Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

бабы - альфа-самцы современности

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
(лонгрид для неслабонервных от Капитана О.) Идея не свежа и не оригинальна, однако оставшимся любителям пофантазировать о простоселовских побасенках (а также "прозревшим" неофитам) - считаю что будет весьма полезно подумать над следующими вещами: - баб не бьют, практически никогда. Штучные случаи ББПЕ вызывают бури зоологического гнева как показала практика, даже на нашем "ресурсе прозревших мужчин". При этом бабы никогда не удерживаются от экскалации конфликта/напряженности в любой их форме. Бескровный конфликт выигрывает тот кто "получил/сказал/сделал что он хотел" - соотв. любая баба в конфликте априори и есть победитель, т.е. тот самый самый-главный-страшный-бабуин, которого остальные ссуца и сруцца прекословить. - ...что следует из выше - бабы могут вести себя как угодно, и д... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Неа. Доминантность это право на руководство. Остальные критерии вторичны.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
ADD. чтобы осознать сложившуюся ситуацию (!в нашем "равно-правом" обществе!), достаточно в любой конфликтной/спорной ситуации, где есть М и Ж - их поменять местами, ну или поставить М на место Ж, и посмотреть "чем кончится в итоге" (гастарбайтер побил студентку, ботаник пришел в гоп-класс покрасив волосы в красный цвет в футболке с дерзкой надписью, по городу средь бела дня идет парень в скинни-брючках с пенисом почти наружу и т.д. - т.е. честно откалибровать для себя в голове "социальную реакцию и ее последствия")
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Anthony Marv, Осмелюсь заметить, камрад, при всем уважении.... Бабы у меня тут раздвигали ноги и без презиков много чего было. Но детей у меня нет - подсознательно противно создавать "семью" с форменными плядями. Некоторые даже удивлялись - а че это я мимо них технические жидкости лью и за течкой прислеживаю =) Ну и кто в итоге принимал решение о рождении-нерождении потомства? Если кто-то слаб на передок, то это его вина. Не включил голову вовремя, не одел гондон или не сдержал нижний рвотный позыв. Тот, кто наплевательски относится к своему праву решать быть/не быть его детям с конкретной пестой - получает то, что получает. И нехуй ныть по поводу своего бесправия - право есть. Не спускать технические жидкости куда попало - кто не пользуется этим правом тот осёл. Бесправен после... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 22:07)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,

Всё правильно.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Ну, не факт, что баба окажется победителем. Anthony Marv, Мужчины тоже (естественно, в рамках УК РФ). Ничего не мешает. Anthony Marv, Я, кстати, ничего против оного не имею: иногда - даже за. Anthony Marv, Это один из пережитков прошлого, когда каждый дружинник/воин/ вооруженный гражданин имел от "стаи" вполне конкретные ништяки, которыми сейчас и не пахнет. Но, при этом, если серьезная заварушка, то, имхо, стаю защищать-таки выгоднее, чем не защищать: свалить удастся не везде и не всем, а победа "не наших" принесет еще больший гемор. Anthony Marv, Не знаю на счет знатно, но-таки, можно сказать, наломали. Anthony Marv, Можно выдвинуть концепцию прямо противоположную: есть львы, которые внезапно ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 07:35)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Можно выдвинуть концепцию прямо противоположную: есть львы, которые внезапно поняли, что у них в прайде не львицы, а гиены, и пошли в другие прайды - с львицами.

Flip-flop и все)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
В современном мире цивилизационные преимущества мужчин (физическая сила, склонность к авантюрам) уже не играют большой роли, в отличии от преимуществ женщин (комуникационные навыки, например) . Таким образом движение к новому матриархату вполне логично и обусловлено.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
shtabnoy:
комуникационные навыки, например

Нет у них навыков особенных. Они тупы. Зато у мужчин есть уязвимость в системе информационной безопасности. Впору говорить о том, что бабы запускают вирус в бортовой компьютер мужчины.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
В тексте есть правильное: у баб стало много прав и преимуществ
и неправильное: бабы - это какие-то небожители, альфы. Бабы не альфы хотя бы потому, что от природы ни умственно, ни физически, ни морально они не ровня мужчинам (редкие исключения не берем в расчет), при этом хотят казаться "совершенными", малюют рожи, фотошопят себя, репостят "умные" мысли. И кучи аленей на это клюют.

El Gato:
Если кто-то слаб на передок, то это его вина. Не включил голову вовремя, не одел гондон или не сдержал нижний рвотный позыв. Тот, кто наплевательски относится к своему праву решать быть/не быть его детям с конкретной пестой - получает то, что получает.

ППКС.

Brissen:
Можно выдвинуть концепцию прямо противоположную: есть львы, которые внезапно поняли, что у них в прайде не львицы, а гиены, и пошли в другие прайды - с львицами.

Это красиво!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июля 2019 в 11:19)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, ни разу не видел обратного. даже когда быдлобаба получает по щщам от быдлана и как бы (именно как бы) затыкается - у окружающих остается ощущение, что халк изнасиловал котенка Brissen, обмазаться говном и ходить так - тоже ничего не мешает, кроме того что станешь общественным изгоем. но, обговняного бить/задрачивать побрезгуют, а "обидевший женсчину" - это вроде как жертвенный олень и недоброкачественный ненужный урод в одном флаконе (особенно в неврастенично-избалованных мегаполисах), впрочем тут и на форуме полно таких заshitников Brissen, "лучше чем дрочить и плакать под кустами в одиночестве ожидая старости-смерти", да ☺ Brissen, как это внезапно поняли? какие же они тогда к черту альфа-львы защитники образцы и те де? я шел по городу и... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Бабы зависимые существа. Они впадают в зависимость чаще и сильнее чем мужчины по причине отсутствия личных границ, и корон иллюзий своей значимости. Все эти страшилки про могущества бабы есть выдумки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты