Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Молитва- решение проблем . Давайте помолимся Господу

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Молитва- это преобразование физического Мира через духовный Мир. Через молитву человек обращается к Богу с какой либо просьбой. Многие недооценивают силу молитвы. Дьявол ненавидит, когда молятся. В некоторых случаях молитва может сохранить брак, излечить супругу от измен, вылечить от болезни, дать дополнительные силы. Я пробовал молитвы и часто Бог отвечал мне через сны. Это были не простые сны. Я знаю, что большинство не верят в силу молитвы, а зря. Чем больше веры, тем сильнее молитва! Сама молитва отличается по своей структуре. Кто то молится святым, кто то- напрямую к Богу. Некоторые считают, что в некоторых ситуациях лучше молиться святым. Я предлагаю по шаблону помолиться Господу. Я составил специальный план. Одна молитва может не принести результата. Нужно много молитвы! Духовная эн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2019 в 01:16)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бесполезно. Ежедневные молитвы миллионов женщин и баборабов об обратном обнуляют молитвы маленькой кучки патриархов, которые по сути являются тоже баборабами.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
император ! пеши лутше как ты ездил в другие города !
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Один, дай мудрости этому заблудшему человеку!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
bionicle:
император ! пеши лутше как ты ездил в другие города !
и про свои любовные приключения yeap

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
imperatoraz:
Я предлагаю по шаблону помолиться Господу.

Всё уже предложено, до Вас:

16 Всегда радуйтесь.
17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе. (1-е Фес., гл. 5-я)
hi
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2019 в 13:11)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
А делать что-то для достижения желаемых целей, не? smile Вера без дел мертва, кстати (с).
Ссыкунам и нытикам не место в царстве божием :)!
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
А вообще, забавно. В мире, где пауки жрут мух заживо, люди погибают от проказы и рака и пр. кому-то кажется, что Бог - антропоморфный добряк, который лично для них приготовил кучу исключений.
Нет, господа. Все, что ни делается, согласно христианского учения, делается по воле Его :). Следовательно, просить Его о чем-то - сомневаться в Его благости :).
Лучше скажите Ему спасибо, а не докучайте тупейшими просьбами существ, не видящих дальше своего носа (по сравнению с Ним. разумеется) :)))
Просить здоровья? Но не Он ли посылает болезни?
Просить богатства? Но не оно ли развращает?
И т.п.
Вывод: минус на минус дает плюс smile Не майтесь херней. cool

Да, самое главное забыл:
Самой большой гадостью православия считаю утрату прихожанами здравого смысла и способности активной деятельности и стратегическому мышлению. Фразы "на все воля Божия", "терпите все, что Он посылает", "страдания укрепляют душу" поломали жизнь миллионам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2019 в 20:25)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Покайтесь, грешники.........
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
bionicle,

У меня пока что денег нет ездить. На примете- Воронеж, Рязань, Москва . Мечта- Израиль. Бог желает общения с людьми и всегда готов помочь, если это будет на благо. Один мальчик верил Богу и молился три дня. Бог исцелил его от слепоты. А вы говорите- заблудший и не молитесь Богу, на все его воля. Это не правда. У живых тоже есть воля и если Каин убил Авеля. На это не было воли Божьей. Я упал. Я снова собираюсь пробовать воздержание. Меня не будет на сайте дней 20. Надо разобраться в себе и думать про дальнейшие действия. Про мальчика скину внизу.

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Мальчик, который в 9 лет собирал толпы для Иисуса Псалтырь 8:2 Из уст младенцев и грудных детей Ты устроил хвалу, ради врагов Твоих, дабы сделать безмолвным врага и мстителя. В истории современной церкви было много разных и, скажем так, интересных пробуждений. Некоторые из них были настолько необычными и неординарными, что нам даже трудно в это поверить. В 30-40 годах в Америке в пятидесятнической среде началось огромное пробуждение среди детей и подростков. Маленькие дети не только часами молились, постились, но и проповедовали, собирая огромные толпы людей. Самый известный из детей-проповедников был Little David (маленький Давид). David Walker родился в 1934 году в семье путешествующего проповедника. Его отец пришёл к Богу во время пятидесятнического пробуждения на Азуз... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperatoraz:
Чем больше молитвы, тем успешнее преобразование. Это как нефть!

Да?! И где же фьючерс на молитву?
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это безматериальная субстанция.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperatoraz:
Это безматериальная субстанция.

Фьючерс на нефть - тоже.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
- Конан, а Кром отвечает на молитвы?
- Кром не слушает молитв, но если вдруг услышит, то слабость просящего только разозлит его.
- Тогда почему вы поклоняетесь такому жестокому богу?
- Он зажигает в нас искру, при помощи которой мы можем разжечь в себе Его пламя. Оно позволяет нам сокрушить наших врагов и стоящие на нашем пути препятствия.

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Brissen,

Бриссен. Ты не понимаешь духовного . Хотя тебе кажется обратное.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
imperatoraz,
Может, для начала, хотя бы первоисточники своей религии почитаешь?
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Brissen,

Он закодирован. От непонимающих людей
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
imperatoraz,
Так если считаешь себя верующим - раскодируй.
И поймешь, что там - примерно то, что я написал: молитва сама по себе - это хрень, которая совершенно небогоугодна, если не подкреплена делом.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
По молитве стены рушатся. Сейчас я напишу пост о силе молитвы .

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
Сейчас я напишу пост о силе молитвы .
После такого действительно поверишь в силу молитвы,но усомнишься в праведности Бога,который может вопреки своим же заповедям потворствовать блуду. joke
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
imperatoraz,

https://www.youtube.com/watch?v=kYIledfH2EA
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Aristotel,

Бог не потворствует блуду. Он свят. А мы грешные и он это понимает. Как и немощи, слабости. Но мы должны бороться
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
imperatoraz:
Бог не потворствует блуду. Он свят. А мы грешные и он это понимает. Как и немощи, слабости.
Вы вечно молитесь своим богам
И ваши боги всё прощают вам.©
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 13:50)
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Aristotel,

Потому что мы их. А другие- чужие. И суд будет чужой для них.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты