Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Подкат" на работе.

Россия, Москва
MrDostoevsky
Репутация: 7
В отпуске
Работал в большой "конторе" на 3500 человек. Меня как-то вызвонили, знакомая с кадров, мол ПК настроить и "принтер чёето не печатает", они взяли новенькую, нужно помочь. Я естественно загорелся весь, но нехотя пошёл. Пришёл, сижу ковыряюсь в ПК. Тут подсаживается справа от меня та, которой настраиваю, руки на столе сложила, типа облокотилась и смотрит в монитор, задавая дежурные вопросы. У меня морда кирпичом, весь в работе. Чувствую "царап" мне по правому локтю. Я ноль реакции, дальше делаю своё дело. Опять "царап", уже мне всё понятно стало, снаряд два раза в ворота не попадает просто так. Ещё несколько царапов было. Не стал я в общем отвечать на её симпатию. Была попытка знакомой остановить меня под тем или иным предлогом. Ещё раз напомнила про новенькую. Я покивал, поулыбался уж как мо... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
Последний раз было озвучено от недотрашки-начальняшки, что сидела с нами в комнате - "..., не подкатывай к ... - мы не должны мешать друг другу работать, вон скайпик есть и все такое для рабочих вопросов".

Ну, разумеется, если романы крутить в РАБОЧЕЕ время, открыто флиртовать, то могут быть проблемы и недовольство начальства. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну, разумеется, если романы крутить в РАБОЧЕЕ время, открыто флиртовать, то могут быть проблемы и недовольство начальства

а смысл тратить на "коллег" нерабочее время, которое можно и нужно потратить на поиск лучших вариантов? тогда уж лучше на дейтингах рыбачить. Тем более что исключительно из моего опыта - "достойные" варианты на работе, с которыми можно больше чем отсос в директорском сортире - как правило, серьезно заняты (хз почему так - ну вот мой личный опыт такой, без исключений правило).

и речь была не о "тратить рабочее время" (я все-таки адекватный специалист с репутаций) - а о том что при малейшем подозрении на флирт, у многих начинаются корчи ведьмы на костре инквизиции (хотя мне лично забавно такие моменты наблюдать - они как бы добавляют красок в жизнь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2019 в 12:43)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да ЛЕГКО. Работа - это работа. Личка - личка.

Для меня - ДА. Для Вас? Наверное, тоже ДА. Для средней говносамки - НЕТ.
Работать с самкой, которую трахал, просто невозможно. Может, бывает и по другому, но лично у меня всегда было именно так
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
И это правильно. Удел офисных зайчиков-попрыгунчиков - прыгать с работки на работку. Состояние вечного унижения. Какие уж там бабы....
я на вот это междустрочное снобство считаю нужным заметить - когда летом забиваются сральники в офисе, месяц никто не моет/метет полы и т.д., а на вахте сидит (то есть лежит) сельский синяк вместо нормального пенса - вот это высокомерие по поводу "расходного людского материала", оно может боком выйти (говорю в т.ч. как руководитель)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
MrDostoevsky:
Опять "царап", уже мне всё понятно стало, снаряд два раза в ворота не попадает просто так. Ещё несколько царапов было.
"ой, вы меня в туалет не проводите? страшно одному, похитят еще вдруг...ой, а покажите как тут кран откручивается... ой, дверца закрылась сама почему-то..." cool
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Похоже автору мерещиться симпатия к нему
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кому сейчас какое дело кто и с кем чпокается?
У самой чпокнутой могут быть варианты попортить кровь. Ну и чтобы слить бабу самый лучший способ это пропасть, а вместе работая так не получится. Представь прибежит какая-нибудь истеричка к тебе в отдел в остром невменозе и укатит истерику при коллегах.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
hyperboreus:
Представь прибежит какая-нибудь истеричка к тебе в отдел в остром невменозе и укатит истерику при коллегах.

Да мне плевать. Да и не буду я связываться с истеричкой.

Пялить баб с работы - обычное дело и ВСЕГДА все было ОК. И будет ОК. Только я работаю дома.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
а смысл тратить на "коллег" нерабочее время, которое можно и нужно потратить на поиск лучших вариантов?

А зачем тратить время на поиск, если рядом баба с большими сиськами и готовая подставить все дырки?

Работа - прекрасное место для знакомства. Не даром феминистки так вижжат о харрасментах на рабочих местах, дабы блокировать образование пар.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Работа - прекрасное место для знакомства.
Абсолютно солидарен.
Особенно для тех кому не повезло с внешкой,поскольку при постоянном общении внешка нивелируется и начинают смотреть на твоё поведение. В отличие от уличных знакомств где от внешки зависит 90% успеха.
Модератор
MrDostoevsky:
3) как я потом выяснил, она на несколько лет старше меня, да ещё и с ребёнком маленьким.
В этом пункте и так всё сказано, вся необходимая информация. Что тут ещё добавить?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Работа - прекрасное место для знакомства. Не даром феминистки так вижжат о харрасментах на рабочих местах, дабы блокировать образование пар.

Зато потом, если баба надоела и захотел от нее избавиться, то возникают проблемы. Обычно именно тогда и появляются версии о харрасментах и даже изнасилованиях. Обиженная самка опасна. У меня товарища с работы чуть не поперли после такого служебного романа. Сам я предпочитаю не срать там, где ем. Достаточно баб и за стенами моей конторы. Но вот недавно появилась у нас в отделе новенькая- миниатюрная, рыженькая, как раз в моем вкусе. Намекает, что не против вместе "выпить пива" после работы. Но опасно это. Бабе 39, проебла в буквальном смысле молодость, детей нет. Еще залетит специально...Нах мне этот геморрой?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Зато потом, если баба надоела и захотел от нее избавиться, то возникают проблемы

Во-во, ППКС. И если обычно "С глаз долой - из сердца вон", то с бабой на работе такое не канает. А так как баб я почти всегда (пара исключений не в счёт) сливал сам, то обиженные самки потом пытались подгадить, кто как, да даже просто куйню пистели, тоже хорошего мало, точнее, совсем ничего хорошего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 17:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Особенно для тех кому не повезло с внешкой,поскольку при постоянном общении внешка нивелируется и начинают смотреть на твоё поведение. В отличие от уличных знакомств где от внешки зависит 90% успеха.

https://www.youtube.com/watch?v=1JISLx2gnQk

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10, evil2 ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Бабе 39, проебла в буквальном смысле молодость, детей нет. Еще залетит специально...

Так ты в тахат ее трахни.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Зато потом, если баба надоела и захотел от нее избавиться, то возникают проблемы.

Не знаю, никаких проблем не вижу. Показываю себя мерзеньким, гаденьким и не желающим жениться. Еще книгу Новоселова заставляю прочесть. И свои статьи. Сами отваливаются. И никаких обид. Наоборот, рады, что пронесло.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Работа - прекрасное место для знакомства. Не даром феминистки так вижжат о харрасментах на рабочих местах, дабы блокировать образование пар.

Оказывается, сколько аленьих судеб спасли феминистки. smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А зачем тратить время на поиск, если рядом баба с большими сиськами и готовая подставить все дырки?

вы в модельном агентстве работаете, нет? вот и я нет)
не спорю что работу нужно использовать по максимуму, но писюн душа требует разнообразия, знаете ли... у нас вот этим летом поголовная молодежная мода bra-less, хоть на улицу не выходи smile2

кстате по поводу работы считаю что (и кто-то здесь подтверждал мою мысль - не вы?) это лучшее место для знакомства с серьезными видами

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Обычно именно тогда и появляются версии о харрасментах и даже изнасилованиях. Обиженная самка опасна.
ну у вас в Израилевке кажется там особая ситуация вообще по харрасменту (если повар нам не врет)
а так я вот одну коллегу захаррасил до того что сбежала в другую комнату - фан, победа! правда сама меня спецом провоцировала, сейчас бы уже не стал вестить пожалуй.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
ну у вас в Израилевке кажется там особая ситуация вообще по харрасменту (если повар нам не врет)
а так я вот одну коллегу захаррасил до того что сбежала в другую комнату - фан, победа! правда сама меня спецом провоцировала, сейчас бы уже не стал вестить пожалуй.

За такое у нас меня бы погнали с работы с волчьим билетом и, скорее всего, арестовали бы и открыли уголовное дело. Параллельно "жертва" при поддержке феминистских организаций и журналистов подала бы гражданский иск с требованием огромной компенсации за моральный ущерб. И наверняка получила бы ее. Стоит ли из-за дырки калечить себе жизнь?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
вы в модельном агентстве работаете, нет? вот и я нет)

Вполне годные девки были на работах.

Anthony Marv:
кстате по поводу работы считаю что (и кто-то здесь подтверждал мою мысль - не вы?) это лучшее место для знакомства с серьезными видами

Я перестал понимать что такое и зачем "серьезные виды".
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вполне годные девки были на работах.
все может быть (в теории)
у меня было овердофига самых разных работ, и на улице находились всегда более лучшие девочки - как правило это студентки/школьницы. Профессором на кафедре я еще не работал да уже и врядли.
Дмитрий Селезнев:
Я перестал понимать что такое и зачем "серьезные виды".
это когда после секса и мытья полов не возникает желания выпнуть тело нах поскорее, а еще можно поговорить просто так с удовольствием и пользой
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
это когда после секса и мытья полов не возникает желания выпнуть тело нах поскорее, а еще можно поговорить просто так с удовольствием и пользой

У меня это желание просто отСРАЧивается с хорошими бабами в диапазоне 3-48 часов.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
У меня это желание просто отСРАЧивается с хорошими бабами в диапазоне 3-48 часов.
ну можно сказать и так, называя вещи своими именами (хуле нам уже как бы кривляцца)
в то же кино сходить например, или ночью пройтися по городу... хотя таких вот желаний с возрастом остается все меньше и меньше, не считаю что это плохо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты