Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

как научиться любить себя?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
собственно сабж, не знаю что добавить - "проблема такая у нас есть" (с) Усугубляется объективной жизненной необходимостью загонять себя в стресс для достижения значимых результатов (можно сказать что "для выживания", окей) - ибо от природы высшая нервная деятельность сродни гиппопотаму, ну и возраст/образ жизни шустрости не добавляют. Если есть опции - желательно бюджетные варианты (хотя бы не ориентированные на качественное потребление - "попутешествовать", "поснимать элитных шлюх", "переехать на время в нормальную страну" и т.д.). На ЗОЖ в целом пох, но получить к курению еще какую-то дорогостоящую аддиктивность не хотелось бы. Пойти к психологу, чтобы узнать что все родом из детства и нужно смириться и надеть теплый пельмень на голову - не вариант, я и так в курсе, что в большинс... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Я чето бабо, кому за 40, похожих на женщин - не встречал, от слова совсем.
веллкам ту столица (нет) smile2
они такие сильно штучные - одна на несколько десятков, но бывают
да я не думаю что вам зайдет такое, это для любителей именно посекситься. "подзарядки ЧСВ и энергетики" там почти никакой (в отличии от молодых)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Deus Ex, я - сам себе пример. Deus Ex, на шарлотанов - нет. на нормальных - да. в какой профессии нет шарлотанов? KIA10, орехи тут, видимо, ни при чем??) орех - он просто орех ☺ Deus Ex, это как раз таки ритуал. выполнение ритуала - снятие напряжения. сделал его - значит не совершится что-то плохое. Можно и дверью холодильника хлопать, чтобы ТОЧНО ее закрыть. Или по 10 раз за поездку дергать ручник (прям вдаааавливать его, вися на нем), чтобы точно знать, что он внизу и все збсь. Смотрел Маяк. Вахидов со Стиллавиным. Разбирали психотип ОКРный. Вахидов говорил: забыл в квартире телефон, отпер квартиру, зашел, забрал телефон, подошел к зеркалу, улыбнулся сам себе в зеркало и пошел из квартиры. Вот улыбнуться в зеркало - это и есть ритуал. И говорил, ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, узнал таблетки. они были при ВСД и депрессиях у другана.
Ленуксин и Атаракс.
Мощь мощная. это если только совсем плохо.
Принимать - уже сугубо индивидуально. но через 2 месяца от них запрыгал козликом. ok
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Deus Ex, я - сам себе пример. Deus Ex, на шарлотанов - нет. на нормальных - да. в какой профессии нет шарлотанов? KIA10, орехи тут, видимо, ни при чем??) орех - он просто орех ☺ Deus Ex, это как раз таки ритуал. выполнение ритуала - снятие напряжения. сделал его - значит не совершится что-то плохое. Можно и дверью холодильника хлопать, чтобы ТОЧНО ее закрыть. Или по 10 раз за поездку дергать ручник (прям вдаааавливать его, вися на нем), чтобы точно знать, что он внизу и все збсь. Смотрел Маяк. Вахидов со Стиллавиным. Разбирали психотип ОКРный. Вахидов говорил: забыл в квартире телефон, отпер квартиру, зашел, забрал телефон, подошел к зеркалу, улыбнулся сам себе в зеркало и пошел из квартиры. Вот улыбнуться в зеркало - это и есть ритуал. И говорил, ... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
Ленуксин и Атаракс.
Мощь мощная. это если только совсем плохо.
Принимать - уже сугубо индивидуально. но через 2 месяца от них запрыгал козликом.
ггг
я щас валю очередно проф.курс который "уже совсем для тупых" (условно). плохо это совсем или нет? (или может ну ее, эту жизнь? вон цыгане в мусорки роются - и ниче, счастливые-активные)

за таблетки спасибо, но докторов знакомых нету увы. палить свое ФИО в карточках по мозгоправству в этой стране (и прилежащих) - как-то не оч. у нас самый эффективный метод взаимодействия как бы - раскопать все твое говно любыми путями (с учетом экономики - оч.недорого выходит), на худой конец стащить с тебя трусы и показать - вон, желтое пятнышко, смотрите все какой он...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
палить свое ФИО в карточках по мозгоправству в этой стране
есть и по интернету. Хоть Васей Пупкиным назовись. "ВСЕМ НАСРАТЬ!!!"
Anthony Marv:
на худой конец стащить с тебя трусы и показать - вон, желтое пятнышко, смотрите все какой он...
"ВСЕМ НАСРАТЬ!!!"
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
на худой конец стащить с тебя трусы и показать - вон, желтое пятнышко, смотрите все какой он...
да, у меня желтое пятнышко. вопросы?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
"ВСЕМ НАСРАТЬ!!!"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
есть и по интернету. Хоть Васей Пупкиным назовись. "ВСЕМ НАСРАТЬ!!!"
так, я теряю суть а вы самоконтроль... т.е. реально попасть к нормальному психотерапевту который может выписать рецепт на эти колеса - под чужим ФИО?

и да, тут чуть другой контекст... думаю что потенциальный инвестор за оч.малый прайс легко сделает выборку по мозгоправам - а не поехал ли я? (особенно в текущем контексте моей проф.области)

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
так, я теряю суть а вы самоконтроль... т.е. реально попасть к нормальному психотерапевту который может выписать рецепт на эти колеса - под чужим ФИО?
не, я имел в виду психолога.
меня терзает догадка, что в интернете можно купить все, что угодно
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, или обследоваться во вневрачебное время. моему другу выписали рецепт на год вперед. связаться с таким "другом" из местных, он покупает, вы даете ему денюжку
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm, ок, попробую но вы ж в курсе уже моей ситуации - это не окр, хз что это, в см. что я свинтус и вобщем-то пофигист, но вот залипание на "секс-образах" и адовое падение концентрации/внимания/памяти при необходимости что-то делать (особенно когда стоит срок на когда) - вот это вот да, прогрессирует походу (это я к тому чтобы не налечить того чего не нужно ☺ ) ЗЫ. да, вспомнил кейс, недавний! может прольет свет немножк... в общем у меня была типа_собеседа "на от..сь" - т.е. я на этом варианте поставил крест, и просто прокатался "для очистки совести" и посмотреть на баб по городу. в общем, это был единственный раз наверное, когда я на тесте вспомнил хоть что-то из того, что прочитал буквально "по дороге" - состояние было "блин настолько насрать (с) и ненужно, что може... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, https://tabletki.ua/Ленуксин/internet-pharmacy/
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
адовое падение концентрации/внимания/памяти при необходимости что-то делать
настоящие ОКРщики так не поступают)) вы - не ОКРщик)
Anthony Marv:
я свинтус и вобщем-то пофигист
не пофигист. вы просто делаете, что вам не нравится. нравилось бы - вы бы спали по 4-5 часов и занимались любимым делом без завтрака, обеда, ужина. и секса)
возможно это внутренний протест, саботаж на НАДО. НЕ ХОЧУ, НО НАДО!
те таблетки - от депрессий, всд, гтр и подобных проявлений. а к депрессиям приводит как раз и "не хочу, но надо!"

а бывает состояние "я - говно и ничтожество"?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
а бывает состояние "я - говно и ничтожество"?
это не состояние, это текущая объективная реальность моих проф.успехов и достижений laugh beer
еще есть такое чувство, что я как бы подсознательно делают тупые вещи - чтобы потом вот это вот "состояние" хорошенько проощущать...

при оптимистичном прогнозе - минимум полгода если не год, оно будет не только поддерживаться изнутри, но и подогореваться снаружи laugh

да, это значит, что я вобщемто готов пить все что угодно - чтобы выходить из этого статус-ква
фен и спиды пока что не предлагать - тупо по деньгам не осилю smile2
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
залипание на "секс-образах"
это у всех бывает. и не только СЕКС-образах, но и вообще по какому-нибудь типажу.
вы - молодец, что осмелели немного и начали выдавать информацию. я вас хвалю на полном серьезе. желтое пятно - ну, и желтое. всем, по большому счету, насрать) каджый беспокоится про себя. Кто-то даже больше чем вы, а вы и не догадываетесь.
Моему отцу сегодня (вчера уже) 70 лет. Было застолье. Был там мужик один. Вот мы с ним спорили)
и ему там 55 где-то, и тут я понял как он стыдлив. и вот это "должен, должен, должен... сын должен..."
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
это не состояние, это текущая объективная реальность моих проф.успехов и достижений
еще есть такое чувство, что я как бы подсознательно делают тупые вещи - чтобы потом вот это вот "состояние" хорошенько проощущать...

при оптимистичном прогнозе - минимум полгода если не год, оно будет не только поддерживаться изнутри, но и подогореваться снаружи

даааа. С таким настроем мы врага не победим))

а самобичевание следом идет?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, в психологии лени нет. есть отсутствие воли или мотивации. или и того, и другого одновременно.
разные конечные результаты вы уже прокрутили. от позитивных, до сточной канавы.
выбирать только вам.
доделайте одно дело на пятерочку, до конца. может даст толчек. а там видно будет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
а самобичевание следом идет?
да я хз вообще что это такое. то есть - понимать что жизнь просрана в целом, это как - уже бичевание или еще нет?) я как-то спокойно это осознаю, ну всяко пока школьницу с дыньками без лифа не вижу бггг smile2
о кстати доктор - ко мне тут в автобусе одна недавно даже прижалась, в шортиках!!! блин я рили в этот момент понял что еще не все потеряно если успеть... это наверное типа тоже что-то плохое по вашей логике? smile2 ну типа там акцентуация зависимость еще какая-то херь laugh
возвращаясь к само-бичам - я хз есличестно. ну ок, допустим ничего не допнусь по итогам/школьниц не будет/еще что-то-такое... ужасно ли все? да хз, главное чтобы иксвидео не закрыли smile2
вот когда пнусь по целям и вижу что стал престарелым тупнем по сути на фоне конкурентов, и размазней - да, это обидно. особенно когда оцениваешь себя от третьего лица. все плохо, пойду поем)))

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
а так - у вас идеи есть, но они только на уровне мыслей и фантазий.
для старта можно насмотреться всякой позитивной психологии. стартонуть поможет, но дальше - только самому.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv:
одна недавно даже прижалась, в шортиках!!! блин я рили в этот момент понял что еще не все потеряно если успеть... это наверное типа тоже что-то плохое по вашей логике?
это ОНА прижмалась? значит и вопросы только к ней)
я ушел...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm:
доделайте одно дело на пятерочку, до конца
это текущая цель.
но тут внутренний Я выдает такие финты - планируем, "входим в систему"... залипаем на какую-то дичь (неприоритетную задачу)... время бежит... доходит дедлайн аааа ужас неуспеваю ятупой яленивый ааа караул - упс, потрачено!.. и по новой. вот этот механизм внутри, он пугает и сильно мешает. я не понимаю откуда это но вижу что с этим нужно что-то делать - притом так, чтобы не добить остатки психической стабильности
коряво как то изложил - но вы суть в целом поняли? smile
что мне надо пить и куда это вставлять?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, немношк примитивной теории. Радость в жизни нам дарят в основном два гормона: дофамин и серотонин. Дофамин - дарит нам радость желания работать, серотонин - радость от сделанного дела. Казалось бы накачайся дофамином и вЪебывай с удовольствием. Оказывается, что если серотонин не поступает, то работа все равно не приносит радости. Это к трудотерапии камрада Инженера. Трудотерапия помогает когда плохое настроение, а с гормончиками счастья все в порядке. Если у чела мало серотонина, у него возникает тревожность. Тревожность что-то делать, особенно начинать дело. Тревожность к мелочам, которые в нормальном состоянии не замечаешь: снижение памяти, работоспособности, ожидания негативных событий, да и вообще - жизнь дерьмо. Мерзкое состояние. Если у тебя что-то болит, зуб наприм... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?time_continue=226&v=8WMNL9yi1Lo

https://www.youtube.com/watch?v=g174qjV_R8w
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, прокрастинация. куча дел [ссылка] обезьянка [ссылка] Тоже немного теории)) в далеком-далеком детстве радители (один родитель) обесценивал, высмеивал, критиковал, постоянно наблюдал что вы делаете. и давал негативную оценку деятельности. это включает автомат ничего неделания. когда вы что-то делали - получали негативную оценку деятельности. теперь органмзм не хочет что-то делать, чтобы не получать негативную оценку. но на самом деле - у мамки или папки были на этот счет свои причуды, своя тревожность, свои собственные (по их мнению) недостатки, и они за счет вас решали СВОИ внутренние проблемы. чтобы у вас там ни было - могло быть обесценено все, что угодно. потому, что - всем насрать. что у кого там и как. каждый волнуется только о себе. так заведено природой. в пе... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты