Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спросим наконец Brissena

Почему тетки рожают об Brissena?
Писать на форуме не мешки ворочать... (5)
Высокоприматив, это очевидно (1)
Обычный сын олигарха, это ценят (0)
Просто женщин надо любить и уважать (3)
Скрытый махровый алень (4)
Всего голосов: 13
Опрос закончен.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Скучно стало на форуме. Темы крутятся похожие, активность не радует. Активный участник Brissen периодически задает вопрос спросите мол у меня об Африке или Латине. Однако есть вопрос, который может быть интересен участникам форума. Как три симпатичные, не нищие тетки решились завести детей от него. Что их на это вдохновило? Трое это уже закономерность joke Предлагаю обсудить.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Как три симпатичные, не нищие тетки решились завести детей от него.

А тут их фотографии и биографии мелькали ?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
всё просто. бриссен - альфач
""
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
а еще я слышал, что от него кукла залетела и подала на алименты)))
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
inzhener, и его биографии лично я тоже не знаю.

мне кажется у него есть некая доля пофигизма. если кто-то бежит всех спасать, то он это делает (если делает) мягко из-за угла. демократично, отстраненно, не навязывая свой правды. в этом смысле он нравится и мне laugh
и фотки нам его тоже не ведомы. хотя, кто-то может его и видел.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
D_Roman:
кто-то может его и видел.
100 человек его видело и я, в том числе.
ничего святого:
всё просто. бриссен - альфач
Никакой он не альфач, в прямом толковании по Протосёлову. Нет никаких альфачей сейчас в городах.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Flex50,
Для ответа на этот вопрос, нужно спросить самого себя: А почему ваша женщина рожала ребенка от вас? :)
ведь все женщины более-менее одинаковы
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Он типичный бетта. Контактен, не скучен, хорошо подвешен язык, знает несколько языков, путешествует, знает подход к бабам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Высокопримативный сын олигарха, который является скрытым махровым аленем, считающим, что женщин надо любить и уважать, и вообще, писать на форуме - не мешки ворочать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
А тут их фотографии и биографии мелькали ?
Фотографий не помню, кажется выкладывал похожие фото - типаж.
Rogeras:
Для ответа на этот вопрос, нужно спросить самого себя: А почему ваша женщина рожала ребенка от вас? :)
Так тут ситуация сложнее поди. Замуж не звал и не планировал. Иностранец, который сегодня здесь, завтра там. И трое разных! Есть какая-то тайна поди.
Brissen:
Высокопримативный сын олигарха
Варианты опроса не претендуют на полноту возможных причин. Колитесь немедленно smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2019 в 23:13)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Flex50:
Фотографий не помню, кажется выкладывал похожие фото - типаж.

Ой ладно Вам, кому это всё интересно...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
inzhener:
Ой ладно Вам, кому это всё интересно...
Загадка налицо. Но вы правы, просто шутим smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
D_Roman:
и фотки нам его тоже не ведомы. хотя, кто-то может его и видел

Фотография в этой теме есть - с виду обычный парень, так что одной загадкой стало меньше cool

http://masculist.ru/forum/thread13119.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 23:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Flex50:
Как три симпатичные, не нищие тетки решились завести детей от него. Что их на это вдохновило? Трое это уже закономерность

Как и все остальные бабы рожают детей от мужчин - попалась бабенка, начали епстись без средств контрацепции и в один прекрастный момент мадам приносит камраду Бриссену тест на беременность со словами "у меня две полоски". На что Бриссен отвечает "ты младший сержант?", соберает чемодан и улетает в другую страну. Это шутка smile А так потому и рожали, что обеспеченные - наши нищебродки побежали бы сразу аборт делать. Да и видимо к абортам эти мадмуазели негативно относились. Ну и плюс видимо к нему как к мужчине симпатия была у них, а не как у наших прошмандовок, зачастую рожающих по принципу "этот лох больше бабла рубит, от него и залечу".
Мое субьективное мнение.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
у меня на счет Бриссена есть кое-какие размышления (на счет заморских женщин/жен и прочего), но не хочу никого расстраивать, и его тоже)) пусть это будет секрет. захочет - сам расскажет.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если он экспат то значимость его для баб всегда выше чем у местных мужчин. Баб он обычно уважает, т.е без наездов и какой-либо лишней тягомотины, но и уважает себя имеет свои личные интересы. В итоге девки влюбляются и не прочь залететь от такого
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
D_Roman:
а еще я слышал, что от него кукла залетела и подала на алименты)))

А он уже слинял и удалённо воспитывает куклатёнка, по-Скайпу. А платит баблом, нарубленным в Старкрафте или другой игрухе.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Интриги-скандалы-расследования.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
D_Roman:
а еще я слышал, что от него кукла залетела и подала на алименты)))
Raspizdyai:
А он уже слинял и удалённо воспитывает куклатёнка, по-Скайпу. А платит баблом, нарубленным в Старкрафте или другой игрухе.
ok
ПадСталом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 15:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты