Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Является ли Бриссен аленем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, на полном серьезе хочу спросить у вас, где разница между аленизмом и не-аленизмом, - не абстрактно, а конкретно: где та грань, тот Рубикон, который если перейти – будешь считать аленем? Вот, например, мой одноклубник долгое время затевал с бабой, которая то переезжала к нему, то съезжала, то манипуляции сексом устраивала, то-таки давала, но на пол-шишечки, а иногда – нормально. В общем, пару-тройку лет он был в таком состоянии, потом эти качели ему, наконец-то, надоели и он, не без моих наставлений, ее послал куда подальше. Был ли он аленем? Несомненно – выкинул на бабу, в пустую, несколько лет своей жизни. Но вот что я подумал – я-то, на самом деле, не лучше, хотя и прозрел, вроде как, давно и в таком возрасте и ситуации, что дров наломать еще не успел. Также, недавно я просл... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Не,если даром то нужны

Эх, заманил тебя зарисовками брутального секаса с мартышками КИА... smile2

Aristotel:
А то КИА штуку грина за сводничество ломит

Пусть хоть пробник предоставит, бизнесмен. А то вдруг не понравится азиатский заменитель русских шкур.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

Эх, заманил тебя зарисовками брутального секаса с мартышками КИА...
Ага,он классный промоутер ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Но я первый на Мон глаз положил поэтому она будет моей

Настоящие хоббиты не меняют хозяинов, а делают сеппуку, так что даже и не мечтай cool
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Настоящие хоббиты не меняют хозяинов, а делают сеппуку, так что даже и не мечтай

cry cry cry

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Ну так вы тоже о ней мечтаете

Нет, пик пистострадальчества у меня прошел лет 10 назад. Так что обезьянку забирайте себе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Так что обезьянку забирайте себе.
Не отпустит он её sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel,

Хотя властелин луноликих членодуек может оформить на тебя дарственную, объяснив мартышке, что теперь ты новый господин - он же их каждые 3 года меняет, размещая объявления на Авито формата "Отдам в дар азиатку, б/у, состояние удовлетворительное, паспорт, прививки имеются, ест все - идеально заменит жену одинокому старому ловеласу с периодической потенцией".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 октября 2019 в 23:47)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Куда он денется, когда окончательно сопьется? Да и сдается мне, что это просто служанка -поводырь у слепого инвалида или дауна Может поэтому нет детей и опасаются родить дауна показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 23:36)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
властелин луноликих членодуек

laugh ok

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff, Проговорился. Вопрос в том кто, Кия, или Мон? Кию нужно предупреждать пожатием о цвете светофора и бордюре, то есть речь о практически полной слепоте. Большой вопрос в том, кто пишет? Но и слепые могут писать. Если это так, то становится понятно почему Кия постоянно повторяет "Мон." Привычка - он её постоянно зовёт, потому что сам себя не может обслуживать. Ясно что делами занимается Мон, и невестами она торгует. Но... Кия реагирует на сообщения, был бы он слепой, то писал бы одни мемуары, следовательно пишет Мон. Они могли бы писать вместе, но это сомнительно, потому что Мон занимается делами, а Кия протирает штаны у компа сутками. Кстати Тибуроша, это тоже Мон. Они же по легенде друганы, а легенда липовая. В пользу этой версии говорит то, что во первых - Ти... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 октября 2019 в 00:20)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода,

Я ему задал этот вопрос в том обсуждении, он промолчал.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
следовательно пишет Мон

Вполне возможно. Может поэтому смысл сообщений напичкан ТП Бинго как и у Тибуроши.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
А теперь представьте, если все написанное Кией, на самом деле написано Мон... Это значит что она циничная, деловая, наглая.. А где Кия? А Кия сидит в колясочке и не вякает. А Тибуроша, если это не Мон - её косоглазая подруга.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 октября 2019 в 00:37)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
А где Кия? А Кия сидит в колясочке и не вякает.

Имхо, все писать Мон не сможет. Может Кия-Тибуроша это совместный проект. Кия может не вякает, но подсказывает как может говорить мужчина.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

Согласен, сидит рядом и подсказывает, но по любому он не у дел.

Не могут они только раз проговориться, надо присмотреться.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 октября 2019 в 00:47)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
Тибуроша, если это не Мон - её косоглазая подруга

laugh ok
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Как я понимаю. Высокий - это Кия, судя по остальным фоткам. Может неспроста на глазах заставка. А Мон и Тибуроша внизу
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

Вот всё и срастается. А с глазками Кия есть? Кстати, не потому ли он польстился на азияток, что нашим слепой не нужен, от слова СОВСЕМ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2019 в 00:56)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
А с глазками Кия есть

Вроде есть. http://masculist.ru/forum/thread11398-1.html Я только бегло 2-ю и 3-ю страницу изучил, где он в основном описывает Мон и свою с ней жизнь, а там 50 с лишним страниц. Но фотки есть. Не знаю возраст фотографий. Еще не ходил по ссылкам.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
А с глазками Кия есть?

http://masculist.ru/forum/thread11398-1.html#284315 Вот ссылка на комментарий Тибуроши, где он выкладывает это фото. Сначала я подумал, что Тибуроша свое фото выложил, но читая дальше, понял, что это Кия.

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

Фото могли и прохожие сделать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода,

Сейчас опять фотки по диагонали глянул. Он везде в очках. Имхо, у него было совсем плохое зрение, вполне возможно, что ему требуется на улице поводырь.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

В ближайшие дни мы планируем поездку в Тай.
С деньгами у меня крымнаш, и едем за счет ее сбережений в Тае. (Инвалид с квартирой) Я только билеты оплатил, которые, кстати, искала и нашла Мон.

Мужчина, который всё контролирует, как Кия-Мон о себе поёт, сам найдёт билеты, сам выберет что, где, почём. Если мотает Мон, которая считает что для Кии два года без моря, это перебор, значит Кия просто не мог физически купить билеты. Два года без моря... Только лишь слепому, это не так важно...Походу что-то ещё.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 октября 2019 в 01:13)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Trofimoff,

ему требуется на улице поводырь

Те кто красный и зелёный не отлиают, почти слепые.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Синяя борода:
Я только билеты оплатил, которые, кстати, искала и нашла Мон.

Т.е. порыться на сайтах в поисках билетов это непостижимое достижение для Мон, приравниваемое к стоимости билетов? Ну, собственно обобщая, инвалид пытается на продаже невест, используя знакомства тамошние, подзаработать. Не пойму только почему здесь, а не на сайте Новоселова, например, где патриархи, которым нахрен не нужны права, встанут в очередь за Монами?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 01:28)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


А должна быть красная!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты