Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабская СИСТЕМА

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Когда уже примерно понимаешь как работает бабская система и неплохо ориентируешься в этой мерзкой отвратительной бабской системе,
то уже как-то снисходительно на все это смотришь, и даже с улыбкой - неправда ли ?

А когда не понимаешь и тыкаешься как котенок в темной комнате - то бомбит от бессилия и как будто бьешься в конвульсиях от незнания и непонимания ..
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
Как только начинаешь ещё и принимать, что бабская система - это (даже в теперешнем крайнем проявлении) естественное (природное) состояние, а "мерзкой и отвратитетильной" она видится нам лишь с мужской точки зрения (за неимением иной), то наступает мужское отношение к бабам.

Если все бабы - бл@ди, то бл@ь - это не мерзкая отвратительная баба, а всего лишь естественное свойство любой бабы.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Да вообще уже насрать, если честно на всю эту бабскую дичь, другие вопросы интересуют..
Осеняя похоть правда уже начинается)) Блядей опять новых присматриваю) Осенью шмары ещё активнее чем летом,осенью пороть вообще хорошо)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Rogeras,

Все верно камрад. Ровно как то все стало. Х.з радоваться этому или печалиться.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дежурный:
Все верно камрад. Ровно как то все стало. Х.з радоваться этому или печалиться.

Как по мне радоваться, камрад. Лучше когда всё ясно и понятно, даже на "троечку", чем сплошное наипалово в мутняке. ИМХО. smile

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Rogeras, Применительно ко мне неправда. На тупость, неадекватное поведение самки и манипуляшки- задаю вопрос в чатике, вацапе, разговоре "ты жывотное головой куку, или ягод перебродивших наелось и с дубу рухнуло?". Мокий Пармёныч, Смотри комрад, привожу реальный и наглядный ПРИМЕР- создана природой собака, животное такое (имущество с юридической точки зрения). Создана природой земля (планета), где живут люди и живут собаки и прочая флора с фауной, включая высших приматов. С точки зрения конституции- высшая ценность это человеческая жизнь. Собаки в силу инстинктов (волчьих) сбиваются в стаи (иногда). Такая стая вечером, по пути с работы набрасывается на тебя- и загрызает насмерть, или делает калекой и уродом. Когда тебя собаки покалечат или убьют, ты этой поймёшь? ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 01:54)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Supersturm:
Осенью шмары ещё активнее чем летом,осенью пороть вообще хорошо

ok
Завидую Вам белой завистью. Гормоны видать у Вас зашкаливают.
Сам раньше таким был.
А сечас уже чо то о бабах всё меньше и меньше думается, всё больше мыслей не о бабах а о бабле....

ЗЫ А бап пороть в любое время года хорошо ИМХО
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
покерофф:
Завидую Вам белой завистью. Гормоны видать у Вас зашкаливают.
Сам раньше таким был.
А сечас уже чо то о бабах всё меньше и меньше думается, всё больше мыслей не о бабах а о бабле....

ЗЫ А бап пороть в любое время года хорошо ИМХО

а у Вас почему гормоны не прут? на 10 лет всего старше!! Знаю лично нескольких человек двое в моём спорт зале тренируются 68 и 70 лет-железо тягают)) в 50 лет тоже знаю порят блядей с кайфом, знаю про одного точно что не врёт! Так что тренировки,правильная еда и сон и снова гормоны начнут тусоваться) Денег конечно это требует ещё нормальных..образ жизни вести этот спортивный
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Бабская система учит улыбаться, когда улыбаться нечему. Я давно перестал улыбаться. Камрад, может, устроите мне экскурс по костромским прериям?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2019 в 02:34)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Supersturm:
а у Вас почему гормоны не прут? на 10 лет всего старше!! Знаю лично нескольких человек двое в моём спорт зале тренируются 68 и 70 лет-железо тягают)) в 50 лет тоже знаю порят блядей с кайфом, знаю про одного точно что не врёт! Так что тренировки,правильная еда и сон и снова гормоны начнут тусоваться) Денег конечно это требует ещё нормальных..образ жизни вести этот спортивный

Железо и порка баб это топовая версия развития, или я что-то упустил? Я бы на таком графике сдох бы от скуки. Батю напомнило.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2019 в 02:33)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
в 50 лет тоже знаю порят блядей с кайфом

"Вы удивитесь, но после 50 жизнь только начинается". И выпил 50.
Только между 40 и 50 надо успеть согнать дурное мясо до размеров нормально человека.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Supersturm:
Да вообще уже насрать, если честно на всю эту бабскую дичь, другие вопросы интересуют..
Осеняя похоть правда уже начинается)) Блядей опять новых присматриваю) Осенью шмары ещё активнее чем летом,осенью пороть вообще хорошо)

Ща толпа местных ...эээ....долбоебов....начнет Вам доказывать, что Вы - "бабораб", раз телок ипете, вместо того, чтобы как они, плакаться, что государство виновато, что им бабо не дают.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
jestem dobrykot:
Применительно ко мне неправда. На тупость, неадекватное поведение самки и манипуляшки- задаю вопрос в чатике, вацапе, разговоре "ты жывотное головой куку, или ягод перебродивших наелось и с дубу рухнуло?".

Реальный случай на днях.
В супермаркете подходит моя очередь к кассе...
Ну, как подходит? Подъезжает на ленте конвейера . И на этой самой ленте, ессно, между моими покупками и покупками предыдущего покупателя - небольшое пустое прострнаство. Ну, чтобы кассир ориентировался проще.
Я пока ихнюю корзинку в сторонку отвлекся, тут же на моем месте нарисовалась бабо. И сует свои покупки на ленту...
перед моими.
Тут даже кассирша офуела!!!!
laugh
Я - молча наблюдаю, чего далее будет?
Кассирша, испуганно, то на меня глядит, то на эту бабу.
Потом изрекает такое:
- Женщина, сейчас по очереди я обслуживаю вот этого покупателя, станьте в очередь.

P.S.
Вы уверены, чт оживотные понимают по русски?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Железо и порка баб это топовая версия развития, или я что-то упустил?

Это дело вкуса и пристрастий Вашего организма.
Вот , например у местного Trofimova организм требует только плакаться на судьбу, что "баборабы" заполонили ЕГО форум, и какаться в жилетку, что не чтут "Величайшего активиста всех и всего".
А если серьезно, тут нужны сложные академические наблдения, как ее ипсти, под пиво или после?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Или до пива, но после железа? =)))

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Или до пива, но после железа? =)))

Надо будет этот вопрос серьезно доисследовать.
Там же еще марок пива столько разных....пахать и пахать еще в этом направлении....
Это бабцов сортов у нас немного:
а) светлое
б) темное
ж) рыжее
г) ипанутое
(всех перчислил? Никого не забыл)
А пива то....ОООО!!!! )
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Пока будем подводить теоретическую базу и готовить аванпроект - бабу выипут, а нам достанутся гуси. Упростим задачу до определения есть звезда или нет звезды - и в путь, камрад!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
El Gato:
Железо и порка баб это топовая версия развития, или я что-то упустил? Я бы на таком графике сдох бы от скуки. Батю напомнило.

Причём здесь топовое развитие? Это важные составляющие жизни для мужчины(для меня лично очень важно железо и тёлки) У каждого своя реальность
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
DmiDon:
Ща толпа местных ...эээ....долбоебов....начнет Вам доказывать, что Вы - "бабораб", раз телок ипете, вместо того, чтобы как они, плакаться, что государство виновато, что им бабо не дают.

Баборабы как раз баб и не видят, а дают всем-вопрос только: сколько? когда? и какие?)) Тут на проекте баборабов я думаю и нет, если только скрытые засланцы)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
Только между 40 и 50 надо успеть согнать дурное мясо до размеров нормально человека.

Это не дурное) Это счастье!) Понятие "нормальности" очень абстрактно)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Только между 40 и 50 надо успеть согнать дурное мясо до размеров нормально человека.
абаснуйте
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
абаснуйте

Сосуды, суставы, само сердце теряют качество. У любого спортсмена они со временем сбрасываются до заводских настроек по производительности, раскачка изчезает.
А ведь эту груду абсолютно ненужного мяса надо прокачать. А сосуды не эластичны, у сердца низкое КПД. Ну последствия легко представляются. Сначала голодание тканей, потом инсульт, инфаркт.
А колени и таз, к примеру, рассчитаны на 70 кг. А чел сначала раскачался, а потом заплыл до 130 (норма для бросивших). Колени стесываются, хрящ не успевает нарастать. А разок прыгнуть со ступеньки подскользнувшись - пизdа коленям.
Вон, Арнольдушку микроинсульт накрыл, так он быстренько за большие деньги сдулся. Практически нормальный чел стал. Потому и живой.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2019 в 20:44)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
Понятие "нормальности"

Это понятие означает средние результаты в выборке. В данном случае среднее телосложение.
Ну качайтесь, кто против. Это ваше счастье, это ваша ноша, это ваша проблема. Ваш наркотик.
Просто по-хорошему, надо подготовиться к тому, чтобы в старости избыточные мышцы не перерождались в сухожилия. Ходит к нам один велосипедист. Мышцы бедра под рукой с хрустом, как ремни ходят. Мон их насилу рихтовочным молотком размочалила. Ох, спортсмен орал!)))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
Это понятие означает средние результаты в выборке. В данном случае среднее телосложение.

Это как с дорогим автомобилем или мощным компьютером) приблизительную аналогию провести если,если владели крутым комфортным автомобилем,а потом пересели на какую-нибудь телегу) Вот так и с тренированным и большим телом,кто раз попробовал-тот помнит всегда и хочет ещё больше
Или когда сочную жопастую тёлку поришь,потом уже жирных или плоских баб не воспринимаешь вообще ни под каким соусом)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Был у меня один товарищ, качок. Я ему всегда говорил: Коля, если бы на твои плечи поместить мою голову - этому гибриду цены бы не было. А так получается дрищ-технарь и холуй-макдачник. Хуйня какая-то.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты