Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Канал Хохловского на Дзене

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У видеоблоггера и МД-журналиста Павла Хохловского появился теперь канал на Дзене:

https://zen.yandex.ru/id/5dc418dc78125e00add1d5c1

Подписываемся, распространяем в массы.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Закат,

Вы вот взрослый человек, но тоже перекидываете весь груз ответственности на государственных МУЖЕЙ (!)

"СТАРШИЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ - гласила подпись.» Оруэлл «1984»

Почему так называемый анклав кавказских регионов живет иной жизнью? Вы знаете, этим летом побывал в Дагестане, многое видел, разное понял. И я даже не про женщин и их место. Люди держат свое хозяйство, и по меркам остальной России, зажиточное. Деревни кипят деятельностью. Мужчины, даже пенсионного возраста - здоровые и крепкие. Молодые парни поголовно занимаются спортом и физической культурой. Чувствуется гостеприимность, нет завистливости. Употребления алкоголя минимальное, пьяных в стельку нет. Горы тому причиной? Не только. Люди сохранили то, что мы потеряли.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
А чего для здорового человека, эта "пропаганда"? Тьфу и растереть. Никто, никого насильно никуда не тащит. Всё, точка.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
Есть такое слово "пропаганда".

О силе пропаганды.
Читал лекцию одного известного политтехнолога где он приводит такой пример:
В марте 1945г абсолютное большинство жителей неоккупированной территории Германии было убеждено в победе Третьего Рейха...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Cavalier,
А здесь сейчас одни городские бездельники. Юристов, так называемых, куча. Но хоть бы одна гнида, хоть раз , прокомментировала тот-же СК. Хрен там, только про шлюх шиздить.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
Почему так называемый анклав кавказских регионов живет иной жизнью?
У дагов,уехавших из Дагестана,дети уже получают прививку толерастии,а внуки полностью живут жизнью окружающего их социума.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Есть такое слово "пропаганда"

Попагранда от государства сейчас присутствует только в виде ТВ. А вот эти "Дом-2", "Давай познакомимся", и прочая хуита с Малаховыми - субсидируется государством, или таки коммерческая?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 19:01)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Cavalier,

Где вы видели, чтобы на войне говорили, что враг хороший? Вот бабы это прекрасно понимают, поэтому со всех колоколен кричат, что мужики козлы и сволочи. Потому что у воинов может возникнуть вопрос-а
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Cavalier,

...не дописал...а если враг хороший, зачем с ним воевать. Поэтому здешние бабы будут вас уверять, что дискриминации нет. Расходитесь, воевать то не с кем
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Aristotel,
Это Вы себя так успокаиваете? Меньше знаешь - крепче спишь?
Скажу: и да, и нет. Имеются примеры даже более что ли «мягких» народов Кавказа - семьи из Грузии и Армении. Живут в СПб, кланово, общее дело, передающееся по наследству, жена под мужем, многодетность. Все зависит от отеческого воспитания, неутерянной маскулинности.
Я прекрасно понимаю, что моя позиция не встретит большого одобрения, потому как подразумевает работу в первую очередь НАД СОБОЙ, а это труднее, и не только обвинения матриархального скотомогильника во всех бедах. Он, безусловно, присутствует, и, как в бульоне, мы томимся в нем. Это общая апатичность похожа на просмотр лыжных гонок перед ящиком, нежели поднять седалище, метнуть хабец и остатки пива в мусороприемник, самому стать на лыжи и пробежать по морозу 30 км.

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Trofimoff, Вы не уловили. Кричать нужно. Но не только кричать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
Это Вы себя так успокаиваете? Меньше знаешь - крепче спишь?

Это вы себя успокаиваете,а я с ними несколько лет работал.
Первое поколение приехавших дагов сильно отличается от уже здесь родившихся.
А у третьего отличий от остального пипла будет минимум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2019 в 19:23)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
субсидируется государством, или таки коммерческая?

Таки думаю, что если бы в разрез с оным было то вряд ли бы это пустили бы это в пипломассы .Рука руку моет, а ворон ворону глаз не выклюет .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Рука руку моет, а ворон ворону глаз не выклюет .

Ненене, Толий, у нас специфика. По разделению на государственное и частное финансирование все определяется. Чья мафия заведует, так проще.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Чья мафия заведует, так проще.

Ну так а я о чём ?
Толий:
что если бы в разрез с оным было то вряд ли бы это пустили

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Cavalier:
Но не только кричать

Каждый занимается чем может по мере сил и возможностей. На данном этапе действия без информации будут выглядеть нелепо и будут проигрышными. Этому можно убедиться по реакции баборабов и аленей, которые убеждены в святости баб и слыхом не слыхивали про МД. Поэтому заткнуться и выступать с голыми руками против толпы глупо и нецелесообразно.
Что мешает вам действовать, не пытаясь заткнуть пропаганду? В данном случае вы тратите силы впустую, пытаясь заткнуть тех, с кем вы якобы заодно,
Если я кричу, то есть возможность, что меня кто-то услышит и не будет баборабом. Я не зря кричу, если 2-3 человека откажется от баборабства, то я не зря жизнь прожил. А у вас получается выхлоп ноль, вы и сами не кричите и другим не даёте.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
одни задроты уже, мужского пола и невозможно ни с кем дело иметь

Да, перевелись мужчины, у тебя пичалька smile
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Да, перевелись мужчины, у тебя пичалька

Ещё какая.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Cavalier, Сократ сказал: "Народ это стадо, а власть пастух, куда пастух гонит стадо, туда оно и идёт." Это всё временное "сохранение". Кавказский социум просто более архаичен, чем в целом галерный. Но интернет с соцсетями и смартфонами делает там своё неблаговидное дело. Тут я полностью согласен с камрадом Brissen, со временем ситуация там не будет отличаться от галерной в целом. Спасти её может только уход этого региона в "автономное плавание. "Звоночков" уже сейчас предостаточно. Два моих знакомых аварца развелись со своими "каралевишнами" именно по причине их строптивости и нежелания выполнять "бабские обязанности по дому". Причём вся, вполне себе мусульманская родня баб, выступила в их поддержку, заявив примерно следующее в духе "нужна прислуга, нанимай домработницу".... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
А вот эти "Дом-2", "Давай познакомимся", и прочая хуита с Малаховыми - субсидируется государством, или таки коммерческая?

Самое плохое, что она делается с его попустительства и благословения. nok

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут,
Шут:
Ещё какая.

Ты не расстраивайся, не все одинаковые, найдешь ты своего настоящего мужчину. Главное заткнуть трибуну маскулиста, уменьшающего количество настоящих мужчин. joke Ага?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
В марте 1945г абсолютное большинство жителей неоккупированной территории Германии было убеждено в победе Третьего Рейха...

yeap ok +
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff, Вы не отвлекайтесь, почём зря. Вперёд, таксо зовёт.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Trofimoff:
А у вас получается выхлоп ноль
Откуда такое ясновидение?

Повторюсь, одними зубрежками «баба - дрянь» не выиграть дело, можно лишь отсрочить поражение. Нельзя зазубрить теорию относительности, но только осмысленно понять ее. Потому и баборабство пролонгируется раз за разом у индивида от НЕДОПОНИМАНИЯ своей мужской природы, ее первичности.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
нужна прислуга, нанимай домработницу

А вот сейчас Бриссен с силами соберется, и расскажет, что в эмиратах все делает прислуга из соседних стран. И чем там бабы занимаются?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Cavalier:
ее первичности

Вот хорошее слово. Еще можно применить понятие кастовости, но это сложнее. И не уверен, что большинство понимает это понятие правильно, а не на уровне: "Хороший/плохая".
Для понимания первичности нужна база. У меня - буддизм. Кто я такой, чтобы спорить с Буддой? В христианстве тоже делается такой упор, но он слабее, да и христиан-то воцерковленных здесь замечено не было.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты