Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Цитата: "Если женское движение - это инфантилизм, то мужское движение - деградация"

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Камрады, в нашем сообществе иногда встречаются ценители, а в прошлом бывали даже адепты тетки по прозвищу Эволюция (в миру - Марина Комиссарова). Я иногда почитывал ее блог и даже кое-что, как казалось, почерпнул для себя. Это кое-что оказалось, ясный пень, в жизни неприменимо и даже вредно. С тех пор к советам этой невежливой и заносчивой бабки я прислушиваться перестал, но время от времени заглядываю и к ней. Не смог удержаться от соблазна привести ее мнение о мужском движении. Специально для ценителей психологии с "женским лицом". Вот текст, наслаждайтесь: "Посты о том, что женщинам нужно быть самостоятельными, чтобы быть счастливыми, пишутся для женщин. Не для мужчин такие посты пишутся. Разве что для мужчин-отцов, у которых дочки. Но инфантильные мужчины обожают читать про т... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 июля 2019 в 02:18)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Бытовая проституция и НЕуважение к мужчинам - ты добивайся развлекай госпожу, а я посмотрю на тебя, оценю хорошо ли ты скачешь передо мной или недостаточно хорошо, дать тебе или не дать.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Rogeras:
хорошо ли ты скачешь передо мной или недостаточно хорошо, дать тебе или не дать.

Совсем как в мире животных , когда пришло время спариваться .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Fratello D:
Инфантильные мужчины хотят получать секс и любовь свободно: не конкурировать с другими мужчинами, не вкладываться, не иметь трудностей, даже не учиться искать подход к женщинам, а все получать просто так, выразив своё капризное хочу.
Слышал тетки полагают, что все крутится вокруг них. Отношения это все. Понять, что мир мужчины бывает несколько шире, просто не доступно... Опять же успешный мужчина вполне интересен теткам, зачем добиваться? Помнится Трамп на эту тему высказывался, мол тут впору отбиваться joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Fratello D:
Как вам?
шикарное НЛП и лингвистика - тем мужчинам, которые в этой жизни еще хотят чего-то добиться - разбирать дословно и учиться, учиться, еще раз учиться! cool

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А кто заказывает музыку? Эволюция пишет бабам и про баб, бабам приятно слышать, что не они один такие дуры, есть и мужики - дураки.
Эволюция жостко опускает принцеждалок, королевишен, и т.д., принося великую пользу нам.
Она нашла свою нишу, приземляя баб.
А то что она про МД - это дань созданному ей образу.

Я бы не придавал бы этому значения.

Хотя если со стороны МД выглядит так, то она права.
Зачем вы ноете, парни? Кто с вами няньчиться будет? С женщинами еще иногда есть кому - взрослым мужчинам. А вы кому нужны? Вы совсем бесполезный хлам.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Автор вы писали ей и попали на разбор письма?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D:
даже не учиться искать подход к женщинам, а все получать просто так, выразив своё капризное хочу.
Если вот это ещё можно как-то натянуть на понимание, то после этого....
Fratello D:
Инфантильные мужчины хотят получать секс и любовь свободно: не конкурировать с другими мужчинами, не вкладываться, не иметь трудностей
Шла бы ты, бабушка, в жопу. Здесь уже и так начинаются, бесконечные трудности и конкуренция .
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Anthony Marv, Учиться чему?
НЛП? smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Эволюция жостко опускает принцеждалок, королевишен, и т.д., принося великую пользу нам.
Она нашла свою нишу, приземляя баб.
А то что она про МД - это дань созданному ей образу.

притча:
Сидел на поле воробей, была поздняя осень, он замерзал. Мимо шла корова и нагадила прямо на воробья. Воробей сначала хотел разозлиться, но потом согрелся внутри теплой какашки и начал от радости петь. Мимо шла кошка, она услышала чириканье воробья. Подошла, вытащила воробья из навоза, очистила и съела. Так вот мораль. Если тебя кто-то обгадил — это не значит, что он твой враг. Если тебя кто-то очистил — это не значит, что он твой друг. Если тебе тепло и уютно — сиди и не чирикай.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
Автор вы писали ей и попали на разбор письма?

Чувствуется, вы тоже поглядываете, и в теме)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 13:20)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10,
Да, там много инфы для трансформации личности.
Есть конечно отдельное что и не нравится
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Oleg M, нет, вам не стоит
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Fratello D:
Не лезьте к женщинам и не будет ига.
laugh

Как же это? Что ж такое творится граждане?
А если жуткий спермотоксикоз замучал?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сегодня в жж ее опус прочел. Пишет, если ты красива, молода, нравишься мужчинам, то забей на них. Вот после 30 (когда нах никому не нужна) можешь и на мужчин внимание обратить. Ну бред же полный!

Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Не нужны ваши тела, если в голове у вас пусто и место в социуме у вас - «могу рожать». Все девушки могут рожать. Все имеют эту функцию. Таких толпы.
ну что, хорошо сказано в ее блоге..
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Flex50,
Flex50:
Опять же успешный мужчина вполне интересен теткам, зачем добиваться? Помнится Трамп на эту тему высказывался, мол тут впору отбиваться

Трамп вообще в этом плане молодец. Я жутко тащился от созерцания взрывающихся вокруг пердаков по поводу его "женоненавистнических" высказываний.

А он, простой как три копейки, этим журналистам в ответ на упреки и говорит: "Да что вы, я женщин очень даже люблю!!! Посмотрите, какие сиськи у моей жены! Правда, классные?!" laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Anthony Marv,
Anthony Marv:
тем мужчинам, которые в этой жизни еще хотят чего-то добиться - разбирать дословно и учиться, учиться, еще раз учиться!

Верно. А мы будем наблюдать лениво со стороны и иногда их попинывать cool
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
А вы кому нужны? Вы совсем бесполезный хлам.

Это мы и так понимаем joke Но когда мы тут между собой это констатируем - это одно, а из бабских уст - как-то не комильфо.

Это очень простой психологический механизм. Критика от "своих", со скрежетом, но принимается. А у чужих на нее "права нет". Потому что непричастны, не "свои".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Сегодня в жж ее опус прочел. Пишет, если ты красива, молода, нравишься мужчинам, то забей на них. Вот после 30 (когда нах никому не нужна) можешь и на мужчин внимание обратить. Ну бред же полный!
почему бред?
прежде чем читать автора - надо посмотреть на автора, везде и всегда
эволюция - старая страшная жесткая баба. из бумеров ей сигналить на улице точно не будут - а для баб это биологически главное (как ни крути).
соотв. она будет писать то что ей выгодно, опускать более успешных, лизаться к тем кто может поддержать.
соотв. каждую ее фразу нужно читать(начинать) так - "я секс-невостребованная, и значит..." smile

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Oleg M, Oleg M, Не, я разве похож на идиота? ☺ Когда мне раньше было что-то непонятно, я мог спросить у своей старшей сестры - она практикующий психолог. А теперь и спрашивать не надо. Мы и так понимаем все без слов. Мы недавно с ней и моими детьми вчетвером ездили на недельку на теплые моря - было предостаточно времени поговорить "за жизнь". С мудрой женщиной, к тому же родной, всегда приятно поговорить, тем более что все мои нынешние мысли и представления она разделяет и даже уточняет иногда деталями. Она сама развелась, прожив в несчастном браке с шизанутым драчуном-алкоголиком терпеливо до того момента, пока общая дочь не уехала учиться в институт в другой город. Т.е., немотря ни на что, дала дочке возможность вырасти в полной семье, ограждая ее от род... показать полностью...
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
inzhener:
Шла бы ты, бабушка, в жопу.

Очень емкая квинтэссенция всего, что можно сказать по этому поводу joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Модест,
Модест:
А если жуткий спермотоксикоз замучал?

Ну тогда - под иго. Tertium non datur cool
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Anthony Marv:
почему бред?

Я рассматривал ее текст с точки зрения здравой логики.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Я рассматривал ее текст с точки зрения здравой логики.
"не читайте перед едою советских газет" smile
логика есть, да - "баба говорит". ЗАЧЕМ она говорит? значит, чего то хочет. Чего прежде всего может хотеть баба - существо 1) слабое в последовательном достижении целей 2) эмоционально неустойчивое 3) зависимое от собственной востребованности в социуме?
верно - чаще всего, показать что 1) она охеренная (получается обычно слабо - всяко среди "читающей аудитории" 2) она охеренная, потому что есть вот-они-там - тысячи их, более глупые-жалкие-недостойные, чем Она!
Это простое правило фигачит вот сцуко, прямо без исключений - от алкашек на лавочках, и до успешных блоггерш-карьеристок-прочих_умничающих!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты