Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подкат" на работе.

Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
Работал в большой "конторе" на 3500 человек. Меня как-то вызвонили, знакомая с кадров, мол ПК настроить и "принтер чёето не печатает", они взяли новенькую, нужно помочь. Я естественно загорелся весь, но нехотя пошёл. Пришёл, сижу ковыряюсь в ПК. Тут подсаживается справа от меня та, которой настраиваю, руки на столе сложила, типа облокотилась и смотрит в монитор, задавая дежурные вопросы. У меня морда кирпичом, весь в работе. Чувствую "царап" мне по правому локтю. Я ноль реакции, дальше делаю своё дело. Опять "царап", уже мне всё понятно стало, снаряд два раза в ворота не попадает просто так. Ещё несколько царапов было. Не стал я в общем отвечать на её симпатию. Была попытка знакомой остановить меня под тем или иным предлогом. Ещё раз напомнила про новенькую. Я покивал, поулыбался уж как мо... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
MrDostoevsky,

РСП решила попинговать кандидата в Алени )))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
MrDostoevsky,

Зачесался пельмешек.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
MrDostoevsky:
У меня есть правило, т.к. сам рос без отца, и у меня такое явление как РСП вызывает приступы тихой ярости аллергии.

Очень правильное явление.
До 40 лет даже не смотрите в сторону РСП.
Потом можно их просто потрахивать не вкладываясь в них не материально не эмоционально.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Poznavshciy:
Зачесался пельмешек.

Я думаю что нет.
Пельмешек чесался когда она чадо делала.
А теперь ей нужен алень обыкновенный.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
MrDostoevsky:
Не стал я в общем отвечать на её симпатию.
почему?
что может быть удобнее ебли на работе без последствий - для эффективного и что-то-там-думающего за будущее мужчины?
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
покерофф:
Я думаю что нет.
Пельмешек чесался когда она чадо делала.
А теперь ей нужен алень обыкновенный.

Наверное так. У меня пока не было ни одной рсп, как то не свела жизнь.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ёпля на работе без последствий, это сказочка а-ля "она нитакая". Последствия неизбежны.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ёпля на работе без последствий, это сказочка а-ля "она нитакая". Последствия неизбежны.

Никогда не понимал этого утверждения. Всегда пялил баб с работы: и когда был хозяйчиком, и когда работал по найму.
Кому сейчас какое дело кто и с кем чпокается?

Во времена Новосельцева и безделия в советских конторах - это да. + моральный облик. А сейчас? Плевать.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Ёпля на работе без последствий, это сказочка а-ля "она нитакая". Последствия неизбежны.
Не помню никаких последствий вообще.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кому сейчас какое дело кто и с кем чпокается?
дрочеров, при-паренных и прочих - очень бесит, походу.
если недотрашка над тобой а ты кого-то пялишь - все, песдец.
ну если палиться конечно
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
MrDostoevsky:
3) как я потом выяснил, она на несколько лет старше меня, да ещё и с ребёнком маленьким.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
дрочеров, при-паренных и прочих - очень бесит

Какое мне дело до того, кого и что бесит?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А сейчас? Плевать.

Неа, нифига не плевать. Одно дело, когда с бабой РАБОЧИЕ отношения, сугубо деловые. Но причленив бабу, эти отношения делаешь ЛИЧНЫМИ, ну, а личные отношения с рашнбабами ничем хорошим не кончаются, ИМХО. А когда они кончаться, енти отношения, и, наверняка, кончатся плохо, с ентой бабой придётся дальше работать. А как? Вот в чём вопрос. Баба по-любому не включит больше режим "рабочие отношения", она же писю свою дала, и ты теперь должен, и никак иначе
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Опустошённый:
Неа, нифига не плевать.

Даже больше скажу. Насрать. Какое отношение имеет работа к епле ? Никакого. Тебя трахнули ? Скажи спасибо и работай с новыми силами.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
с ентой бабой придётся дальше работать. А как?

Да ЛЕГКО. Работа - это работа. Личка - личка.

Опустошённый:
Баба по-любому не включит больше режим "рабочие отношения", она же писю свою дала, и ты теперь должен

ЧТО я ей должен? Работает баба в совершенно другом отделе. И? Что мне, ее работой заниматься?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какое мне дело до того, кого и что бесит?
ну тащемта на работе есть начальники с возможностями ставить палки в колеса
если начальник с недотрахом (особенно если баба) или явно проигрывает вашему партнеру - песдец, будет ставить их из принципа. именно вам, ага.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
ну тащемта на работе есть начальники с возможностями ставить палки в колеса
если начальник с недотрахом (особенно если баба) или явно проигрывает вашему партнеру - песдец, будет ставить их из принципа. именно вам, ага.

Коллега, сказки не рассказывайте. Всем всегда пох было на это всё. Придумали тоже этот миф для дурачков, служебные романы. Ипусь, с кем хочу. П.С. Никто не мешает самому "начальником" быть.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
MrDostoevsky:
У меня есть правило, т.к. сам рос без отца, и у меня такое явление как РСП вызывает приступы тихой ярости аллергии.

30 лет мужику, живет в инфо.пространстве "жил с мамой без папы"...

У вас, наверное, 10 моделей 18- лет каждый вечер телефон обрывают - "хочу тебя давай сейчас приеду прямо", да? smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
ну тащемта на работе есть начальники с возможностями ставить палки в колеса

Не знаю как у вас там в Малороссии, но в МСК и МО начальников интересует ПРИБЫЛЬ, эффективность работы, т.е. ДЕЛО. Им глубоко плевать на то, кто там кого трахает, если люди нормально работают.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Коллега, сказки не рассказывайте. Всем всегда пох было на это всё. Придумали тоже этот миф для дурачков, служебные романы. Ипусь, с кем хочу. П.С. Никто не мешает самому "начальником" быть.

ок, вы - штучный специалист, который может себе позволить вести себя как угодно.
Я - увы, нет.
Последний раз было озвучено от недотрашки-начальняшки, что сидела с нами в комнате - "..., не подкатывай к ... - мы не должны мешать друг другу работать, вон скайпик есть и все такое для рабочих вопросов".
А до нормального начальника мне пока еще дорога дальняя...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
ок, вы - штучный специалист, который может себе позволить вести себя как угодно.

У нас на работе был дед-лифтёр, 60-ти с хреном лет. Эдакий серый кардинал на заводе. Там, при грузовом лифте, предбанник некий был. Трахал местных бабок прямо там. Вообще, крутой во всём дед был.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не знаю как у вас там в Малороссии, но в МСК и МО начальников интересует ПРИБЫЛЬ, эффективность работы, т.е. ДЕЛО. Им глубоко плевать на то, кто там кого трахает, если люди нормально работают.

бггг
не знаю как у вас там в финансах или где там у вас такая прямо мега-ликвидность - а так вообще во всех конторах работает принцип Парето (в лучшем случае!), когда хорошо если 20% сотрудников приносят реальный профит, а остальные - "обслуживающий персонал", который можно в любой момент заменить (часто - на более эффективного и дешевого жополиза). профитоносящих кстати тоже можно - это сейчас основной вектор развития индустрии, чтобы кого угодно можно было выгнать когда угодно, если просто "не вписывается в коллектив"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
У нас на работе был дед-лифтёр, 60-ти с хреном лет. Эдакий серый кардинал на заводе. Там, при грузовом лифте, предбанник некий был. Трахал местных бабок прямо там. Вообще, крутой во всём дед был.

бгг знаю таких, сам в некоторый момент карьеры увлекался подобным))
но это про "не палиться" - а не у всех есть возможность, см. опен-спейсы-камеры и т.д.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Anthony Marv:
хорошо если 20% сотрудников приносят реальный профит, а остальные - "обслуживающий персонал", который можно в любой момент заменить
И это правильно. Удел офисных зайчиков-попрыгунчиков - прыгать с работки на работку. Состояние вечного унижения. Какие уж там бабы....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты