Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Большинство аленей все устраивает в личной жизни?

Как вы думаете, большинство аленей все устраивает в личной жизни?
Все устраивает (3)
Почти все устраивает (8)
Почти все неустраивает (1)
Затрудняюсь с ответом (1)
Всего голосов: 13
Дата окончания опроса: 29 декабря 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Как вы думаете, большинство аленей все устраивает в личной жизни?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Уверен, что не все устраивает. Но выхода они не видят. У них нет сил, уверенности изменить свою жизнь.
Прячутся они за "так полагается" и "зато у меня семья".

А кому-то действительно за бабой уютно. Нет ответственности. Слушайся, и все будет относительно хорошо.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Семейные алени боятся будущего
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Некоторых - нет, но они не знают, как можно по-другому отношатсья с бабой, а сепарироваться от баб не хотят.
Некоторых - да, т.к. они просто альтернативы не видели.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А кому-то действительно за бабой уютно. Нет ответственности. Слушайся, и все будет относительно хорошо.
У меня друг такой и я если честно ему завидую.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
У меня друг такой и я если честно ему завидую.

А нечего завидовать. Итоги жизни - важнейший момент. То, с чем человек уходит.
И вот когда алень на смертном одре осознает, что положил жизнь, все силы и ресурсы на обслуживание глупой и неблагодарной, злой бабы, то бывает очень горько.

Очень хорошо показано в "Смерти Ивана Ильича" Толстого.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вот когда алень на смертном одре осознает, что положил жизнь, все силы и ресурсы на обслуживание глупой и неблагодарной, злой бабы, то бывает очень горько.
Да в том то и дело что сил на обслуживание он не прикладывает. Работает,иногда бухает,покуривает травку,сыт,обут,одет. Я ему давал читать статьи классиков МД в том числе и ваши. Он со всем согласен,но говорит: вот сам посуди,я зарплату жене отдал(нычку оставил) и мне всё похуй. А так надо всё контролировать и нести ответственность.Оно мне надо?
И возразить мне нечего.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня дядя-алень 90 летний на днях купил дом на имя чужой тети и надеется что его не выгонят из дома. Раз семь уходил от своих жен ни с чем.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Раз семь уходил от своих жен ни с чем.
Дядя такой же ебака как Баян. ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
Дядя такой же ебака как Баян.

У дяди внешность как у мачо. Смуглый брюнет, похож на турка/араба(симпатичного), бабы сами на него вешались, но в жизни подкаблучник. Младший брат такой же - алень с внешностью мачо, средний шатен алень, но ебарь-террорист, втихаря от жены епет всех знакомых баб, еще один брат симпатичный блондин, типичный альфач, в молодости брал любую бабу и вел в кусты, и сидел и бухал. Я не альфач и не мачо и не ебака noop

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
типичный альфач, в молодости брал любую бабу и вел в кусты, и сидел и бухал.
То есть отводил в кусты чтобы с ней бухнуть?

Баян:
Я не альфач и не мачо и не ебака
Не скромничайте. Вы на форуме символ сексвостребованности и полового могущества cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
То есть отводил в кусты чтобы с ней бухнуть?

Такого мне даже в голову не пришло. Брал и трахал.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Он со всем согласен,но говорит: вот сам посуди,я зарплату жене отдал(нычку оставил) и мне всё похуй. А так надо всё контролировать и нести ответственность.Оно мне надо?
И возразить мне нечего.

Возразить надо вот что: он напрасно воспринимает свое положение как статическое и стабильное. Собственно, что помешает бабе от него избавиться сейчас или позже? Что мешает изменять и рожать не от него?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Собственно, что помешает бабе от него избавиться сейчас или позже? Что мешает изменять и рожать не от него?
Так они живут уже лет 30. Ежели за это время баба его не бросила,то уже и не бросит,а рожать ей поздновато.У них дочке 26 лет и скоро внук или внучка будет.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Ежели за это время баба его не бросила,то уже и не бросит,а рожать ей поздновато.У них дочке 26 лет и скоро внук или внучка будет.

Полно разводов после 50. Особенно, если баба поймет беспонтовость его дряхления.

GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Мой друг детства, спивающийся Алень, ленится что-то менять. Он, теперь, ведомый в собственном доме. Я думаю, тут и алкоголь, в части подавления его воли и цепкость РСП, которая к нему пьяному, приезжала, когда он «по белке» даже ментов вызывал. Сейчас, он её вообще, в Турцию с ребёнком отправил. А мне честно сказал, что самое счастливое время в его жизни было, когда он развелся и жил один, тогда он у соседок, как вибратор с собственной жилплощадью был.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
GansPi:
Мой друг детства, спивающийся Алень, ленится что-то менять.

Да, именно так. Есть мужчины вялые по своей сути, трусливые конформисты. Не, ну каждому свое.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ИМХО, многие алени просто не понимают, что может быть как-то по-другому. Воспитанные в бабьей яме, плавно передаются под каблуком от одной бабы к другой...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Ну что мы обсуждаем? Алень по жизни, ну как его изменишь, он родился рабом и живет как раб и другой жизни
не знает и ему не надо cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты