Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

зачем так жить?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка] (дословно), и вот каждый раз когда я слышу от камрадов что кто-то забрасывает неводы на дейтингах - перед глазами стоит именно ЭТОТ сценарий. Да, я видел его со стороны почти буквально (когда моя девушка выгуливала меня в "рестораны" за свой счет ☺ ну ладно, загоняюсь - пару раз кажется я и сам раскошеливался, но это не точно ☺ ) - нарочито нарядные молодые люди мнутся за столиком с видом причащающихся к какомуто сложному и по сути не очень приятному светскому ритуалу - вот эти вот длинноногие розы, блеать, на столе... жеманное пожирание салатиком молодой е...вой самкой человека, попытки "парней" создать атмосферу и поддержать общение... видел и вижу тысячи раз как "компании девушек" высаживают из такси и авто и те так же точно жеманно "благодарят за вече... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Она великовозрастная разведёнка без прицепа (наверно бесплодная),

Либо алень холостыми стрелял, а жирного лоха после него не встретила, от которого можно было бы залететь и присесть на шею.

покерофф:
к сожаланию больная потреблядством головного мозга и твёрдо убеждённая что "настоящий мужчина " должен 123456...500.

Не удивительно, особенно если учитывать, что молодость и личная жизнь просраны - осталось только желание профиты получать от ОМП.

покерофф:
Ну вообщем мне самому интересно чем и когда это всё закончится

Если до НГ дотянутся такие отношалки, то сливайте ее на опережение перед праздниками - шкур от этого бомбить начинает извержением Везувия, да и на подарках сэкономите, ибо некуй.
Модератор
Trofimoff:
Отвечать-то на вопрос будете? На поход в ресторан кредит что ли взяли?

Ты ждёшь посыла туда куда послал тебя дмидон? Или обещаний отправить в страну мёртвых? Что бы сразу побежать жаловатся. Так жди. Отвечать? Нет, не буду. Чё???
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Бля, стыдно читать, за чашку кофе отдельный счет требовать.
кстати - апочему? ну объективно - кто стыдит, перед кем стыдно должно быть?
богиня приехала чисто поднять чсв "я такая меня хотят" (95%), пожрать эмоций комплиментов опционально - попить/поесть. чел выпнулся на встречу и:
- потратил время (минимум 3 часа - даже быдлокодеры на апворке могут до 30 уе. в час башлять)
- испортил настроение себе
- подгрыз себе самооценку
- потратил нервную энергию
- ...и еще потратил бабла
Внимание, вопрос тот же - секс действительно всего этого стоит? Вернее даже - "призрачная надежда на секс" (где секс покупать мы знаем smile )?

И это мы еще не трогали простую так сказать экзистенциальную истину - "ценят то во что вкладываются" (тупо рефлекс с каменного века?).
Бабы кстати в нее очень четенько шарят, даже без книжек.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Ты ждёшь посыла туда куда послал тебя дмидон? Или обещаний отправить в страну мёртвых?

Не против. А отвечать надо. Иначе у мужчин это называется пистобольство. Давай спросим у камрадов: "Писдоболы в уважухе у мужчин?" И стоит ли слушать писдоболов?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
- испортил настроение себе
- подгрыз себе самооценку
- потратил нервную энергию

Если я трачу деньги, то я покупаю себе настроение, самооценку и нервную энергию. Покупать это проще, чем мучительно пересчитывать последние сольдо.
Модератор
Trofimoff:
Не против. А отвечать надо. Иначе у мужчин это называется пистобольство.

А мне фиолетово. Прикинь? Во какая незадача то?
Отвечать только при встрече joke Личной joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Отвечать только при встрече Личной

Ну дело ваше. Только стоит ли распаляться рассказами о своей жизни удачника, прослыв писдоболом?
Модератор
Trofimoff:
Ну дело ваше. Только стоит ли распаляться рассказами о своей жизни удачника, прослыв писдоболом?

Прослыв laugh laugh
У вас там быдло в омске на перекрёстках дерётся, выбегает из машин на разборки судя по видио. А у нас такого на дорогах уже лет 15 нету. На такого бы как на инопланетянина посмотрели. Не надо нести сюда свои ауешные понятия joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Если я трачу деньги, то я покупаю себе настроение, самооценку и нервную энергию. Покупать это проще, чем мучительно пересчитывать последние сольдо.
А кто дает гарантии? smile
Встреча в реале - дело такое, бывает 3 месяца переписки милой и близкой, встретились - обожеж мой зачем мне это smile2
Еще вопрос - где было про "пересчитывать"? Мне показалось что я предметно сделал акцент на экзистенциальном смысле момента оплаты, а не материальном. Наверное, показалось smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

При чем тут быдло в омске и несоответствие того, что вы нам рассказываете?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Да, старым блядунам все равно, что у хоббита уже мазоли на руках

Да похоже, что рестораном-то называется "вьетнамская кухня" у м. Новокосино.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
У вас там быдло в омске на перекрёстках дерётся, выбегает из машин на разборки судя по видио.
обоже вспомнил мемас же - "омич - полуё..к".... иии сразу все резко встало по своим местам! laugh

хотя с твоих болот тут тож прямщас свежее фото - шо можно сказать, "хорошее место для суицида" smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
А кто дает гарантии?

Ну если я это покупаю, как я могу это не получить? Оплата же по факту.
Если же секс - то да, надо авансировать. Как в бизнесе - могут кинуть. У меня было пару раз, в остальных - впердолил. Профит всяко больше потерь затрат
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview, Быть практичным -правильно и даже необходимо. Поэтому я и говорю, что тащить неизвестную бабу с СЗ в ресторан и вести себя там как глупый павлин,- глупейший аленизм. И совсем другое дело- взять туда пару раз в месяц СВОЮ женщину, которая с тобой уже несколько лет, которая сама дарит тебе подарки, готовит у себя дома и приносит тебе вкусняшки, которая ничего не просит и не требует, не наглеет и подстраивается под тебя, а не наоборот, всегда честно оплачивает свою половину поездки за границу и т.д. Тем более, когда ты знаешь, что пашет по 12 часов в день, а зарабатывает в два раза меньше тебя. Начать с ней делить счета в ресторане, куда я сам хотел пойти? Это уже будет жлобство. ИМХО показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
хотя с твоих болот тут тож прямщас свежее фото

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango, Знаете, когда у меня есть машина, я трачу на ее обслуживание, на бензин на масло, на запчасти, и не прошу чтобы машина оплатила себе масляный фильтр. С бабой то же самое. Я ее покупаю, чтобы трахать, чтобы она делала мне хорошо и помимо секса. За еду, за питье... Везу за кордон, опять чтобы трахать, а не искать на месте. Мне пофиг, что она или жлобы обо мне подумают. Я делаю себе хорошо. Покупаю себе хорошо. Более того, я как-то дочку с бойфрендом вывез в Камбоджу, и ни копейки ни с него , ни с нее него не взял. Потом покупал им тур в Питер на белые ночи. Олень, я наверное, совсем пропащий. Или если на месте беру студентку на лонгтайм. Что, запереть ее в комнате и жрать не давать? И едим вместе и путешествуем. показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 14 октября 2019 в 12:27)
Модератор
Anthony Marv:
хотя с твоих болот тут тож прямщас свежее фото - шо можно сказать, "хорошее место для суицида"

Питер с Сиэтлом братья навек. Реально погода копия. Суицидальный смех laugh Только там с небоскрёбов в основном сигают. А у нас один и тот недостроен пока.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому я и говорю, что тащить неизвестную бабу с СЗ в ресторан и вести себя там как глупый павлин,- глупейший аленизм.

Вот, про это я и имел ввиду.

Papa Shango:
. И совсем другое дело- взять туда пару раз в месяц СВОЮ женщину, которая с тобой уже несколько лет, которая сама дарит тебе подарки, готовит у себя дома и приносит тебе вкусняшки, которая ничего не просит и не требует, не наглеет и подстраивается под тебя,

Здесь ничего аленячьего не вижу.

Papa Shango:
Тем более, когда ты знаешь, что пашет по 12 часов в день, а зарабатывает в два раза меньше тебя.

А вот на это уже должно быть глубоко покуй. Кто на что учился и кто куда смог залезть.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ну если я это покупаю, как я могу это не получить? Оплата же по факту.
странно как-то
познакомились с дамой пригласили на встречу иии... она прям сразу дала гарантии што вы ее покупаете и будет секс за кофе? 0о
черт, да вы могЁте smile2

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
smile
Papa Shango:
Поэтому я и говорю, что тащить неизвестную бабу с СЗ в ресторан и вести себя там как глупый павлин,- глупейший аленизм.

Не, Кия говорит, что это круто:
KIA10:
и не влом мне было пригласить за компанию бабу совершенно без намерений.
А кто этого не делает - нищеброды и сектанты:
KIA10:
Весь этот сектантизм - от нищеты.
http://masculist.ru/forum/thread14155-3.html#377573 Вы просто дрочер и неудачник(Кия)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 12:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
познакомились с дамой пригласили на встречу иии... она прям сразу дала гарантии што вы ее покупаете и будет секс за кофе?

Если мне приятно с ней общаться - это уже хорошо. А если заставлять себя платить за какое-то непотребство... Х/з. Мы, видимо, разными понятиями пользуемся. Путаница.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
У меня было пару раз, в остальных - впердолил.
если б я пересчитал все кофеи которые влил в баб которых пришлось на 1й же встрече слить - наверное хватило б на проф.кроссы smile2

ииии, комбо-брейкер - один раз таки заставил купить кофе себе. секас был через 4 часа после этого (2 из них - типа петтинг на пляже) cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
кстати - апочему? ну объективно - кто стыдит, перед кем стыдно должно быть?
богиня приехала чисто поднять чсв "я такая меня хотят" (95%), пожрать эмоций комплиментов опционально - попить/поесть. чел выпнулся на встречу и:
- потратил время (минимум 3 часа - даже быдлокодеры на апворке могут до 30 уе. в час башлять)
- испортил настроение себе
- подгрыз себе самооценку
- потратил нервную энергию
- ...и еще потратил бабла

ППКС + Я столько же сил и времени вкладываю в первое свидание, так с какого куя я еще должен и оплачивать это?

KIA10:

Если я трачу деньги, то я покупаю себе настроение

Шлюхоепам и шкуровладельцам лайфхак.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Если мне приятно с ней общаться - это уже хорошо.
см. неожиданная разница между "в виртуале" и "на встрече"
и да - после "контакта" в реале, на встрече тоже бывает оказывается "лучше бы ты дома сидела" yeap
KIA10:
Мы, видимо, разными понятиями пользуемся.
чуть разные координатные системы скорее
но, хочу сказать, што вы не первый уже раз прям утверждаете - "если в вашей системе счисления у числа нету комплексной части - вы убогие какие-то убейте себя лучше" smile не совсем понимаю причиные сего так сказать.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
если б я пересчитал все кофеи которые влил в баб которых пришлось на 1й же встрече слить - наверное хватило б на проф.кроссы

Когда у меня не было денег на кроссы, я разыгрывал вариант с пьяной компанией))) описанной выше. И там же говорил, что встречи вот так, посмотреть друг на друга за чашкой кофе обычно заканчивались бревном в постели.

Кстати, у меня было много интернет- подруг, которые подыскивали мне своих подруг, желающих мужчину. Вот это железно прокатывало.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты