Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дрессировка на отчет

Израиль, Акко
leogreen10000
Репутация: 78
В отпуске
Камрады здравствуйте,
Познакомился с женщиной на СЗ , встретились ,попили кофе ,пообщались.
Вроде все адекватно ,нао обоим по 46 ,не дети уже.
Знакомы мы с ней около 2-х недель ,общение в основном по Ватсап ,созваниемся раз в несколько дней.
Я человек вежливый ,каждое утро пишу "доброе утро " ,на ночь "спокойной ночи" и т.д.
Сегодня на работе с утра завал ,не написал ей ничего с утра и получаю сообщение такого содержания:
"Ты мне сегодня не написал,можно узнать почему?"
Когда спросил почему такая острая реакция ,ответ :
"Все в порядке,я просто поинтересовалась"
Сразу пропало желание с ней общаться ,хотя внешне в общем понравилась .
Но если такие вопросы в самом начале знакомства ,я могу представить что будет дальше.

Очень важно ваше мнение ,камрады!
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
El Gato:
Но тут все просто: вот вы видели вживую негритянок? Я да, находился с ними в непосредственной близости неоднократно. И могу сказать, что они на меня производят отталкивающее впечатление.

Это потому что красивых мало, в основном носы расплющены и губы выворочены. Я вот на днях видел двух красивых видел, с европейскими чертами лица, да еще посмотрели они на меня с такой сексуальной энергетикой, что до сих пор под впечатлением. Жаль по английски не понимали, я протупил и ушел.

Anthony Marv:
всегда привожу этот аргумент своим промышленным пикаперам - извините парни я не хочу потом-попозже терпеть приколы характера бабы (даже если даст), которую изначально не подкалывал а типа ухаживал.

Я тоже подколки люблю, СДСки отсеиваются мгновенно smile
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
tiburon:
Ты где?
Как же бесит такой вопрос. Про большую медведицу зачотно, я уже заепался в караганду гонять.
Модератор
Lucky:
Я вот на днях видел двух красивых видел, с европейскими чертами лица, да еще посмотрели они на меня с такой сексуальной энергетикой, что до сих пор под впечатлением. Жаль по английски не понимали, я протупил и ушел.

Ааа, ну так это Мадагасийки были. Потому и не дуюспикают нихрена. Им парле ву франце надо. Бывшая хранцузская колония. А бабы там помесь чернил и индусок с арабками. Потому и красивей чем какая нибудь чернила из племени луо или кикуя.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Мадагасийки были.

Ой, мальгашки хороши! Тибурон, помнишь, на баранге двое мущин из Кепа, женатые на кхмерках, накопили денег и поехали за легендарными мальгашками? Приехали в восторге!
О мальгашках легенды ходят. Оочень качественные женщины, говорят.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
tiburon:
А бабы там помесь чернил и индусок с арабками.
Да, точно ,было что-то от арабок. Но волосы короткие и как щетина. Под бейсболкой не разобрал , то ли мини-косички то ли просто короткие. Только минус что тощие очень. Жалею что на дачу спешил , надо было по любому снять. Так думаешь сначала что нигр полно , а потом догоняешь что именно таких красоток мало(
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
О мальгашках легенды ходят. Оочень качественные женщины, говорят.

А чем они так хороши?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
А чем они так хороши?

Да я у ж не помню, что они рассказывали я как раз кхмерками занят был, думал лучше их-то точно нету, поэтому воспринял с недоверием Но на тайках вот застрял, а так, неверное и до мальгашек дорос бы.
Там европейские и арабские пираты бункеровались, создали своебразную культуру, где мущина вообще бог, и к тому же барышни очень эмпатичны, и прочие блаблабла. Мне не интересно, я уже не успеваю) Разве тоже в отпуск на блядки сорвусь) Все-таки это через весь Индийский океан лететь
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
барышни очень эмпатичны,

Да , меня это и зацепило! Такой взгляд я буквально у единиц своих русских видел , а у немногочисленных азиаток вообще не видел , те скромнее. А тут прямо секс-вулкан внутри чувствуется. Правда примативность ощущается нехилая , дрессировать потом нелегко будет. Мой знакомый , который мне филку подогнал был в том числе и в Кении ,говорил что кенийки любят поистерить. Он хвастался что лучшая из его бывших кениек потом замуж за известного бельгийского диджея вышла.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Правда примативность ощущается нехилая , дрессировать потом нелегко будет

"Примативность" среднестатической латиноамериканки, кстати, не выше, чем у россиянки. Латина менее наглая, при этом.
Бабы, скорее всего, с Карибов были.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Правда примативность ощущается нехилая , дрессировать потом нелегко будет.

Не, там полумуслимская-полутотемная вера, и бабы поперек подумать не могут, не то, что сказать. Слово мужчины закон без раздумий. Т.е. эта скрытая энергия будет направлена тебе во благо в создание твоего комфорта, а не наоборот, как обычно. А поистерить - не слышал.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Бабы, скорее всего, с Карибов были.

Ты говоришь с Карибов , камрады с Мадагаскара , короче "будем искать"(с) Но на меня давно так сексуально никто не смотрел! Я устал уже от вечно недовольных и несексуальных рож! Ведь то как они смотрели это сцуко должно быть нормой , но как же трудно это стало найти!
KIA10:
Слово мужчины закон без раздумий. Т.е. эта скрытая энергия будет направлена тебе во благо в создание твоего комфорта, а не наоборот, как обычно. А поистерить - не слышал.
Вашими бы устами да мед пить как говорится. Я из полутора сотен своих баб такую помню только одну, кореянку из Ташкента в 90-е. Сейчас уже даже не верится что такие есть...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Ты говоришь с Карибов , камрады с Мадагаскара

С Карибов к нам тупо больше баб учиться едет.

Lucky:
Ведь то как они смотрели это сцуко должно быть нормой , но как же трудно это стало найти!

Другие импринты: "мужчина-бог" - это, конечно, бред, как бы заманчиво не звучало, но нету этого дебильного воспитания, когда баб уверена, что ей априори все должны.
Вот, сегодня меня опять нимужиком, например, назвали: сел в метро, а рядом баба стоит и мне в приказном порядке говорит: "Вставай, давай, - тут женщине сесть надо!", типа того. Ну я ей сказал, что попроси она вежливо - может, и уступил бы, а так - пошла нахер. В итоге, она пару остановок истерила на весь вагон, пока не поняла, что я в наушниках и мне пофиг.
А так такой случай - это фантастика. Скорее метеорит посреди города упадет.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10,

Кстати в Финляндии видел финна с нигрой , правда не особо красивая , полная и нос расплющен , а таек там вообще полно и это в маленьком городке.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Другие импринты: "мужчина-бог" - это, конечно, бред, как бы заманчиво не звучало,

Жаль , а так хочется smile
Brissen:
Вот, сегодня меня опять нимужиком, например, назвали: сел в метро, а рядом баба стоит и мне в приказном порядке говорит: "Вставай, давай, - тут женщине сесть надо!", типа того.

Меня соседка, председатель жилтоварищества пыталась зацепить что я первый не здороваюсь , я ответил:" Баба , а не знает что первой должна с мужчинами здороваться! Чему тебя только учили?" laugh Все , как отрезало, теперь со мной заговорить боится! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 сентября 2019 в 23:45)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Lucky:
Финляндии видел финна

Финны - были самая умная нация во всей Российской Империи

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10:
Финны - были самая умная нация во всей Российской Империи

Опа , не знал! Но судя по тому как они живут похоже)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Жаль , а так хочется

Мне тоже, хоть я и равноправец. smile
Но, увы, хочется этого зря.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Мне тоже, хоть я и равноправец.

Я тебя раскусил, ты скрытый патриархал! smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
Я тебя раскусил, ты скрытый патриархал!

Баб строить получается, пока, лучше, чем у патриархалов радикальных. smile
Впору тренинги открывать.

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
KIA10,

Вообще такой комфортной страны как Финляндия я не видел.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Brissen:
Баб строить получается, пока, лучше, чем у патриархалов радикальных.
Впору тренинги открывать.

У меня тоже неплохо получается , но на наших баб силы тратить смысла нету!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Lucky:
на наших баб силы тратить смысла нету!

Я давно это понял - уже лет 7 как)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.facebook.com/groups/GIFsCommunity/permalink/2381627625487772/
Модератор
Lucky:
Кстати в Финляндии видел финна с нигрой , правда не особо красивая , полная и нос расплющен , а таек там вообще полно и это в маленьком городке.

Ну тык конечно. Америку открыли. Жить в Европе с европейкой - это лютый зашквар. На такое извращение даже эмигранты не подписываются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты