Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминизм и Мисп. В чем разница?

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Заметил , что на сайте некоторые читатели приравнивают их.
Типа хрен редьки не слаще.

Но Мисп это мировозрение, а не жесткая структура, организация как многочисленные ячейки фемла, спонсируемые всякими фондами.
Это принципальная разница.

Насчет идеологии можно поспорить.

Тут интересно мнение камрадов.

Например, Синей Бороды он все понял про Миспов.
Ему можно программные документы писать smile
Имхо.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Разница в том, что фемло, как и их побратимы - настоящие мужики, пропихивают двойную мораль, а МИСПы говорят о том, что такое мораль ЕДИНАЯ, ну и соответственно о том, что такое единое, не расщеплённое сознание. Поскольку сознание фемок расщеплённое, шизофреничное, они не последовательны и в их рассуждениях есть проскоки, которые заполняются идеологией. МИСПЫ МОНОЛИТНО ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫ, по крайней мере они к этому вполне искренне стремятся, в то время как и бабам и баборабам подобные, с их точки зрения усложнения, в принципе не нужны. Согласно двойной морали девочек и женщин бить нельзя. Согласно морали единой - или всех можно, или никого нельзя. Как в приведённом матриархальном шаблоне, так и во всех прочих, помимо прекрасного фасада, который за любовь, дружбу, жвачку, есть изнанка, от... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 18:07)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест,
Синяя борода,
Вы путаете.
Феминистки борются ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН!

Феминисткам а частности и феминизму в целом НАСРАТЬ: НА ПРАВА МУЖЧИН, НА ПРАВА ЛЮДЕЙ, НА РАВНОПРАВИЕ! им на это насрать!

Феминизм и феминистки борются ТОЛЬКО ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Модест:
Заметил , что на сайте некоторые читатели приравнивают их.

Заметил, что даже профессиональные ТС не очень разбираются))).
Феминизм для мужчин называется "маскулинизм"))) Прям как наш сайт, вот совпадение))))

То что выше обсудил СБ - называется просто равноправие.
Не мисп, не феминизм, не маскулизм.

Давайте вторую попытку!
(Модест, без обид, ок?)))

ПС. Насколько я понимаю, ТС может поменять название темы.
Но тут сразу встает вопрос: чего отделять от МИСП?
Может патриархат?
Так это, по моему, Закат очень четко разделил вчера.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 18:27)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа:
То что выше обсудил СБ - называется просто равноправие.
Не мисп, не феминизм, не маскулизм.

МИСП ищет свободы и невнушаемости. Свобода, это прежде всего свобода восприятия. Те кто воспринимают мир свободно, ЦЕЛОСТНЫ, благодаря чему в их реальности отсутствуют слепые зоны. Рабы, это люди, которые добровольно выбирают не воспринимать и не осознавать некоторых вещей, затем, чтобы создавать из разрозненных кусочков, сшитых белыми нитками, идеологии, например феминизм - производное от низшей формы эгоизма. Видение и мышление таких людей фрагментарно.
На МИСПа, достигшего невнушаемости, так же точно, как и на любого бабораба давит среда, но он видит её не фрагментами, поэтому НЕ ВЕДЁТСЯ, а совершает осознный выбор.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 19:10)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
Феминистки борются ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН!
ИРЛ ни разу не видел кейсов где бы это не было "...за счет прав мужчин"
знаете такие?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Киа, МИСП не ищет свободы только от баб, не зациклен на пелотке, подобно инцелам, он в принципе НЕ СОБИРАЕТСЯ БЫТЬ ПИЩЕЙ, и противоположностью его является всякий, кто имеет дробное сознание, то есть все обитатели матрицы. Поэтому единственный антоним - ВСЕ, а все, это те, кто не думают, а сообразуются и вертят башкой в попытках обнаружить норму. МИСП, ЭТО НЕ ВСЕ, потому что он не следует в общем потоке. Мы видим целым сознанием целый мир только тогда, когда достигаем невнушаемости, а достичь её можно только прекратив быть пищей, и не только для баб, а для кого угодно. Есть мнение, буд-то накачиваясь эндорфинами, мы обретаем буддовость, которая развиваясь должна привести к свободе, но МИСП понимает, что для получения дозы эндорфинов, против которых он ничегого не имеет, нужно... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 сентября 2019 в 20:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Модест:
Феминизм и Мисп. В чем разница?

Буду краток. МИСП отстаивает мужскую независимость. Феминизм борется за бабскую диктатуру. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода,
Вот Вы сейчас очень правильно и кратко написали свое видение МИСПА.
Но мне представляется (если не вдаваться в специфику вопроса) вы просто даете определение понятиям "субъективный" и "объективный". Не так?
Типа мисп объективно оценивает окружающую его действительность без как-либо предустановленных настроек в восприятии с рецепторов. А его оппонент наоборот оценивает субъективно, т.е. с предустановленными фильтрами и предпочтениями.
Я правильно понял?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Большинство видят мир благодаря фильтрам, данным матрицей. МИСП старается обрести непосредственное видение, БЕЗ ПОСРЕДНИКА, напрямую. Это только стремление, но путь ясен - никогда не быть пищей. Так МИСП учится ЭКРАНИРОВАТЬ СВОЁ СОЗНАНИЕ от проекций окружающих и таким образом очищает ум. Но он не занят действиями и ритуалами, как монах, он достигает того же просто отбрасывая обузы и высвобождая таким образом ВРЕМЯ, которое в свою очередь является топливом для нашего восприятия и уровень его восприятия растёт, а люди находятся в матрице только и только потому, что мало воспринимают. Выход из матрицы происходит автоматически, просто потому что человек воспринимает больше единиц информации в единицу времени, чем это нужно системе для нормального функционирования рабов.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 сентября 2019 в 20:53)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Да я не по существу вопрос задаю, а по форме.
МИСП видит более объективно, чем штафирка? Правильно я понял? Можно ли оценивать это явление как "Объективность"?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
KIA10,

Слово объективность предполагает чётко обозначенные границы, поэтому действительно объективным может быть специалист и только в своей области, а когда восприятие освобождается от скорлупы, данной социумом, мир пожалуй воспринимается как безграничная тайна, но когда МИСП с этой тайной возвращается в социум, он более объктивен чем уловленные матрицей, потому что он видит, как они идут и натыкаются на одиноко стоящие на огромном поле столбики, потому что ходят по программе. Но это видение не делает никого всеведующим. Бог, всё знающий, если он есть, объктивен, и то может быть.
Впрочем МИСП и объективен тоже, потому что приходится создавать новое описание мира, но насколько это объективно, никто не знает, потому что не у кого спросить и не с чем сравнить.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 сентября 2019 в 21:14)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Модест:
Но Мисп это мировозрение, а не жесткая структура, организация как многочисленные ячейки фемла, спонсируемые всякими фондами.
Поди МИСП это выхолощенный вариант МД. Ни за что не борется, "независим" от общества joke Финансируется поди из тех же фондов, только чуть под другим углом joke
Rogeras:
Феминизм и феминистки борются ТОЛЬКО ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН!
Феминизм это инструмент современного общества. Инструмент управления социумом joke Осуществляет перетекание средств из рук мужчин на свободный рынок joke Причем без войн и насилия. На женщин заказчикам также чихать, как и на мужчин.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Аналогия феминизма и МИСП - очередная манипуляция. Дешевая.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Феминизм и феминистки борются ТОЛЬКО ЗА ПРАВА ЖЕНЩИН!

Я бы не сказал, что за права. Каких прав нет у современных баб? Каких нет у мужчин - я могу сказать. А что про баб?

Они борются за ПРИВЕЛЕГИИ, исключительность, льготы, послабления, ВЛАСТЬ и ДЕНЬГИ.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Да. Феминизм - борьба за привилегии женщин. А вот МИСП никак нельзя назвать борьбой за привилегии мужчин, так как прав по сравнению с женщинами нет.
Поэтому аналогия между МИСП и феминизмом - это манипуляция. Все понимают, что феминизм - это плохо, поэтому пытаются уподобить МИСП феминизму, аналогично ТП бинго "Ты ничем не лучше бабы".
Знакомо? Отсюда выводы. Кто говорит, что МИСП аналогичен феминизму, тот или баба или дебил альтернативно-одаренный мужчина.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Модест:
Заметил , что на сайте некоторые читатели приравнивают их
Они конечно же не равны, но очень комплиментарны, как вилка с розеткой. Для меня это совершенно очевидно, поэтому к MTGOW отношусь прохладно. А ещё меня немало смешат потуги (порой довольно агрессивные) отдельных MTGOW'ников указывать другим каким именно путём должен идти мужчина идущий своим путём.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
hyperboreus,

MTGOW'ников указывать другим каким именно путём должен идти мужчина идущий своим путём.

Все баборабы верят в то, что они идут своим путём, и в ЗАГС они идут потому что сами так захотели, и бухают и большую часть зарплаты спускают на поблядушки, потому что это якобы их самостоятельный выбор, но при этом речь о САМОСТИ, в которой пребывает любой член толпы. Чувствуя в себе эту самость, они говорят -"Что за термин МИСП? Ведь все идут своим путём, следовательно все МИСПы? Получается масло маслянное, как бы лишняя информация."

Вот поэтому и следует проводить чёткую грань, а то понабежит всякая шушера левая и заявит, что она МИСП и если не обратить на это внимание, эта шушера дискредитирует идею.

Одержимые самостью не разделяют выгодные энергетические сделки и затратные. Например работает такой псевдоМИСП целый месяц, а потом всё спускает за неделю за дозу эндорфинов, и заявляет, что он идёт своим путём.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 11:40)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Синяя борода:
Что за термин МИСП? Ведь все идут своим путём, следовательно все МИСПы? Получается масло маслянное, как бы лишняя информация.
Да, сам термин был выбран крайне неудачно. Именно "масло масляное".

Синяя борода:
Вот поэтому и следует проводить чёткую грань
И как успехи с гранью, а особенно с чёткостью? Уже есть авторитетный "Моральный кодекс строителя коммунизьма МИСП" или что-то подобное? Кстати, чем чётче грань, тем больше людей она отсечёт. Радикализация - это старый проверенный способ держать движ маргинальным.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
hyperboreus, Не радикализация имеет место быть, а САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ и процесс этот и необходим и неизбежен, ибо в противном случае о чём мы столько говорим? Рассуждение самости. Вот что бывает, если не проводить грань - начинают сравнивать с кем попало: В режиме экономии усилий мы достигаем РАВНОВЕСНОСТИ , а опирающемуся на неё, без разницы -спать, или идти на работу, ударить, или убежать, промолчать, или сказать, - до всего одно расстояние, как от центра круга до любой точки на окружности. Только когда мы находимся в таком состоянии, мы становимся способными делать осознанный выбор. Во всех иных мы подобны человеку, который искал потерянную вещь под фонарём, потому что там светлее.(Самость) У Обломова нет выбора, потому что ему светло только на диване, е... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 12:14)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, Самость, это инструмент достижения поставленных целей, поэтому САМОСТЬ нам строить и жить помогает. Разумеется те кто практикуют сепарацию исходят из принципа -"Тебя забыл спросить," но придерживаясь его, МИСП опирается на УМЕРЕННОСТЬ, благодаря которой он имеет намерение совершать только кашерные энергетические сделки. Поэтому и брака избегает, ведь чем хвастается семейный? Тем что имеет секс раз в месяц, но что он ради этого претерпевает? Онанизм осуждается только по той причине, что это пустая растрата жизненной силы, но если женатики заняты тем же, то они гораздо хуже любого задрота, причем стократно. Идиоты тоже произносят -"Тебя забыл спросить," но ими движет ненависть к себе, которая свойственна всем настоящим мужикам, у которых не хватает ни разума, ни... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 15:55)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
hyperboreus, Ну что за рабский подход? Ну почему вам всем подавай четкую инструкцию как поступать, как жить, как дышать, что говорить? "Живи для себя родимого" ну чем вам не Устав? Почему вы все пытаетесь запихнуть в рамки? Баб бы своих так ограничивали рамками. Почему если я не пристегиваюсь ремнями? То меня готовы упечь за решетку, штрафуют, наказывают, впаривают мне по завышенной цене эти ремни. Ведь я рискую только своим здоровьем, если не пристегнусь. Ладно государство, по идее, если я останусь инвалидом, оно будет платить мне пособие, а не себе и бабам. Тут я понимаю заинтересованность государства. Я не понимаю альтернативно-одаренных людей, которые готовы вытащить меня из-за руля и набить мне морду из-за того что я не пристегнулся, а то и убить, если я их пошлю нах. Ту... показать полностью...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Trofimoff:
Ладно бы просто говорили. Они осыпают проклятиями, кто с ними не согласен, они пишут оды с проклятиями и обзываниями в адрес несогласных.

Так что делать с теми, кто в ответ на обоснованные замечания об огрехах, домыслах, ошибках и перевираниях, именно так и поступают? joke
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
сам,

Я примерно понял кого вы имеете ввиду, с вами несогласен, так как у вас личная обида и нежелание вникнуть в смысл того что он говорит. На счет цитаты не подумайте ни в коем случае, что я имел ввиду баборабов добровольно кладущих свою жизнь и кошелек на благо бабья. Под риском жизни я вкладывал смысл того, под чем понимают некоторые альтернативно-одаренные плохие отзывы о бабах, из-за чего я якобы трачу нервы, тем самым врежу своему здоровью. Ради того, чтобы доказать мне, что это вред МОЕМУ здоровью, я думаю, они готовы меня убить, то есть отнять у меня это здоровье. Причем забывают, что поливая грязью меня, они гробят свое здоровье по их же версии. Вот такие двойные морали альтернативно-одаренных.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
сам:
Так что делать с теми, кто в ответ на обоснованные замечания об огрехах, домыслах, ошибках и перевираниях, именно так и поступают?

Под одами я ни в коем случае не имел ввиду комментарии СБ... Под одами я имел ввиду недавнее выступление snk, который писал мне оды с проклятиями и обзывалками, полные ненависти, а еще его статью и его комментарии под ней, полные призывов не обзывать баб, так как это очень вредно для здоровья.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 00:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты