Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чеченцы

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Многие в отечественной маносфере часто кивают на представителей данного маленького, но гордого народа. Мол, они мужественные, патриархальные и вообще супер-мачо. И традиционные ценности у них живы. А я всегда задавал вопрос - а что в их укладе, ценностях и все этом вот хорошего? Во-первых, вся их крутость и т.д., по большей мере, дутая, и держится на поддержке властей, которые используют их как своеобразную "дикую дивизию" на страже режима, и без поддержки властей те быстро сдуются. Что характерно, последний раз, когда с ними "общались" по-честному: массовое переселение при Сталине, они никакого особого сопротивления оказать не смогли. Во-вторых, общаясь с ними, я обнаружил, что они какие-то ограниченные: их практически ничего не интересует, кроме баб, шмоток, тюнингованых тачек,... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Все перегибы это неизбежность революционного времени, повылазили все кого при царях давили, мало кто знает что в Москве,Питере геев было превеликое множество-все повылазили.... Не зря многие историки стали осторожно говорить о том что Сталинские Чистки как раз и применялись чтоб всю революционную пену уничтожить... После гражданской стало "модно" назначать отличившихся ветеранов председателями колхозов, наворотили они такого........ Семейную политику в СССР взял в свои руки лично Сталин, Троцкому отправили в подарок ледоруб, феминистка №1 Коллонтай была отправлена послом куда то с советом быть потише.... Сталин фактически вернул многое в семейное законодательство из старых времён, моя бабушка помнит как вдруг стали "строить" жён офицеров, прямо указывалось где сидеть на праздничных банкетах,как одеваться и т.д. Запрет абортов опять же, ограничения по алиментам...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Золотой человек,

Иметь Османскую Империю так близко???? Не лучший вариант...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
Все перегибы это неизбежность революционного времени, повылазили все кого при царях давили,

Повылазили как раз те и на деньги тех кто пытался построить Новый мировой порядок и уже сейчас близок к этому.
Зачем в России резали православных священников, монахов и разрушали храмы, по сути национальное и культурное достояние? В феврале 1918 года большевики приперлись в монастырь Александра Свирского и начали выносить оттуда мощи. Страна в разрухе лежит а они занимаются какими то останками? Зачем? Больше дел нет? А все просто. Лишить русский народ духовной силы. Казалось бы религия опиум для народа. Ну так закрывайте храмы, попов отправляйте в колхозы, так нет, уничтожали. Не кажется ли что к власти в России пришли люди исповедующие другую прямо противоположную религию? И чеченцы кстати также не хило помогали большевикам, уничтожать русский народ и его культуру и веру.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Саня Хантер:
Иметь Османскую Империю так близко???? Не лучший вариант...

Так Кавказ был бы буфером между османами.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Так то освобождении женщин вылилось в то о чем пишут на всем этом сайте.

Не совсем. В 70-80х все было хорошо и прекрасно: мужчин освободили от обязанностей в отношении баб, бабы все сами, матриархального перекоса пока не было.
Лепота.

Золотой человек:
То что СССР создал промышленность и науку, которую до сих пор распродать и развалить не могут соглашусь.

Вот.

Золотой человек:
Лейба Давыдыч построил концлагеря где хотел удавить всех русских.

Ну, помимо этого он, кстати, еще и Красную Армию создал - для вчерашних ивановских ткачей, кстати, весьма боеспособную.

Я ни разу не коммунист, но лучше СССР режима в России, вынужден сделать вывод, не было. Надеюсь, будет.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Ну, помимо этого он, кстати, еще и Красную Армию создал

Красную Армию создал Думенко Борис Мокеевич. Троцкий палач до мозга костей. Глянь на рожу, садюга просто.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Думенко Борис Мокеевич

Не всю армию, насколько я помню, а несколько частей кавалерии. Инициатива и проект принадлежали Троцкому.
Россия, Тамбов
Митяй
Репутация: 4
В отпуске
Ёжж, 48 "Нельзя жить в одном обществе по одним правилам таким разным народам. В их укладе вот эти их качества, позволяющие прогибать под себя окружающих и беречь своих, и являются наилучшими, которых так не хватает нам. Рассуждать о их ограниченных интересах можно, но бессмысленно - результат налицо, так что надо изолироваться от них... И брать с них пример по возможности." - как тут принято то- подписываюсь под каждым словом... не раз мне доводилось сидеть с этими самыми чехами в одном окопе и спать спина к спине в землянке, но и не раз доводилось и на кулаках свою позицию отстаивать и при помощи огнестрела с "представителем союзной республики " на одном блоке конценцус искать..... что я могу сказать- такие же люди так вы и я, с теми же самыми проблемами и заботами. просто мало их- и ... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
В 70-80х все было хорошо и прекрасно: мужчин освободили от обязанностей в отношении баб, бабы все сами, матриархального перекоса пока не было.

Да?

А , по-Вашему,
1. право женщин на аборты- это хорошо?
2. Парторганизации - это хорошо?
3. Отправка советских мужчин (только мужчин, и нередко скрытная) в Афганистан - хорошо?

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Plainview:
Когда же собирается гоп-компания в количестве от 2 до бесконечности горцев, то сразу случаются метаморфозы - гордый народец расправляет крылья и начинает окуевать
А какбэ это качество у нас воссоздать для наших? Или сломленные люди с колен не встанут?
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Не совсем. В 70-80х все было хорошо и прекрасно: мужчин освободили от обязанностей в отношении баб, бабы все сами, матриархального перекоса пока не было.
Да ну. Пенсии небось были раньше мужских, зарплата близка к мужской за меньшую работу, в армиях служили по призыву только мужчины. Про алименты не знаю, но вероятно были и они.
Матриархат не появляется в 1 день, должно это войти в привычку, в традицию. Т.е. фундамент уже был, просто матриархат обороты не успел набрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 01:39)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Вроде дело пишете.

Я бы согласился с вами, если бы вместо слогана "их боялись даже чеченцы" был бы другой -- "их боялись даже русские"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты