Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

зачем так жить?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка] (дословно), и вот каждый раз когда я слышу от камрадов что кто-то забрасывает неводы на дейтингах - перед глазами стоит именно ЭТОТ сценарий. Да, я видел его со стороны почти буквально (когда моя девушка выгуливала меня в "рестораны" за свой счет ☺ ну ладно, загоняюсь - пару раз кажется я и сам раскошеливался, но это не точно ☺ ) - нарочито нарядные молодые люди мнутся за столиком с видом причащающихся к какомуто сложному и по сути не очень приятному светскому ритуалу - вот эти вот длинноногие розы, блеать, на столе... жеманное пожирание салатиком молодой е...вой самкой человека, попытки "парней" создать атмосферу и поддержать общение... видел и вижу тысячи раз как "компании девушек" высаживают из такси и авто и те так же точно жеманно "благодарят за вече... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Plainview, Камрад, под этим я имел в виду не столько тех кто ебет шлак и ест с помойки, а тех кому пофиг кому присунуть. Это неплохо описывается у Дениса Бурхаева, там это проходит под термином "мега ебырь", типа бабы с такими раскрепощаются и не комплексуют. Но я вот например не из таких - [ссылка] (коих 90%) и я лучше передерну, извините, чем буду заморачиваться со свиданками с тупицей. Хотя чисто физически, конечно, она может быть очень привлекательна, это понятно. Plainview, Бабы сами проявляют внимание. А так на раутах, в театрах и библиотеках нулевая корелляция с умом бабы - там большинство такие же тупые, как в колхозах, деревнях или пивнушках. Просто маскируются лучше. Plainview, Разница между по-настоящему влюбленной бабой и наигрываю... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
simpleman:
Бабы сами проявляют внимание
Вот! Поэтому вам сидеть на СЗ или ходить по каким то заведениям с целью поиска бабы нет никакого смысла.
А если при таком раскладе ещё и аленить,то это вообще надо быть урождённым терпилой.
А как быть тем к кому бабы внимание не проявляют? Только 2 пути:
1.аленить(самый простой)
2.обманывать,ссать в уши,кидать понты(сложный,требует работы над собой и некую толику таланта)
Всякого рода МИСПование рассматриваю как крайний вариант когда п.1 выполнять противно, а п.2 не получается.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
simpleman, Совсем не пофиг (я про себя сейчас) - помимо внешки и отсутствия наепышей, еще одним из ключевых критериев должно быть, чтобы баба не была доминирующей СДС. simpleman, Aristotel, Вот с этого места нужно было бы рассписать по-подробнее: 1. что именно за бабы - возраст, внешка, наличие прицепов. 2. Где именно проявляют интерес - на работе, в магазине, соседки. В 95% случаев молодая красивая бездетная трезвая баба НИКОГДА не будет первая проявлять интерес к незнакомому мужчине, если конечно у нее нет меркантильных соображений и другого расчета. Про клубешники и курорты я молчу, имею ввиду просто обыденную обстановку. Мифических маргиналов-альфачей, ипущих баб штабелями, то же упустим - как правило бабы там барачные синявки или конченные шалаш... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2019 в 11:04)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Stepup:
С платой за ресторан поровну или вы платите за двоих? Если второе то по моему это все-таки бытовая проституция(хотя может для вас ресторан это копейки ?)

Хороший ресторан для меня не совсем уж копейки, но абсолютно не обременительно. Тем более, что только я решаю, куда и когда идем. Подарков кроме как на д/р не покупаю, в путешествия едем пополам. Тоже советую не увлекаться красными таблетками, чтобы не перейти ту грань, которая отделяет мужчину- неаленя от просто жадного и занудного типа, который подсчитывает стоимость воды в кране, если баба набрала себе стакан.

Модератор
Papa Shango:
Тоже советую не увлекаться красными таблетками, чтобы не перейти ту грань, которая отделяет мужчину- неаленя от просто жадного и занудного типа, который подсчитывает стоимость воды в кране, если баба набрала себе стакан.

Таки согласен. Сегодня филиппинка моя поздно вечером приедет. А я тоже еду по делишкам. Встречу и чтоб не морочится наверно отужинаем в якобы китайском заведении.
Ей пиццу и пиво. Любит говноджанк фуд. Мне тайский том ка. Ну тыщу рублей проедим. 15 баксов однако. Но это раз в месяц а то и в два. И ведь всё равно сейчас скажут что алень. Пистострадалец. Мужененавистник.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
И ведь всё равно сейчас скажут что алень. Пистострадалец. Мужененавистник
Заплатить за бабу,которая всегда даёт и делает домашнюю работу и не выносит моск это нормально ok
Модератор
Aristotel:
Заплатить за бабу,которая всегда даёт и делает домашнюю работу и не выносит моск это нормально

Даёт, делает, не выносит. Но сдесь есть "секта свидетелей мелочного марамойства" Они в экселе в табличку ежидневно всё записывают. Потом пополам делят. Статистику ведут. И откуда времени столько. На миспование не хватит. А может миспование в этом заключается???
Такс, сегодня купил батон нарезной 40 руб. Сосиски по акции 200 руб...Записал.В конце месяца сбивка. Сумму за весь хавчик делим пополам.
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Та ну, у всего должен быть предел, должна быть грань, между жлобством и аленизмом. Мы же взрослые люди, разумные, а не сектанты-женоненавистники cool
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
У меня коллега по работе живет у жинки в прыймаках, в тещиной "трёшке". У тещи трое дочерей. Первые две (50 и 42) -- РСП ( каждая с прицепом занимает по комнате), он с женой, сыном и тёщей живет в третьей. Жинка не работает, знимается здоровым(!) ребенком 9ти(!) лет. Ясно, понятно. С его мамо жинка в ссоре. Мама, кстати, мать-одиночка.

ЗЫ: А кто мне ответит: зачем ТАК, бля, жить !!!!!???????1111
ЗЫ2: Вся эта шобла -- старшая+прицеп (30 лет), средняя+прицеп (чуть за 20), он+жинка и теща, не могут скинуться на водонагреватель и греют себе воду (шоб помыться) в кастрюлях на плите. Повторяю: зачем ТАК жить?!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2019 в 07:04)

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Sham:
Та ну, у всего должен быть предел, должна быть грань, между жлобством и аленизмом. Мы же взрослые люди, разумные, а не сектанты-женоненавистники

Боюсь, тутошний волюнтаризмъ благоволит именно таким сектантам. sad
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Aristotel:
А как быть тем к кому бабы внимание не проявляют? Только 2 пути: 1.аленить(самый простой) 2.обманывать,ссать в уши,кидать понты(сложный,требует работы над собой и некую толику таланта) Всякого рода МИСПование рассматриваю как крайний вариант когда п.1 выполнять противно, а п.2 не получается.

Абсолютно согласен!!!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
simpleman:
А всякие СЗ и т.п. это чисто ярмарка проституток, как вы точно заметили, где ваша личность не важна а важен кошелек и уровень аленизма. Ну на худой конец - ваша внешка. СЗ из интересного сервиса в 2000-х преваритилсь в чисто инструмент дойки аленей.

ППКС!
Хотя свою последнюю (нынешнюю) бабу я выцепил с СЗ. Классическая ТП и бытовая проститутка. Но пока ебу, а она демку крутит, но начинает требовать подарки. Вчера объяснил ей что я мол не настоящий мужчина. А настоящий мужчина-это лох итп…. Не знаю, наверно скоро расстанемся. Ну да и х..й с ней..!!!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Но и бабосы башлять тоже не стоит - все равно баба сольется, так зачем платить больше (прям вспомнил рекламу 90-х по стиральный порошок Дося ☺ ). Papa Shango, А почему плохо быть жалным по отношению к бабам? Баш на баш. Хотя я бы лучше подобрал слово - практичный Если прошмандовка рубль свой не хочет отдать на меня, то почему я в нее должен вкладываться? Здесь некоторые любят писать про альфачей, которые, якобы, вообще в баб не вкладываются (хотя вообще бесплатного секса не бывает, ну разве что если ты епешь замужнюю исключительно на работе) - восторгаются ими, что ни копья на баб не тратят, а теперь мы здесь рассуждает, что стремно быть жадным. Какие-то двойные стандарты... Aristotel, Правда такие демки короткие, суко... ☺ Stradi... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Боюсь, тутошний волюнтаризмъ благоволит именно таким сектантам.

Я боюсь сказать, что одно время ел только в ресторанах, и не влом мне было пригласить за компанию бабу совершенно без намерений.Просто чтобы одному не скучно было.
Весь этот сектантизм - от нищеты.
Бля, стыдно читать, за чашку кофе отдельный счет требовать. Жлобство это.
Бабу в стойло ставят совсем по-другому.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 октября 2019 в 10:49)

Модератор
Plainview:
Но и бабосы башлять тоже не стоит - все равно баба сольется, так зачем платить больше (прям вспомнил рекламу 90-х по стиральный порошок Дося ).

Не ну понятное дело, что айхвон новый это сразу нах таких. Но там если мусор куакой нибудь в подарок с алиэкспресса то вроде как и не запарно.
Plainview:
Правда такие демки короткие, суко...

Потому что речь идёт о рашнбабен. А вот у закатаек "демка" пожизненная. Ну по крайней мере у тех что 30-30+ (до айфоновое поколение)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 10:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Бабу в стойло ставят совсем по-другому.

ППКС
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Не ну понятное дело, что айхвон новый это сразу нах таких. Но там если мусор куакой нибудь в подарок с алиэкспресса то вроде как и не запарно.

Ты просто пока посторонний. А если вдруг станешь своим, то даже если ты предложишь айфон - она откажется. Ибо в семье всегда есть более актуальные покупки. А подарки надо делать качественные. Среди дешевизны, надо тоже качество выбирать.
Ну и они могут быть очень благодарными, в отличие от.
Помнят все подарки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 10:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Весь этот сектантизм - от нищеты.
Бля, стыдно читать, за чашку кофе отдельный счет требовать. Жлобство это.

Ну алкашне, приходящей с пьяной харей на первые свидания с незнакомыми бабами и 10 штук не помеха потратить, ЩЕДРЫЙ же, настоящий мудак мужик - главное по утру вспомнить где банковскую карту проепал и почему часов на руке нет.

KIA10:
Бабу в стойло ставят совсем по-другому.

Да, конечно - привязывают негодницу к батарее, далее приводят двух сифилитичных шалашовок с ТЮЗ и начинают извращенно епать во все отверствия, крича "смотри, сучка, я патриархал" cool
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Сегодня филиппинка моя поздно вечером приедет. А я тоже еду по делишкам. Встречу и чтоб не морочится наверно отужинаем в якобы китайском заведении.
Ей пиццу и пиво. Любит говноджанк фуд. Мне тайский том ка. Ну тыщу рублей проедим. 15 баксов однако. Но это раз в месяц а то и в два. И ведь всё равно сейчас скажут что алень. Пистострадалец. Мужененавистник

Одно можно сказать - вы 3.14здите НЕскладно, перечитывайте то, что писали в соседних ветках. Там было написано, что свою филлипинку вы возите на работу и с работы к барину, иначе вы ей в куй не уперлись, так что "встречаете" вы ее так и так. Что она вам готовит ужин и завтрак, иначе она вам в куй не уперлась.
Судя по ресторанским понтам оплачиваете вы. Это после того-то как годами сидели на дошираке, собирая на колым? Кредит что ли взяли? laugh

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
ЩЕДРЫЙ же, настоящий мудак мужик

Это при том, что семейный бюджет ограничивается 20-25 тысячами рублей, которые зарабтывает баба, трогая других мужиков laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 11:33)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Это при том, что семейный бюджет ограничивается 20-25 тысячами рублей, которые зарабтывает баба, трогая других мужиков

Да, старым блядунам все равно, что у хоббита уже мазоли на руках от дрочки членов массажа - похоть и градусы берут свое.
Модератор
Trofimoff:
Кредит что ли взяли?

Ты вчерашнее предупреждение не внял.? Рас ты кнопочки жмешь и я так же буду делать. Одно неправильное слово или фраза и сразу жалоба. Обязательно вышибу тебя от сюда хотя бы на пару недель или сколько там банят. Помни об этом joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 11:41)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Вероятность очень большая -не алень же попался, значит профита не будет. Камрад, а Вы сколько с ней уже отношаетесь?

Отношаюсь с ней начала июля, но за это время два раза уезжал (в командировки ) по месяцу каждая. Если всё это время вычесть получается где-то месяц. Она великовозрастная разведёнка без прицепа (наверно бесплодная), но весёлая, ебливая, хозяйственная (готовит хорошо, порядок идеальный дома) и к сожаланию больная потреблядством головного мозга и твёрдо убеждённая что "настоящий мужчина " должен 123456...500..Я ж ей рву шаблоны, говорю что настоящий мужчина-лох,а я мол охуевший и охуительный мужчина, а настоящий для меня оскорбление. Ну вообщем мне самому интересно чем и когда это всё закончится...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:

Ты вчерашнее предупреждение не внял.? Рас ты кнопочки жмешь и я так же буду делать. Одно неправильное слово или фраза и сразу жалоба. Обязательно вышибу тебя от сюда хотя бы на пару недель или сколько там банят. Помни об этом

Дело хозяйское, можно и паяльником жать на жалобу. От этого простые слова не станут оскорблениями. Или вы считаете, только уже одно несогласие с вашей личностью считается оскорблением? Я лишь указал на несоответствие ваших же слов. Если модераторы посчитают это оскорблением, то так тому и быть laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

Отвечать-то на вопрос будете? На поход в ресторан кредит что ли взяли? smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты