Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как научиться любить себя?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
собственно сабж, не знаю что добавить - "проблема такая у нас есть" (с) Усугубляется объективной жизненной необходимостью загонять себя в стресс для достижения значимых результатов (можно сказать что "для выживания", окей) - ибо от природы высшая нервная деятельность сродни гиппопотаму, ну и возраст/образ жизни шустрости не добавляют. Если есть опции - желательно бюджетные варианты (хотя бы не ориентированные на качественное потребление - "попутешествовать", "поснимать элитных шлюх", "переехать на время в нормальную страну" и т.д.). На ЗОЖ в целом пох, но получить к курению еще какую-то дорогостоящую аддиктивность не хотелось бы. Пойти к психологу, чтобы узнать что все родом из детства и нужно смириться и надеть теплый пельмень на голову - не вариант, я и так в курсе, что в большинс... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
как синдром выученной беспомощности - я не смогу, у меня не получится... Только победители еб*т самых лучших баб))
тут только воля. никто не придет и пр головке не погладит. ждать этого для начинания - бессмысленно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm, 100%, мой случай. но я зла не держу - просто понимаю как это было тупо. они - не понимают и не поймут уже скорее всего.Storm, ну, в этом нашем айти все просто на самом деле - есть таски, есть эстимейты. если 4 васи делают таску за 3 минуты, и 1 коля за 25 минут - угадайте кого показательно уволят? ☺ к слову на мою гипотетическую позицию сейчас стоят очереди в 400+ резюме, ага ☺ Storm, я бы не сказал что "боюсь негативной оценки" - скорее я боюсь потерять вхолостую драгоценное время, считаные годы по сути что остались норм для моих целей Storm, это абсолютно не так ☺ еб..т те кто не сцут предложить (кэп), а несцать != быть_лучшим (умным сильным етц.). наоборот человек может быть просто тупой, бухой, упоротый, угашеный эмоционально в состоян... показать полностью...
Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Стоп-стоп, какие еще таблетки. Сперва навести справки о возрастном кризисе 40-лет у мужчин.
Мне пришлось пройти нехилую такую мрачную фазу - никогда не думал до этого,что состояние
психики может быть настолько изменено. Даже начал тогда замечать (и понимать) парней
моего возраста с потухшими глазами и мрачными лицами - а ведь многие из них даже не знают,
что этот кризис ,можно сказать, запланированный - он является подготовкой психики человека
для эффективного/нормального проживания нового периода жизни с его особенностями. Тут
главное без суицида осознанного или неосознанного,когда человек начинает буйствовать и рисковать - нагонять что-то в жизни, потерянное.

Anthony Marv,Имею в виду,что возможно Вы ощущаете какое-то начало данного
изменения или может быть уже даже какую-то фазу - может быть не самую тяжелую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 15:01)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lonesome Dove:
Стоп-стоп, какие еще таблетки. Сперва навести справки о возрастном кризисе 40-лет у мужчин

уймитесь, кризисник
я пока что окейно общаюсь с 16+ (общаюсь - буквально)
кризис в том что я туповат ну и в психике приколы свои есть - а залупаюсь на цели которые в норм.ритме доступны вчерашним студентам-недвоешникам. это кризис отсутствия топлива мозга, а не мотивации и самооценки.

и это, не замусоривайте плз ключиками "суициды" "подумать что смерть уже скоро" и прочим "смирись с неизбежностью", серьезно
хотите "подумать" - я вам помогу: метро крещатик в час пик, за 3 метра до вагона сигайте на рельсы. застримить в ютуб не забудьте пожалуйста.

Украина, Киев
Lonesome Dove
Репутация: 890
В отпуске
Anthony Marv:
уймитесь, кризисник
я пока что окейно общаюсь с 16+ (общаюсь - буквально)
кризис в том что я туповат ну и в психике приколы свои есть - а залупаюсь на цели которые в норм.ритме доступны вчерашним студентам-недвоешникам. это кризис отсутствия топлива мозга, а не мотивации и самооценки.

и это, не замусоривайте плз ключиками "суициды" "подумать что смерть уже скоро" и прочим "смирись с неизбежностью", серьезно
хотите "подумать" - я вам помогу: метро крещатик в час пик, за 3 метра до вагона сигайте на рельсы. застримить в ютуб не забудьте пожалуйста.

Сорри, я не врубился насколько всё хорошо!) Ок.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Lonesome Dove,

agree ok cool
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
банальное - это смерть мозговых клеток которых и так мало

""
Посмотреть изображение в оригинале...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
это смерть мозговых клеток которых и так мало

аха.. от алкоголя.

У меня дядька от алкоголя помер. Допился до "белочки"... и все такое...
Дкмали - от пьянки все...ан не тут то было , оказывается. joke

Походу, алкоголь - недостаточно гарантировано убивает мозг. Тогда можно рекомендовать для гарантии - напиватся и сигать головой вниз на асвальт с 3-го этажа.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, это все весело, когда абстрактно... когда конретно - буквально вчера проверял, все плохо с бухлом у меня. всего лишь часа за 4 ночью - 2 слабеньких кофе, чуть меньше пол-пачки женских сигарет + 300мл слабого пива (с бабой гулял) - в итоге следующий день был с больной головою весь, соотв. результативность работы/учебы - говно, на весь день.
что интересно, с буквально одной дамой из бывших-небывших - пол-литра крепкого вина за ночь + сигареты + "сладкое", и вообще назавтра без проблем! вот такие пироги с котятами

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
пол-литра крепкого вина за ночь

На двоих. И Вы считаете это дозой?
Я думаю, что алкоголь - это не Ваше.

Переходите на курево. Понятно, что оно усиливает ощущения, и если тревожно, можно запросто в бэдтрип уйти.
Плавали - знаем.
Ну, с пивом мешайте, анксиолитики хорошо комбинируются. Фенибут, к примеру, рекомендую, таблетки две.... Феназепама полтаблеточки.
А так конечно, надо тренироваться ловить волну.

Мозг должен отдыхать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 22:12)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10, на одного по бутылке)

ичсх, во студенчестве было дело под 1л самогона на лицо, выжил, правда с потерями... ну такое)
а так - да, я алкоголь без секса с проверенными душевными партнерами, вообще не понимаю. заканчивается это всегда как минимум - тупой тратой времени.
за "курево", тут все еще хуже бгг - у меня склонность к паранойе, т.е. по накурке с обычными людьми - "ховайся в жито". с необычными было пару буквально раз - забавно, любопытно, повторил бы если б не страх выпасть на измену.
все интересно было бы попробовать секас под траву - вот сколько живу, и все никак не доводилось. ну то есть, было однажды, и партнер вроде как подходящий, иииии... высадило на измену и вместо епли я с нею посрался и наговорил всякого говна laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
секас под траву - вот сколько живу, и все никак не доводилось.

Ой-ой-ой(((, многие только ради этого и курят(((.
Дело в том, что ТГК обостряет рецепторы, например вкусовые, почему и есть хочется.
Так и другие рецепторы становятся более сензитивными, рассказать где они находятся?)))
А результат, как правило, можно квалифицировать как the best.
Ну и умеренно афродизиачное свойство
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 00:41)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
я алкоголь без секса с проверенными душевными партнерами, вообще не понимаю.

— Чисто физически секс меня не интересует.. Всегда должно быть чувство.. Ну накуриться вместе.. Или напиться.. (Масяня)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Ой-ой-ой(((, многие только ради этого и курят(((.
ви делаете мне больно! sad
фигня еще в том что сейчас вот нету партнеров под эту тематику, ну то есть чтобы девочка тупо любила секс и меня в нем так сказать, от и до. да и контрацепция в этом моменте, ну как бы лишняя будет немного
что ли жрицу любви спецом поискать?

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
что ли жрицу любви спецом поискать

А сложно сказать. Вам нужен "ситер". Вот и думайте, кто может посмотреть за Вами, и подправить если что Ваше физическое состояние. Это делается для того, что если у вас страхи, вы были бы уверены, что вот сидит ситер решит все проблемы которые могут меня волновать.
Это, кстати, техника далекая изначально от курева)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Вам нужен "ситер"
мне нужен бабец, то есть телочка smile2
которая епапельная и епле оупен-майнд, без "я так не хочу", "а сделай мне так" "давай выпьем сначала" и т.д... а ведь были ж такие. когда-то.
вот рили, зря тему затронул, нетуда как-то живу.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
которая епапельная и епле оупен-майнд, без "я так не хочу", "а сделай мне так"

Это подразумевается изначально.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Это подразумевается изначально.
оу, ну вот что б вы сказали тогда - если б я признался, что такая у меня за всю жизнь была только одна? ага, мне почти 38, и я отнюдь не монашеских взглядов + пониженный тестостерон smile

"где в этой игре кнопка restart level?" smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
(2 попытки MDMA) у меня всегда вызывали панику на отходняке

Серьезно? От MDMA паника? Странно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты