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Овцеёбы это всё же сильно южнее.

Так они ж дуры. Они стопудово филиппинку спутают с киргизкой или таджичкой.

Модератор
Золотой человек:
Так они ж дуры. Они стопудово филиппинку спутают с киргизкой или таджичкой.

Путают не только наши дуры и таксисты. Даже киргизы laugh Одни даже помогать бросились при какой то заминке на кассе. А потом офигели.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Золотой человек,

Золотой человек:
А не судьба её в ванну загнать?

Маленький рассказ.
Встретил девку, приходил в смежный офис, 29 лет.на 7 из 10.Высокая(1,75м).Пригласил погулять. На втором свидании уложил у нее в гостях. Расстался после 2х недель и 4 интимов. Все 2 недели, ХОДИЛА В ОДНОМ БЮСТЕ!!!БЕЛОМ!!))
в первый раз, удивление - думаю,тяжелый день, носилась туда-сюда и как шахтер угваздалась.
второй раз, недоумение - в конце вечера сказал про чистоту, было принято нормально.
третий раз, охреневание - задан жесткий вопрос, обидки, отмороженность. Чашки внутри были темно-серого цвета.
четвертый раз, пофигизм - слил в голове.Механика.
Душ принимала, что мыла не знаю.
Труселя разные, бюст один. В гардеробе видел штук 10 бюстов.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
лазерные лучи ненависти, направленные на меня

Да кому ты нах нужен с таким ипалом, шиномонтажник cool
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Trofimoff, Такой стиль - только в Мясорубке.
Надеюсь на понимание.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любопытный:
Такой стиль - только в Мясорубке.
Надеюсь на понимание.

Да пытаюсь вытащить их в мясорубку. Бесполезно. Аргументировать свой лохотрон там не могут, молчат, а везде продолжают загаживать другие темы рекламой своего лохотрона. Кстати, прошу модеров обратить на это внимание.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Trofimoff:
другие темы рекламой своего лохотрона

Просветите плис о каком лохотроне идет речь?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты