Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Руслан Дягилев прокомментировал ООН

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Руслан Дягилев возразил в своём новом ролике любителям "кланостроительства": https://www.youtube.com/watch?v=s92iJC0XWSA Считаю ролик заслуживает внимания. smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я тактично не лезу в эту тему

Я вам только что привел вашу цитату, где вы лезете как девка в ширинку ко мне, а не то что тактично. И тут же отказываетесь от этого. Ваша цитата взята из этой темы, дедушка вы наш 3.14здазависимый! Вот она ссылка http://masculist.ru/forum/thread14110-1.html#375282
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 11:06)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я Вам совсем про другое. А впрочем ладно.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Ну да, цель жизни - в 3.14зде. Других вариантов не вижу
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 11:41)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10:
Я Вам совсем про другое.

А я вам отвечал на ваш альтернативно-одаренный бред про классификацию мужчин, куда вы влепили и меня. А вы вдруг как баба начали кричать, что вас насилуют!

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
А я вам отвечал на ваш альтернативно-одаренный бред про классификацию мужчин, куда вы влепили и меня. А вы вдруг как баба начали кричать, что вас насилуют!

Блять как затрахали эти обиженки.
Какой распухший комплекс неполноценности надо иметь, чтобы обижаться на все в подряд?
Напоминаю либретто.
Один раз я назвал Трофимова и С.Бороду Мисп-монахами.
На что Торфимов [в очередной раз] обиделся и сказал, что он не монах, но ему женщины нужны без трудозатрат, т.е. даром.
Ок. Я извинился и принял к сведению.
И провожу его как пример миспа, которому бабы нужны задаром.
И он блять, опять обиделся, начал мечтать, что кто-то ему в ширинку лезет.
А что не так-то?
Обижаться на пустом месте - бессмысленно.
С обиженными сами знаете, что делают.

Нахера эта вся тупая агрессия?
Нафига напрягать атмосферу на форуме?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2019 в 15:07)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Нахера эта вся тупая агрессия?
Нафига напрягать атмосферу на форуме?

Это - ключевые слова.
Сама по себе тупая агрессия служит увеличению чувства собственного величия. Более подробно объяснит теория ДСП+соц.
Напряжение атмосферы на форуме и постоянные переходы на личности ни к чему хорошему не приведут.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
Сама по себе тупая агрессия служит увеличению чувства собственного величия.

Камрад, я с восхищение слежу за курсами ликвидации мировоззренческой неграмотности в соседних ветках, дело очень благое, в Вас пропал педагог. Это я Вам как педагог педагогу говорю)))
Надеюсь,
"Не пропадет их тяжкий труд,
Россия встанет ото сна.
Опять придет госбзопасность,
и вспомнит наши имена"
не туда пишу)))"
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10, Ещё ранний Новосёлов говорил, что синдром пелотки головного мозга опасное заболевание, влияющее на умственные способности больного. Где вы увидели мою обиду на вас? Я всего лишь сказал, что ваша классификация мужчин не подходит для мужчин, а подходит для пистострадальцев и баборабов. Действительно ваш рост как бабораба на последней стадии, когда бабораба уверен, что его содержат. А я тут вообще ни при чем так как не отношусь к пистострадальцам, как вы. Вы не нашли никаких аргументов, кроме как раскричаться как форумная баба демагог "Тебя обидели". ТП Бинго ☺ KIA10, Как всегда вы не понимаете того, что пишут оппоненты. Я писал, что мне нет нужды покупать секс, а тем более ехать за тридевять земель, чтобы жениться на обезьяне ради секса. Секс у меня есть и так по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 16:48)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
что какой-то идиот пистострадалец,

Не собеседники а какие-то белки - истерички
"Меня посчитали!!!" Ааааааа горе-то какое.

Зеленый. Поехали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 16:28)

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
KIA10,

Табличку ТП Бинго кинуть? Для связки слов? А то получается как будто баба просто орёт аааааа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2019 в 17:12)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Закат, не знаю что за 14 пунктов у Новоселова. и что за полное видео (ссылки в описании нет, а следовало бы указывать). но то, что в МД пошло топтание на месте, много нытья - разве не так? По видео Реалиста - один про Фому, другой про Ерему. у Новоселова своя концепция - "если вы хотите здоровую крепкую семью и жить счастливо - делай это". Реалист - "нет, чтобы было норм - делай так" что выбор каждого чьи пункты выполнять - ясное дело. НО! Давайте смотреть что мы в итоге хотим получить: какова цель пунктов Новоселова и Реалиста? Основная - чтобы общество было масимально счастливо, продуктивно, жизнеспособно от внешних и внутренних угроз. Можно ли это осуществить? МОЖНО! И сЕмьи будут. И счастье будут, и развитие и все остальное. Дает ли это концепция из числа их? Новоселов э... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 20:55)
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
Основная - чтобы общество было масимально счастливо
D_Roman:
И сЕмьи будут
Что еще за общество, что еще за семьи? Главное чтобы мужчины (узкая группа не пиздострадальцев) довольны были.

D_Roman:
Могут ли мужчины и женщины нормально сосуществовать в едином обществе? ну, конечно могут.
Это бессмысленно. Не верю в утопии, но в целом, да, стоило бы заменить женщин на улучшенные аналоги - виртуальные, кибернетические, генноинженерные. Сами по себе женщины не нужны.
Это решило бы проблемы угасания аж целых цивилизаций, повторяющегося и ранее необратимого цикла добивания шлюхами и куколдами.

D_Roman:
Так давайте общаться. Мужчины и женщины. Вести диалог.
Дааа, диалог нужен женщинам. Как же иначе лапшу накручивать)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 21:08)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Что еще за общество, что еще за семьи? Главное чтобы мужчины (узкая группа не пиздострадальцев) довольны были.
я вас уверяю, в обновленном обществе пи*дострадальцев не будет!)

Axel:
Это бессмысленно
бессмысленно в сейчасошних условиях. но, чтобы вырос цветущий сад нужно семена сажать уже сегодня. это очень долгий процесс. 70 лет как минимум, а лучше хотя бы лет 120. Чтобы минимизировать влияние бабушек, дедушек, прабабушек и прочих.

Есть книга одна. Я до нее никак не доберусь, планирую почитать. https://www.labirint.ru/books/714911/
Axel:
диалог нужен женщинам

а вам нечего им сказать и обсудить?
Axel:
виртуальные, кибернетические, генноинженерные. Сами по себе женщины не нужны.
Это решило бы проблемы угасания аж целых цивилизаций
так давайте проанализируем и устраним причины угасания общества. а не глотать горькую пилюлю из резиновых баб и вагин
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
пи*дострадальцев не будет!
Будут. Они всегда были.

D_Roman:
Есть книга одна.
Лучше трансгуманизм почитайте.
Все эти духовные шатания - бесконечны и бесплодны, бесконечно бесплодны.

D_Roman:
а вам нечего им сказать и обсудить?
Например?
Ради прихоти, необходимости, удовольствия - возможно.
Всерьез - никогда.

D_Roman:
так давайте проанализируем и устраним причины угасания общества
Уже - женщины и куколды.

D_Roman:
горькую пилюлю из резиновых баб и вагин
Хотите сказать большинство женщин это сладкая, получается?)
Ничего горького в развитии средств наслаждений.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 октября 2019 в 22:09)

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Лучше трансгуманизм почитайте.
знаком. и я его противник. поэтому меняю тему.

Axel:
Ради удовольствия - возможно.
Всерьез - никогда.
да так дело пойдет, что и ради удовольствия поговорить не с кем будет. проблемы нужно решать сразу, а не откладывать на потом. по-другому - боевые действия это вопрос времени.
Axel:
D_Roman:
так давайте проанализируем и устраним причины угасания общества
Уже - женщины и куколды.
женщины и мужчины

Axel:
Хотите сказать большинство женщин это сладкая, получается?)
только если женщина хорошая) коих пара грамм на килограмм.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
боевые действия это вопрос времени
Так они уже давно идут, и непрерывно. Женщин все устраивает. Точнее нет. Все еще мало.
Но поболтать они с вами будут рады.
Ну так я тоже - на другие темы)

D_Roman:
женщины и мужчины
Куколды - не мужчины.

D_Roman:
только если женщина хорошая)
Хорошая, плохая, выгодная, невыгодная - все одно враг.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, поэтому стоит перестать их вести за чужие частные интересы. А договариваться - что мы хотим. Или будем воевать до последнего "убитого"? (нерожденного или какого-либо еще) это тоже мужчины. Если отбросить всякие терминологические предрассудки. Там алени, там куколды, там педики. а у мужчин проблем нет. Тогда и бороться ни за что не приходится. И алени, и педики это мужчины. И были рождены мужчинами. Но в следствии разных причин стали такими какими стали. На выходе с конвейера. Но изначально представляло собой качественное сырье. То что вы предлагаете примерно так выглядит: вы - владелец завода. У вас на производственной линии начинается вупуск брака. Вы говорите, что это не ваше. И вон же - качественный продукт. Вместо поиска решения проблем на производственной линии и ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, вы, собсно, из чьих будете? из мисповцев?)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Axel:
Не верю в утопии, но в целом, да, стоило бы заменить женщин на улучшенные аналоги - виртуальные, кибернетические, генноинженерные

А это не утопия. По крайней мере, не более, чем патриархат.
Но, есть одно но: при данной "утопии" права и свободы мужчин не будут притеснены.

Axel:
Куколды - не мужчины.

Почему? Мужчины, просто со своими перверсиями. Куколд, теоретически, даже патриархом может быть.))

Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman, Это не терминологические предрассудки. Гиноцентристы гнустные и отвратительные, мужского там нет - потому что гиноцентристы. И все бы ничего "его выбор - не мое дело", если бы они не были еще и боевыми шахидами. Другое дело что гиноцентрист может вылечиться - но кто не хочет, тому скатертью дорога. Им защита не нужна, они сами ее отвергают - и еще тебя втопчут. Нормальные должны защищать только свои права, порука. D_Roman, Мисп ближе, но я маскулист. За мужское и права мужчин. Brissen, Хотелось бы верить. Даже очень. И дожить. Просто уже не первый век ждут наступления всеобщего блага( А насчет патриархата - он собственно только с технологиями и был бы возможен. Собственно сексботы и есть его часть - ибо повысит качество жизни мужчин еще более... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 23:12)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Это не терминологические предрассудки
именно терминологические.
есть мужчины. все остальное терминологические деления на подвиды. сделать общий срез мужского населения, и увидеть разные прослойки. Это всё мы - мужчины - и у нас проблемы.
в психологии эта форма защиты называется расщепление. когда одно замечается, другое отрицается. и невозможно решить проблему психотерапевту и клиенту, пока человек не перестанет расщеплять себя, жену, детей, и прочих. "вот это я приемлю в этом человеке. это нет. и не буду это замечать".
поэтому: всё это - мужчины. и мужики - тоже мужчины. но своей конфигурации.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel, https://youtu.be/4B6lESQflNo
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
именно терминологические.
Вы валите в одну кучу виновных и невиновных.
Виноват ли я, как мужчина, в том что творят гиноцентристы, как женские орудия? Как они соревнуются в подхалимаже и самоопускании?
Абсолютно нет.
Что до формальностей - в начиненном бабьим говном холуе мужского нет.
Пока он не использует материалы мд чтобы прочистить мозги.

D_Roman:
вам доставляет удовольствие разговаривать с врагами? и какая прихоть заставляет вас разговаривать с врагами?
А почему нет-то?)
Я вот сейчас читаю мангу одной женщины. Тиражирует она (мимо летом) какие женщины благородные и бедные, сколько среди мужчин козлов - но читать приятно, характер одной героини очень удался, няшный и милый, да и в целом интересно.
Моменты напрягают, её позиция ясна - но свое удовольствие я получаю)
Но конечно это не значит что при случае я бы не урезал её в изъвлении)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2019 в 23:52)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Axel:
Вы валите в одну кучу виновных и невиновных
а мы и есть все в одной куче. более того - мужчины и женщины все в одной куче. Мы в одном обществе живем, а не в разных. вы сталкиваетесь на улице с аленеми, гиноцентристами, пилоткоголовыми? Или не сталкиваетесь?
и вы на маскулисте оказались? столкнулись же с какими-то проблемами, а не играли в танки, и вдруг они закрылись, сам открылся браузер с главной страницей Маскулиста))
мы в обществе. Мы все в куче. А не вы - отдельно, другие - отдельно.
Axel:
в начиненном бабьим говном холуе мужского нет
могу снова повторить, что он был изначально мужчиной. но на выходе получился брак.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
D_Roman:
более того - мужчины и женщины все в одной куч
Мужчины живут на 16 лет меньше, разница с женщинами как между странами первого мира и африкой - а у вас все в одном обществе живут.
Боже, какая романтическая ерунда)
Вам бы вот реально с женщинами общаться, уж они ваши взгляды поймут)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты