Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Форсинг РСП на баборесурсах.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Годноты отвратительной пост. [ссылка] В говностатейке упоминается некая гипотетическая пара, в которой РСПха заявляет своей же мамане, что мол "яусталаришать, пусьтиперьришаетмущина". В сюжете аленю 6- лет. То есть если средней РСП 35 годков, то алешка не дотягивает и до 30. Полуправда порой хуже лжи. Абзац ниже отредактирован мной. Несколько лет назад я работала на свадьбе фотографом. Работать было легко: молодые — Лена и Дима — оказались очень приятными ребятами, все время шутили и предлагали оригинальные идеи для съемки. (Алень и РСП - они такие, любители попозировать) В свое время Лена приехала покорять столицу, оставив маленького сына на маму, — работы в родном городе не было, а без мужа нужно было как-то выживать. (Натрахала в подъезде по малолетке от какого-нибудь уркагана). Н... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
El Gato,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Мужчина, берущий в жены женщину с ребенком, автоматически получает огромный бонус: во-первых, он явно выигрывает на фоне предыдущего «джентльмена», а, во-вторых, получает от женщины бесконечную благодарность.

laugh laugh laugh ok ! Самая "мякотка"! evil2 ИМХО. Давно так не смеялся! Благодарю камрад, Вы сделали мой день! evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Бесконечную благодарность, заметьте, камрад! Я уже получил кусочек этой благодарности....

"И патроны. Бесконечные патроны!" (с) Гоблин
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 августа 2019 в 23:02)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato,
Надеюсь, камрад, Вы не сильно на неё потратились. yeap

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Я много раз упоминал на форуме, что я алень моральный, но не финансовый. Морально - потратился сильно. Имею глупую привычку пытаться привить ОЖП продвинутую картину мира. Но она не приживается, ввиду того, что врать и раздвигать ноги в аленьем стаде гораздо проще, нежели втыкать в положение дел, хотя бы своих собственных.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
кмк тротлинг рсп переходит в религиозное времяпрепровождение
что уводит в сторону от более первичных вопросов МПО (с позиций МД), как-то
"чем равноправная с мужинами женщина равно-правее в тех или иных ситуациях?" ("что если в ситуациях А-Б мы вместо Ж поставим М, и наоборот?") и
"какая будет лично мне непосредственная польза от данной конкретной ожп - сейчас, завтра, через месяц год и 10 лет?"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
А смысл молчать? Развитие нетерпимости по отношению к сабжу - тоже часть дела, хоть и малая. Более крупные части дел большинству уже неподвластны - например, воспитание нитаких. Отцы пасуют. Здесь есть немало отцов девок - кто из них смог воспитать хоть что-то отличное от потреблядей, шлюх и прочего? Мне знакомы несколько отцов IRL. Здесь их не наблюдаю. А ваши устремления, камрад, уж простите, дальше решения дырочных вопросов пока что не заходили. Это мои наблюдения, на уровень вселенской инстанции я не претендую =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 00:18)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Что касается позиций МД, то апологеты рубятся уже за пределами площадки. ИМХО. И у них есть правильные технологии. Здесь их технологии отрицаются всяческими способами, молодым не на что смотреть. Либо решаются сиюминутно-дырочные вопросы, либо подчеркивается невозможность выполнения задачи. А альтернативы? Они есть, но не здесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 00:22)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
А смысл молчать? Развитие нетерпимости по отношению к сабжу - тоже часть дела, хоть и малая.
в рамках нашего течения ("клуба") первичная нетерпимость одна - раз женщина тоже человек и права имеет, соотв. и вектор в обществе должен быть обще-человеческий, без оговорок и скидок. отсюда вытекает и переоценность секса для М, и скотское по сути поведение баб в социуме, и мужчинавечнодолжен, и многое другое.
мазать ведьм говном и по селу гонять не вижу смысла, лучше не станет никому. тем более если рсп осиливает достойно зарабатывать на себя+личинуса то заслуживает похвалы как минимум (навскидку даже знаю такую аж целую одну)
непримиримый негатив ведет к отторожению и деструктиву, как-то так. тем более про рсп все давно по полочкам разложено, все риски если предметно.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
(навскидку даже знаю такую аж целую одну)

Тоже знаю целую одну, умеющую работать по правилам, как ни странно, с понятиями о мужской добродетели. Одну из сотни, наверное. Вру, двух знаю. 2%...

Anthony Marv:
непримиримый негатив ведет к отторожению и деструктиву, как-то так. тем более про рсп все давно по полочкам разложено, все риски если предметно.

Я бы в личном сообщении, наверное больше бы сказал о своем настрое, как то так smile Но непримиримость должна прогибать все-таки. И к некоторым явлениям ее стоит поддерживать, ИМХО. Позитива на ресурсе и впрямь уже давно не хватает.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
в рамках нашего течения ("клуба") первичная нетерпимость одна - раз женщина тоже человек и права имеет, соотв. и вектор в обществе должен быть обще-человеческий, без оговорок и скидок

Я только за. Но вы ведь прекрасно видите, что нельзя в одночасье построить светлое социалистическое будущее. До нас строили лет 70 - не вышло. история не терпит рывков, увы. Но она подчиняется наличию яиц, хотя бы локально.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato, да развлекайтесь, я не осуждаю
просто конструктива вокруг действенного мало, вот его и ожидается как-то в душе
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
да развлекайтесь, я не осуждаю
просто конструктива вокруг действенного мало, вот его и ожидается как-то в душе

Наши сообщения по сути должны быть в пределах личной переписки, так то. Я полностью согласен с высказанным замечанием, причем, я думаю, что мы друг друга вполне поняли. Но счел своим обязательством откликнуться на форсинг подобного дерьма. Все-таки тут кузница и кузница должна работать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Все-таки тут кузница
как мне видится с моей ленивой стороны дивана - здесь кузницы по-факту нет, не было и надеюсь что не будет. скорее что-то типа клуба условных WASPов из The Wolf of Wall Street - кто пришел сам своим пешком, кто осознает себя и свою ценность для себя же (в первую очередь), кто видит куда может затянуть социум (самый разный - вплоть до кружков анонимных патриархалов), задачи стратегии так сказать. при том что все ну очень разные и разношерстные и естественно что малотерпимые к чужим слабостям

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv,
Есть такое. Принцип разделяй и властвуй в действии. В том то и сложность основная. Все перемешалось чересчур, более-менее внятного направления работы нет, объединяющий фактор отсутствует. Но кое-какие тезисы и технологии-таки были изобретены. хотя, с точки зрения базового Христианства нет подвижки ни на шаг.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Годноты отвратительной пост
Такой же годноты каждый первый отечественный сериал где какой нить миллионер добивается нищебродку или РСПху из Мухосранска smile2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Источник: Ольга Меерзон laugh

Все перевёрнуто, демагогия в чистом виде
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Снова и снова тащусь от поколения ЕГЭ. Которое, не знает, что такое верстать, и какие у верстки законы. Если бегло прочитать эту статью то мы запоминаем жирные заголовки:

В разводе всегда виновата женщина
Недостаток авторитета
Женщине с ребенком нужен только поставщик материальных средств
Ребенка нельзя будет воспитывать, потому что у него есть родной отец
Чужой ребенок – это страшный инопланетянин, с которым не знаешь, что делать
Чужого ребенка никогда не будешь любить так, как родного


Годная попагранда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 08:19)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Позитива на ресурсе и впрямь уже давно не хватает.

Кгхм. А когда-то он был? Я здесь недавно.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
кмк тротлинг рсп переходит в религиозное времяпрепровождение

Ну, мы по крайней мере ушли от подробнейших разъяснений опытных бабоведов "Как по запаху пи3дятины определить на скольких куях скакала баба". И сколько куев допустимо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 08:23)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10, Ранние сведения. Потом, до некоторого момента активно функционировала сам-знаешь-какая-ветка) KIA10, Наметился прогресс. Меня просто до сих пор тащит, когда камрады в возрасте 30 лет врываются в кубрик и начинают с 9000 восклицательных знаков кричать, что тягают запорожец на бицепс, все бабы шлюхи и они их ебут. Потом пропадают. Видимо, запорожцы не выдерживают мощного хвата и возникает насущная необходимость искать новый. ☺ Будда говорил - не более одного Rolls-Royce, не более одного El Gato. Стало быть с куями в идеале та же песня - не более одной бабо, не более одного куя? =) Раньше даже прикол такой был - ворваться в помещение и проорать "я е*у гусей!!!!11" Aristotel, Прямо в точку, камрад =) А я то думал, почему сюжет такой знакомый? П... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 10:33)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ну, мы по крайней мере ушли от подробнейших разъяснений опытных бабоведов "Как по запаху пи3дятины определить на скольких куях скакала баба".
у кого-то из упоротых была статья про виды девственности
и там что типа нужно сводить невесту к проктологу чтобы он сказал было ли у нее в задние врата соития
блеать тот самый момент когда захотелось побыть проктологом

про отсосы даже страшно подумать как и у кого эцсамое надо проверять. но видимо без опроса всех соседей под роспись не обойтись
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv:
у кого-то из упоротых была статья про виды девственности
и там что типа нужно сводить невесту к проктологу чтобы он сказал было ли у нее в задние врата соития
блеать тот самый момент когда захотелось побыть проктологом

про отсосы даже страшно подумать как и у кого эцсамое надо проверять. но видимо без опроса всех соседей под роспись не обойтись

Рили УПРТ. Я такого еще не слышал. Анальная девственность утрачена уже у всех нас - клизму раз в жизни делали всем =)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Анальная девственность утрачена уже у всех нас - клизму раз в жизни делали всем =)))
И оральная утрачена,ведь все хоть раз пищу глотали laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты