Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Удаляюсь с соц.сетей окончательно

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Встреча с толстой стала последней каплей. Современные реалии- если нету у тебя пачек денег, или ты не хочешь платить за пилотку, можно и не искать бабу в интернете. Один х ..р все будет бесполезно. Нормальные будут с коронами на голове, нету больше рыбы. Все озлобились как то , полно лжи. Деградация идёт полным ходом. Достало! ВК уже забанили страницу. Осталось совсем немного. До мнимой свободы. Мой путь завершён. Я завершил свое карате. Что будет дальше- страшно подумать. Что было в прошлом- страшно вспоминать. Думаю...все итак просрано. Моим поколением, моими дедами, родителями и теперь мной самим. Вся надежда только на Бога. Мне никто не помогал . Не о ком и не вспомню.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Мой болевой порог окончательно превышен.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Надо улучшать свой комфорт и качество своей жизни, а не дерьмодемонов с СЗ себе на потрахушки звать.
И все.
SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
я тоже удалился из социальных сетей. остался только один мессенджер для работы.
Однажды я зашел в одну из соцсетей и подумал: что я здесь делаю? И удалился.
Особо там ни с кем не общался. Были там бабы, которым я не особо то и нравился, так что ну его нафиг. Трата времени впустую, я лучше отдохну или почитаю что-нибудь полезное, чем всякие быдлоприколы и "умные" цитаты тупых прошмандовок.
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Реал лучше всего.
Соцсети придумали ленивые и алчные бабы)

Россия, Москва
Geolalry
Репутация: 0
В отпуске
Сами понимаете, что без таких сетей как одноклассники и в контакте на офисной работе ну просто не выносимо.
и как только люди раньше без них обходились...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Смените работу, её много. И без говнокласников обходятся элементарно. Никто не приковывает к ним.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты