Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Самая "нитакая" из "нитаких"

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Не раз слышал от камрадов, что с увеличением числа прозревших мужчин, симметрично будет расти количество "нитаких". Наткнулся на каст одной дамы. Если бы мне дали прочитать просто текст, я бы подумал, что его написал кто-то из наших. evil2 https://www.youtube.com/watch?v=jnyWWa9F024 Что думаете, камрады, это то, о чём мы говорим? smile
Забавно, что в комментариях отписались в основном мужчины, шкур почему-то не видать... smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 00:16)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Брешет ,немогет ожп так думать ,говорить не мешки таскать ,пусть докажет купит мне машину и у круиз повезеть невытаскивая мой йух изо рта
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Праведный:
Брешет ,немогет ожп так думать

Очень похоже на то, что текст ей написал ОМП. ИМХО. yeap
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат,

Вчера её канал обнаружил, рассказывала о том, что мужское семя, - дар богов, который мужчины не очень уважают, почём зря. Но эта инфа МИСПам зайдёт.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
smile ok

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Подтверждаю: поголовье нитаких увеличивается, особенно когда видят тебя довольного в объятиях китайской фарфоровой куколки ;)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
Я наблюдаю обратное.
А про людей с "куколками" они говорят, что те зоофилики и им просто свои не дают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Надо изучить канал - неужто, и правда "нитакая".
Или как Сашка:
http://masculist.ru/blogs/post-5851.html
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Что думаете, камрады, это то, о чём мы говорим?

Возможно пиарит себя таким образом.

Праведный:
Брешет ,немогет ожп так думать ,говорить не мешки таскать ,пусть докажет купит мне машину и у круиз повезеть невытаскивая мой йух изо рта

Для начала пусть в ресторан сводит, развлекает за ужином и старается понравиться - а потом и решим, стоит ли с ней мутить smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Надо изучить канал - неужто, и правда "нитакая".
Нет никаких "нитаких". Но появляться их будет всё больше. И так-же мужское лоховство на очередной круг пойдёт. Всё нормально.
Закат:
что с увеличением числа прозревших мужчин, симметрично будет расти количество "нитаких".
"Голод, брат, не тётка."(с)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://evo-lutio.livejournal.com/
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen:
А про людей с "куколками" они говорят, что те зоофилики и им просто свои не дают.

(((( cry

"Мне отец говорил: главное, чтобы пидором тебя не обозвали, потому что, если тебя первый раз так обзовут — у тебя потом будет такая кличка, ну это хуже… хуже всего".

"Будьте ж людьми, ребята. Ну все ж мы люди".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вообще, на Западе существует такое понятие tradthrot.
Словом throt называют блядоватую бабу, которая выкладывает всякие сексаульные (а не сексуальные) фотки в инстаграм и т.д., собирая толпы аленей-воздыхателей.
Tradthrot занимается тем же, но выкладывает фотки не в нижнем белье, а в платке на фоне церквей, колосков и т.д., собирая аленей с иными убеждениями.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Gudleifr,
Как я однажды сказал одному национально озабоченному гражданину, - я, может быть, и зоофилик, не явно не копрофил и не мазохист.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

Копрофил-мазохист... я аж вздрогнул. Чёт песенку про зоофила вспомнил laugh

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Как я однажды сказал одному национально озабоченному гражданину, - я, может быть, и зоофилик, не явно не копрофил и не мазохист.

Это очень длинно. Давно уже на любые комментарии, о своих делах, отвечаю проще: " Пошёл нахуй."
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
inzhener:
Это очень длинно. Давно уже на любые комментарии, о своих делах, отвечаю проще: " Пошёл нахуй."

Суровы, Вы камрад, хотя и справедливы. yeap Я обычно отвечаю: "Не надо завидовать." Или: "Зависть - плохое чувство." smile2

Plainview:
Возможно пиарит себя таким образом.

Скорее всего. yeap

Plainview:
Для начала пусть в ресторан сводит, развлекает за ужином и старается понравиться - а потом и решим, стоит ли с ней мутить

evil2 ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 11:34)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат, Очень много идиотов, имеют поползновения влезать в чужие дела. "Не лезь в чужие семейные скандалы. Имей свои."(с)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Ее ногти выдают. Какая нахрен нитакая... с ума сошли...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Послушал доставляющий каст про прон: баба тупо фригидная. Как и большинство.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Послушал доставляющий каст про прон: баба тупо фригидная. Как и большинство.

Для этого надо было смотреть каст? Так просто не ясно?)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
"Не лезь в чужие семейные скандалы. Имей свои."

Третейские смышленые ебунки - наше все. Уж они точно расскажут твоей бабе, какая она сахарная и какой ты козел. С продолжением после рекламы.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Если бы мне дали прочитать просто текст, я бы подумал, что его написал кто-то из наших.

Я уверен, что она почитывает Маскулист.
Искрене она это говорит или нет, большого значения не имеет, а имеет значение, то что в МПО намечается смена трэнда в сторону того что бабы начнут из себя строить "нетаких". И это хорошо пусть хоть мимикрируют под порядочных.
Я как и большинство комрадов склонен думать, что она косит под не такую, что бы найти себе нужного мужчину.
Но мы то знаем, что что бы проверить бабу "такая-нитакая" нужно просто поёбывать её длительное время и замуж не звать......

Бабы вынуждены будут косить под нитаких, т к МПО заходят в тупик, мужчины прозревают и бабы, те кто поумней, этот разворот трэнда уже прохавали и поэтому они и выхватят самых жирных аленей, которые поведутся на "нитаковость"
А те дуры которые не чуют смену настроений в МПО успеха не добьются
Но в любом случае это хорошая тенденция.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Я наблюдаю обратное.
А про людей с "куколками" они говорят, что те зоофилики и им просто свои не дают.

И пусть не дают. Тем больше будет зоофиликов и тем быстрее испарится всякая хрень... Я давно перестал запариваться на счет дают-не дают. Есть дохрена дающих, есть недающий, но в конечном счете для меня не в этом дело. А в рашнсвинстве рашенбап.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2019 в 17:25)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
баба не может быстро измениться, но может быстро притвориться

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты