Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Согласились бы вы на такие отношения с бабо?

Согласились бы вы на такие отношения с бабой ?
Да, согласен (6)
Нет, не согласен (11)
Затрудняюсь ответить (0)
Всего голосов: 17
Дата окончания опроса: 21 февраля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Согласились бы вы на такие отношения с бабой:

1) Деньги у каждого свои, и каждый отдает ежемесячно ровно 50% на расходы в отношениях.
2) При разводе дети общаются и живут - поровну времени с каждым родителем.
3) Имущество делится 50/50 (т.к. вложения в имущество тоже 50/50).
4) Секс по согласию когда оба захотят (никакого насилия и принуждения!).
5) Одежду покупает каждый сам себе.
6) Домашние дела делят поровну, например, она стирает, он готовит (критерий - затраты времени) и т.д.
7) На все накопления, недвижимость, машины и т.д. - вкладываются двое поровну по 50%
8) Если потеряли работу - идете в банк и берете кредит (или копите заранее на такой случай)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Мое мнение, отношалки с конкретной ОЖП либо хочешь, либо нет, остальное вторично. Конечно, просветленность в плане МД помогает не попадать в явные ловушки (а многие бабы ленятся даже маскироваться! играть демку и т п), но все остальное - личный выбор каждого. Кто там какие расходы несет, кто полы моет - дело индивидуальное.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Не, не согласен по 2, 4 и 6му пункту. Недоэгалитаризм - сасат nok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Согласен практически по всем пунктам. Если уж и жить с бабой, то только на таких условиях. Но одному все равно несоизмеримо лучше joke К тому в условиях упущен важный момент: 50/50 в расходах- это замечательно. Только кто будет устанавливать рамки этих расходов?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
1. Деньги у каждого свои, каждый тратит на себя, общие расходы пополам. Надо ей косметику - покупает из своих. еда, например пополам. Хочет конфеты, которые я не ем, покупает из своих.
2. Лучше не заводить
4. если она не хочет, посмотрев на ее рожу, самому расхочется.
5.=1
6. стирка, уборка, готовка, пища на ней, иначе нах сожительствовать
7. Если машина моя, то и заберу ее(привет оф. браку), а вот расходники по поездкам в зависимости от желания и нужды, обычно пополам.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras,
Выскажу своё личное мнение. На таких условиях - не согласен. Даю расклад по пунктам.

1-й. Сойдёт.
2-й. Не устраивает. Если я допускаю возможность развода, мне дети в таких отношалках не нужны.
3-й. Приемлемо.
4-й. Не приемлемо. На фейхоа мне дома баба, у которой я буду испрашивать "согласия на секс"? Когда я могу просто
приходить к любовнице, которая даёт всегда?
5-й. Годится.
6-й. Не годится. Снова на фейхоа мне дома баба, с которой я буду "делить домашние дела"?! Либо она их делает сама,
либо вообще не нужна дома.
7-й. Допустимо.
8-й. Сойдёт.

Подвожу итоги. Меня такой расклад не устраивает. Больше гемора, чем пользы. Это ещё не учитывая, что в любых "договорах" кидок от бабы гарантирован. С мозгойопством, аликами и розпилом. Посему при нынешнем раскладе никаких детей и "совместно нажитого". По мне, "гостевой брак" идеальный вариант. ИМХО.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Не устраивает.
Слишком много обязанностей на мужчине.
И равенство везде.
Не для того мы революцию делали, чтобы мужчина с женщиной имели равные равные права и обязанности.
На этом, вроде, эмансипантки настаивают?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
в чем мой явный прОфит от таких отношений?
сейчас могу условно говоря приводить кого угодно когда угодно, а это - что вы мне предлагаете зачем сюда привезли эта корова она еле живая?
такой себе гейский союзец описан короче.

по сексу на который сразу все воспорхнули - кмк "безотказное полено", немного не то на что хочется тратить остаток жизни. если партнер не хочет меня больше чем я его и постоянно - накуй он нужен вообще?
"я тебе даю всегда и как угодно потому что тебе нужно" - заверните и кхуям уберите пожалуйста, хватит.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, С 4 пунктом не согласен - баба так может неделю не давать и начать манипулировать сексом. С 1, 3 и 7 пунктами тоже не айс - если я зарабатываю 80 штук, а баба 15, то получается я буду ежемесячно на 32,5 т.р. больше бабы вкладываться, а она на мои бабосы жировать? И при разбеге я ей должен половину имущества отдать при этом? Неа, никуя это не правильно - это типичный паразитизм будет, хоть и в категории лайт. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 13:13)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
я вот не понял, если каждый платит сам за себя, там одежду и ништяки всякие, откуда вообще берутся какие-то расходы, которые 50/50 ? Еду что ли вместе ходят попупают по магазинам и считают поровну ? А потом считают, чтобы слопали тоже ровно половину ? Так это все считать уеб...ешся. Странные получаются отношения, хотя в эпоху садомазо чего только не бывает...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 13:08)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
если я зарабатываю 80 штук, а баба 15, то получается я буду ежемесячно на 32,5 т.р. больше бабы вкладываться, а она на мои бабосы жировать?

Нее, принцип другой.
Например, у вас общие расходы 30к в месяц, ты - 15 т.р. в месяц, она - 15 т.р.в месяц.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
bionicle,
Есть общие расходы, и есть личные расходы - скидываются только на общие расходы.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Rogeras, скажите конкретно - общие расходы - это что например ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 13:44)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
bionicle,
например, еда, жилье, совместный отдых, совместные путешествия, общие дети, расходы на машину и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Rogeras, Про еду я написал - это бред. Про детей Закат хорошо сказал. Про жилье - какое тут равноправие ? Тут прав тот, чья это собственность. А второй - приживал (ка). Собственник может сказать, ты тут никто, плати 80% кварплаты или проваливай. Я утрирую, но если один собственник, а другой нет, то они инзначально НЕ РАВНЫ. А значить 50% - бред ! С машиной тоже - важно чья машина. Если ваша - будете ли вы требовать со второй половины 50% капремонта двигателя, скажем Геленвагена ? Думаю она вас сразу пошлет и поедет на такси. А если только бензин делить, а капремонт на собственнике, то какой это нафиг 50%. Получается ненапряжно подсчитать только можно из вашего списка только совместный отдых, и то, если вы едете не на машине, или если на машине, то без поломок и штрафов. Более того... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В принципе, скорее да, чем нет, только не понятно, что за имущество 50/50.
Имхо, кто купил - того и тапки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Согласились бы вы на такие отношения с бабой:

Нет. Профита нету. Где тут выигрыш? ЗАЧЕМ мне делить с кем-то свой дом?
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Rogeras:
4) Секс по согласию когда оба захотят (никакого насилия и принуждения!).
Сферическая баба в вакууме хочет два раза в месяц
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
Например, у вас общие расходы 30к в месяц, ты - 15 т.р. в месяц, она - 15 т.р.в месяц.

Бабу жаба акуенных размеров заест, если ты в несколько раз больше зарабатываешь, но тратишь столько же, сколько и она.
hyperboreus:
Сферическая баба в вакууме хочет два раза в месяц

Если хочет залететь от мужчины или сексом привязать, то и по 3 раза в день епстись будет.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
Бабу жаба акуенных размеров заест, если ты в несколько раз больше зарабатываешь, но тратишь столько же, сколько и она.

в этом и есть цимес.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:

в этом и есть цимес.

Мысль хорошая, но в реале такого никогда не будет, если ты голодранку подобрал - вечно обиженный еплет будет у твоей ненаблядной.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview:
если ты голодранку подобрал - вечно обиженный еплет будет у твоей ненаблядной.

а зачем подбирать голодранку ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:

а зачем подбирать голодранку ?

Ну найди обеспеченную в провинции, да еще молодую, с нормальной внешностью и без детей joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 09:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Ну найди обеспеченную в провинции, да еще молодую, с нормальной внешностью и без детей

Нитакую что ли? joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Нитакую что ли?

Видать да. Так еще, чтобы без короны на голове была и давала в 3-х свиданку без ухаживаний. Мне такие попадаются, но голодранки, а все вышеперечисленное лишь хорошая демка для завлечения аленя с целью присесть на шею.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты