Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пришел с одной зубной щеткой. Мои первые и последние отношения с бедным мужчиной

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Эти короткие отношения были самыми дурацкими и нелепыми за всю мою жизнь. В них я нарушила сразу два своих правила: не иметь амурных дел с бедными мужчинами и с теми, кто меня моложе. С Игорем мы познакомились летом на пляже. Ему было 25, симпатичный, спортивный, с хорошей фигурой. Я была в разводе, имела все для жизни и в свои 30 выглядела на 20, ну по крайней мере, фигурой точно. Игорь очень удивился, когда узнал, что я старше. Быстро у нас все завертелось, не иначе как лето и жара подействовали. Уже через пару встреч он пришел ко мне в гости с букетом и остался ночевать. Следующим вечером приехал с зубной щеткой. Меня это умилило, поставила ее в стаканчик в ванной и решила, что это начало новой счастливой жизни. Еще я умилялась собственной немеркантильности. У Игоря не было сов... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Такие овцеебы молодцы, респект и уважуха, умеют очаровать меркантильное бл@ядво и заставить их содержать себя. Эти меркантильные овцы не видят зеркалки, когда они сидят годами на шее мужчины А если где-то и работает, не вкладываясь в семейный бюджет, то считает, что ее должны содержать только за факт, что она работает.
Сам по молодости грешил подобным, не вкладываясь в бабу, понимая, что это временно.
Но сейчас вижу другое - когда вот такие альфонсы сидят на шее у своих матерей РСП и если их оставить одних просто сдохнут без мамочки. Причину вижу в отсутствии мужского воспитания. Кого может воспитать РСП? Конечно такую же бабу только с яйцами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 10:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Чувак не пропадёт,если будет поддерживать спортивную фигуру,а еблетом его и так боженька не обидел. Всегда будут находиться богатенькие бабёнки,любящие мужское энергичное тело и крепкий МПХ.
Вывод: хорошая внешка это страховка от бедности не только женщин,но и мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2019 в 10:53)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Девужки, Канары и Мальдивы, когда он богатый, а ты блядb- это не романтика.
Это товарно-денежные отношения
А вот когда он бедный, а ты блядb - вот это романтика
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
А вот когда он бедный, а ты блядb - вот это романтика
Именно поэтому ВП мужчины самые романтичные smile2

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Парень - не промах. Не удивлюсь, если он заработанные в ссаном матрасе на съемной комнатушке зашивает. Нищебродство и голожопство, особливо мнимое - наше все! Привет Киану Ривзу! Взять с тебя нечего - никому ты в жуй не сдался. Глядишь, и личность твоя вызовет беззаветное и бескорыстное приятие. С учетом, что количественное отношение баб на весах с перевесом - этим надо пользоваться. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Когда я был бедным на меня хорошо клевали обеспеченные девки. А сейчас только нищебродки и то редко.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Когда я был бедным на меня хорошо клевали обеспеченные девки. А сейчас только нищебродки и то редко.
Так отдайте свои сбережения мне и всё опять будет как прежде. joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Так отдайте свои сбережения мне и всё опять будет как прежде.

Чтобы вы третью квартиру в центре купили и сдавали бы ее двум первокурсницам за право пользование их молодыми и упругими телами?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Чтобы вы третью квартиру в центре купили и сдавали бы ее двум первокурсницам за право пользование их молодыми и упругими телами?
Как вариант yeap
И вам и мне будет хорошо: вы будете купаться в богатых и красивых женщинах и я буду иметь свой кусочек секса. ok

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
То что парень моложе и спортивней вообще не берется в акцент. Если это правда, то думаю она ему позванивает чтобы тот ее поебывал. Но скорее это сочинение
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Баян, Как ваша американка миллиардерша? Что-то получилось?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Oleg M,

Да никак, я же к ней не поехал. Это мой родственник все клинья к ней подбивает. Книгу написал про ее отца и меня хочет с ней познакомить.
Модератор
Баян:
Когда я был бедным на меня хорошо клевали обеспеченные девки. А сейчас только нищебродки и то редко.
А что же случилось?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

Наверное возраст играет роль, плюс бабы испортились.

Модератор
Баян:
Наверное возраст играет роль, плюс бабы испортились.
А как же примативность?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
"Мы с моим МЧ договорились плату за съем жилья делить пополам. Но только после расставания я узнала, что хозяин квартиры - он."
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Мы с моим МЧ договорились плату за съем жилья делить пополам. Но только после расставания я узнала, что хозяин квартиры - он

Как один мой однокашник: баба пару лет платила половину его ипотеки, живя у него, а потом его замучила совесть и он сознался, что нет у него никакой ипотеки.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

у меня средняя, точнее ниже среднего.
Россия, Партизанск
Otshelnik
Репутация: 821
В отпуске
Статья на дзене конечно вброс и писал ее мужчина. Доставляют комменты бабья и минусовка первого же их троллинга. Вроде как дзен не огороженное сообщество, где допускается мнение только с одной стороны баррикад, тем не менее мнение однозначное, выгоды и пользы не приносит - в шею, если мужчина для секса то жить только отдельно, не тратясь на него. Вообще то интересно, это они у мужчин научились и зеркалят, или им своих ресурсов жалко, хотя насколько знаю баб, жалко ресурсов. Что ж, ждем статью о том как обеспеченный мужчина познакомился с бедной, но красивой девушкой из провинции, она переехала к нему жить, естественно ничего не покупая и особо не делая по дому, так как уставала после работы и при этом намекала свозить ее в Таиланд и купить хорошую одежду и новый телефон, желая создать с ним семью и родить детей (все как в жизни), а он ее за это выгнал (это больше из сказки) . Вернее ждем не статью, а комментарии от тех же баб. Хотя ..., ничего нового.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Ему было 25, симпатичный, спортивный, с хорошей фигурой.

Ну и чё ещё 30тилетней выходящей в тираж разведёнке надо? Нет, блин, продавать писту подороже у рашенбаб в крови, наверное
Модератор
Баян:
у меня средняя, точнее ниже среднего.
Между бетой и омегой?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Danis20,

да

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты