Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как инженер из Прикамья женился на красотке из Кении и отдал за нее две коровы

Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Вниманию Brissen, Aertus ❋ Житель Лысьвы Михаил Ханжин работает инженером в нефтегазовой сфере. Несколько лет назад у него появилась необходимость освоить английский язык для заграничных командировок. Для этого он зарегистрировался на специализированном сайте, где можно пообщаться с носителем языка. Учителем Михаила стала Анна Мэрвис Адиамбо Ангага Мбела - офис-менеджер из Найроби. Сначала молодые люди общались исключительно по делу, потом стали болтать по-дружески, а потом начали разговаривать на личные темы. Оказалось, что и Михаил, и Анна переживают трудные времена. Молодой человек разводится с женой, а девушка недавно потеряла ребенка, из-за чего супруг ушел от нее. Однажды Михаил спросил у своей интернет-подруги: "А хочешь, я приеду к тебе?" Раз уж сказал, значит, н... показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Чет Пермский край фигурирует уже каждый день да через день. В Кении такую обезьянку и не взял никто взамуж, а где ей аленяку найти еще, как не в рфии.

Tweedle:
красивая фигура, белоснежная улыбка, озорной взгляд

бррр, обычная макака.

Tweedle:
На третий день знакомства Михаил окончательно и бесповоротно влюбился в свою кенийскую подругу.

Натянул русский ваня черный пельмень на голову.

Tweedle:
Девушка показывала другу город, они гуляли по магазинам, ели в кафе, ездили по окрестностям.

Гуляли по магазинам, это что то новенькое в плане прогулок. Да и алень на то и алень.

Надо будет у родственников поинтересоваться, живут еще или развод, распил, отъем детей.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tweedle:
девушка недавно потеряла ребенка, из-за чего супруг ушел от нее

Девушка, млин. Бывшая взамужем и рожавшая девушка, да-дад, Дева Мария однако
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Tweedle:
Раз уж сказал, значит, нужно было ехать, чтобы у девушки не сложилось негативное впечатление о русских мужчинах.

laugh Доставило. Я же теперь кушать не смогу, так сильно волнуюсь о том, что какая-та нигра думает о русских аленях мужчинах
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Две коровы за б/у!!!
Развели пацана. Максимум коза или 10 куриц.
Эх, разнесет ее в стороны в ближайшее время....

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Свадьбу, бля. Мне тут 20-летняя девственница сказала, что хочет свадьбу, чтобы надеть красивое платье и увидеть всех своих родственников. Я сказал, без проблем, но за твой счет.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Инженегр-газовик Михалыч, мог бы в Кении среди аборигенок и нецелованную девственницу поискать, а он первую попавшую Маму-Розу отхватил.

Баян:
Свадьбу, бля. Мне тут 20-летняя девственница сказала, что хочет свадьбу, чтобы надеть красивое платье и увидеть всех своих родственников. Я сказал, без проблем, но за твой счет.
Милости прошу. Если она после этого оскарбиться и откажется, прошу пусть мне в ЛС на маскулисте напишет, готов затеять при условии 50/50 оплата свадебыы.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2019 в 13:29)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Elliot:
Милости прошу. Если она после этого оскарбиться и откажется, прошу пусть мне в ЛС на маскулисте напишет, готов затеять при условии 50/50 оплата свадебыы.

Сорри, но такая ветка диалога открывается только с красноречием 100, или классом "Альфа-с0мец".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну что что я могу сказать? Коров за бабу я бы не отдавал ни за девственницу, ни за недевственницу.

Тем более, за городскую калым платить не надо давно - это племенная, судя по всему, а это жопа.

Ну да ладно, зато показательный пример русского мужчины с иностранкой, что не может не радовать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Elliot:
реди аборигенок и нецелованную девственницу поискать

А какая разница? Парой коров он бы тогда не ограничился.
Девственницы нецелованные - только в племенах и городской жизни, скорее всего, не видали и вообще к ней не приспособлены.

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
А какая разница? Парой коров он бы тогда не ограничился.

А если поторговаться, на 3х можно сойтись? ;)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
А нафига? У вас коровы лишние?))
Дайте мне - они тут на Кубе дорогущие.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,
Клан буду строить)) Возьму наставником Избранного в качестве мастера Йоды и построю патриархат в отдельно взятом колхозе. К космическому средневековью Дюны у меня уже будут готовы свои Атрейдесы :D
У прабабушки коров когда-то много было, но я б за нитакую заново бы ферму открыл, без "б" )
А пока сам давлюсь китайским "молоком" из волшебного порошка. Хотя иногда польское с белорусским и датчанским перепадает.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tweedle:
Она была приятно удивлена тем, что стереотипы про мафию, медведей на улице и пьющих людей оказались неправдивыми

Мл-я-я! Теперь и в Кении! shock А деффки в красном, на 2-м фото, с откляченными ...опами тоже небось губищи на российских аленей раскатали? evil2
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Brissen:
Коров за бабу я бы не отдавал

Да, коровы хоть молоко бесплатно дают, а это сыр, творог, масло и др., однозначно корова ценней.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Brissen:
Ну да ладно, зато показательный пример русского мужчины с иностранкой, что не может не радовать.

Абсолютно согласен!!!!!!
Пацан-красава!!!!!
Я думаю эта тенденция (завоз иностранок в качестве жён) будет развиваться.
Так как рашенбабен только для трахинга.
Для семьи (размножения) редкие из них годные.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Tweedle, Видать у пацанчика (с виду типичный омежка-задрот) секас случался не чаще снега в июле, раз подобрал страхуюбищную нигру-разведенку. Алени, сэр... Tweedle, Две недели пожарил нигру и пистовал бы домой с чувством альфа-самца. Накуя ты дальше то в Дом2 играть стал, дятел? Tweedle, Ну хоть не распалакался, стоя на коленях, и то хорошо ☺ Tweedle, Да за эту хату местные шкуры жир бы у товарища нефтяника отсосали с живота, помимо писюна, а он, сука-предатель, заморскую бабешку привез, космополит куев ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
А деффки в красном, на 2-м фото, с откляченными ...опами тоже небось губищи на российских аленей раскатали?

Кстати, камрад, обратите внимание на тех, которые побокам стоят на фотке - вполне такие заепатые joke Поторопился инженерка наш, ох поторопился... smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
Надо будет у родственников поинтересоваться, живут еще или развод, распил, отъем детей.

А какой развод-распил?
Он же в Кении заключил брак.
Tweedle:
Практически сразу после свадьбы Михаил вернулся в Россию

Plainview,
За то размножился.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
На мой взгляд чувак всё правильно сделал.
Прям по Бриссеновски!
Только две четвероногих коровы зря отдал за одну двуногую.
Надо было бы хотя бы баш на баш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 22:58)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
За то размножился.

Да он бы и так размножился с местными шкурами, правда итог немного предсказуем...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Он же в Кении заключил брак.

Внимание ! Это ни о чём не говорит. Надо законодательство изучать. А в Этой Стране, при наличии нескольких десятков миллионов "юристов" - один фуфел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 23:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Поторопился инженерка наш, ох поторопился...

Факт! Хоть убейте меня, но я не пойму, набуя во всех этих "обезъянниках" ещё и РСП подбирать?! noop У меня знакомец из Найроби не вылазит месяцами, уже 5 лет. Говорит каждую поездку новая жена, 20+, "ни котёнка, ни ребёнка". Судя по фото, как для нигритосок вполне ипапельные. А тут алень нахлобучил первый попавшийся цветной пельмень, изрядно б/ушный и счастлив?! Я охреневаю, дорогая редакция... smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
А тут алень нахлобучил первый попавшийся цветной пельмень, изрядно б/ушный и счастлив?! Я охреневаю, дорогая редакция...

Возможно наличие хорошей должности и 4-х комнатной хаты у нашего инженера привлекало внимание шкур к нему, которые тупо разводили на бабки аленя, а здесь, на его взгляд, попалась "нитакая", хоть и нигра-разведенка, вот и залип пацанчик.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Мне тут 20-летняя девственница сказала, что хочет свадьбу, чтобы надеть красивое платье и увидеть всех своих родственников. Я сказал, без проблем, но за твой счет

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты