Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабская СИСТЕМА

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Когда уже примерно понимаешь как работает бабская система и неплохо ориентируешься в этой мерзкой отвратительной бабской системе,
то уже как-то снисходительно на все это смотришь, и даже с улыбкой - неправда ли ?

А когда не понимаешь и тыкаешься как котенок в темной комнате - то бомбит от бессилия и как будто бьешься в конвульсиях от незнания и непонимания ..
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
Это как с дорогим автомобилем или мощным компьютером) приблизительную аналогию провести если,если владели крутым комфортным автомобилем,а потом пересели на какую-нибудь телегу) Вот так и с тренированным и большим телом,кто раз попробовал-тот помнит всегда и хочет ещё больше

Продолжая аналогию с дорогим автомобилем. После покупки у Вас становится все меньше и меньше денег на его обслуживание.
Смазка передней подвески (условно) 140 000 рублей, а та же операция с нормальным дешевым джипом - 40. И ходит Ваша дорогая машина без смазки, без масла, бензин лимитирован, скрипя и переваливаясь на ухабах.
Пока бензин не кончится или не сломается какая-то хуйня, которую при ограниченности средств починить невозможно.
При ограниченности ресурсов надо c muskulcar переходить на приору, а то и на велосипед.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
Продолжая аналогию с дорогим автомобилем. После покупки у Вас становится все меньше и меньше денег на его обслуживание.

вот это вообще неверно! с какой это стати меньше? у нищебродов,которые на последние деньги покупают ради тупых понтов-у них да,меньше,а для которых это всего лишь машина,они явно не на последние деньги покупают такие автомобили
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
вот это вообще неверно! с какой это стати меньше?

Я про возраст*здоровье пишу. Или Вы уверены, что через 150 лет лет будет такое же здоровье, как и сейчас, когда вы качаетесь (купили дорогой автомобиль)? Сейчас Ваше сердце может прокачивать 70 кг мышц, вы можете "обслуживать дорогое сложное авто". А с возрастом перестанет. И фсе.

http://www.masculist.ru/forum/thread13977-1.html#371011
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2019 в 18:32)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10,

Вешу я почти вдвое больше) Нет никаких гарантий кто сколько и как проживёт,я очень внимательно слежу за своим здоровьем,но это так же ничего не гарантирует, так же как и Вам ничего не гарантирует Ваш образ жизни

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
Вешу я почти вдвое больше

ну, ок, ок, вешайте дальше.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Ничего не объяснишь.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
Это бабцов сортов у нас немного:
а) светлое
б) темное
ж) рыжее
г) ипанутое
(всех перчислил? Никого не забыл)
Забыл!
Круглолицых, пухлощёких жирух hi
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
jestem dobrykot:
Забыл!
Круглолицых, пухлощёких жирух

ПРостите, но мой организм их как ОЖП не восприримает. Потому - не упомянул.
Кстати , всем привет.
Кажись, разбанили!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Кажись, разбанили!

Привет. Ненадолго, я думаю))) У администрации странный подход видения лица форума))))

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
DmiDon:
ПРостите, но мой организм их как ОЖП не восприримает. Потому - не упомянул.
Мой вот тоже, причём это не моя "свежеприобретённая вкусовщина", это на ПРОШИВКЕ у меня к ним ЖЁСТКОЕ ОТТОРЖЕНИЕ.
Они мне именно что НЕприятны, сразу, как на глаза попались.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты